МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дублирую сюда индикатор вот из этой просьбы Помощь с алертом! чтоб в дальнейшем вдруг понадобится не искать по разным веткам и папкам!
 

Вложения

  • K_RegressionCOG_Arrow.ex4
    279.3 КБ · Просмотры: 42
  • RegressionCOG.ex4
    6.6 КБ · Просмотры: 41

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • GRAILL8.ex4
    8.6 КБ · Просмотры: 42
  • K_LineGrail1.ex4
    277.4 КБ · Просмотры: 42
  • Linha Sonic.ex4
    11.2 КБ · Просмотры: 42

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора из вот этой темы ! Хорошая стратегия на бинарных опционах М1


уровни использовал написанные Степаном и в первой версии на сигнал динамику убрал! В версии 1.1 сделаю её так как будет писаться советник мной!




если будет время то перекрою все индюки и сделаю вторые версии в виде систем с кучей настроек включая и зоны во круг уровней ( очень много мелких деталей которые необходимо правильно вписать в код!
 

Вложения

  • Dynamic 1.0 (@Степан).ex4
    83.5 КБ · Просмотры: 40
  • K_1M.ex4
    51.7 КБ · Просмотры: 39

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора из вот этой темы ! Хорошая стратегия на бинарных опционах М1


уровни использовал написанные Степаном и в первой версии на сигнал динамику убрал! В версии 1.1 сделаю её так как будет писаться советник мной!




если будет время то перекрою все индюки и сделаю вторые версии в виде систем с кучей настроек включая и зоны во круг уровней ( очень много мелких деталей которые необходимо правильно вписать в код!

Оба варианта версии 1 ! версия 1.0 если сигнал появился то он стоит на месте а в версии 1.1 динамичен и полностью зависит от показаний сисиай и уровнейЁ
 

Вложения

  • K_1M_1.0.ex4
    52.7 КБ · Просмотры: 34
  • K_1M_1.1.ex4
    53.2 КБ · Просмотры: 34

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник получается давольно таки тяжёлым ((((

из за большого количества ссылок график чтоб прогнать необходимо время ((( а если подбирать настройки по индикатору и ТК СЛ то и того больше (((


думаю забью пока на это (((((
 

6paTBa

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
6paTBa не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора из вот этой темы ! Хорошая стратегия на бинарных опционах М1


уровни использовал написанные Степаном и в первой версии на сигнал динамику убрал! В версии 1.1 сделаю её так как будет писаться советник мной!




если будет время то перекрою все индюки и сделаю вторые версии в виде систем с кучей настроек включая и зоны во круг уровней ( очень много мелких деталей которые необходимо правильно вписать в код!
 

6paTBa

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
6paTBa не предоставил никакой дополнительной информации.
почему не скачивается индюк не подскажите? ошибку выдает. с разных браузеров даже заходил
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дублирую сюда индикатор вот из этой просьбы Помощь с алертом! чтоб в дальнейшем вдруг понадобится не искать по разным веткам и папкам!
а можно сделать, что бы на истории стрелки не пропадали до переключения тф? Я заметил, что если даже не трогать терминал, то стрелы пропадают
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно сделать, что бы на истории стрелки не пропадали до переключения тф? Я заметил, что если даже не трогать терминал, то стрелы пропадают
Да не вопрос ! Можно сделать подобное ! Скиньте индюк
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно сделать, что бы на истории стрелки не пропадали до переключения тф? Я заметил, что если даже не трогать терминал, то стрелы пропадают
Вот сейчас стрелы будут стоять на графике ! как только стрела маргнула она больше ни куда не денется если даже условия изменются до конца горения свечи ( что конечно не совсем правильно) ! Я не знаю как вы смотрите данный индикатор но моё мнение для правельной работы и истории необходимо делать сдвиг на один бар вперёд для того чтоб стрела появлялась прям с первой секунды нового бара если на прошлом был сигнал и больше ни куда не исчезала!

 

Вложения

  • K_RegressionCOG_Arrow_noreplay.ex4
    279.2 КБ · Просмотры: 23
  • RegressionCOG.ex4
    6.6 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Аллерт стрелка вот из этой темы по условию двух индикаторов Стратегия для БО Short Term Rebel Spirit

там продажник на англиском языке и как переводит гугл всем известно так как условия не совсем конкретно понял!
Мой индикатор основывается на показания двух ( это стрелки и подвальный индюк ) Условия появления сигнала таковы что если на прошлом или позапрошлом баре была стрела а на текущем прошло пересечение двух скользящих подвального индикатора то имеем стрелу на графике!
Оригенальные жёлтые стрелы как на скрине выше в реале рисуют плюс не на один быр назад и фибо не привязан так как я не могу прописать графический элимент ((( и поэтому если отталкиваться от правил то необходимо смотреть онлайн! А так на истории довольно таки не плохо смотрится!
 

Вложения

  • K_RBOS_1.ex4
    278.3 КБ · Просмотры: 37
  • Fibo(1).ex4
    3.5 КБ · Просмотры: 35
  • STR_AlertSignal.ex4
    11.4 КБ · Просмотры: 36
  • STR_Conf_1.ex4
    9.9 КБ · Просмотры: 35

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сейчас стрелы будут стоять на графике ! как только стрела маргнула она больше ни куда не денется если даже условия изменются до конца горения свечи ( что конечно не совсем правильно) ! Я не знаю как вы смотрите данный индикатор но моё мнение для правельной работы и истории необходимо делать сдвиг на один бар вперёд для того чтоб стрела появлялась прям с первой секунды нового бара если на прошлом был сигнал и больше ни куда не исчезала!

 

Вложения

  • K_RegressionCOG_Arrow_noreplay_shift.ex4
    279.4 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня в одной из тем выложил индикатор где в основе ValueChart !
Ни где не видел индикатор дивергенции по валюе раньше! вот моя версия данного действия без перерисовки! Череп появляется на текущей свече и после её закрытия должен так же стоять!

на истории картина более чем приемлеммая и есть чем дополнить!
 

Вложения

  • K_Diver_ValueCharts.ex4
    278.4 КБ · Просмотры: 35
  • Nice Value Chart 1.0.ex4
    22.2 КБ · Просмотры: 35

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а возможно подправить индикатор из поста 255 по принципу, когда цена выходит за границы канала в противоположном направлении. Т.е. получается откат
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 18

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня в одной из тем выложил индикатор где в основе ValueChart !
Ни где не видел индикатор дивергенции по валюе раньше! вот моя версия данного действия без перерисовки! Череп появляется на текущей свече и после её закрытия должен так же стоять!

на истории картина более чем приемлеммая и есть чем дополнить!
Приветствую, а черепа ангелочками можно заменить?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а возможно подправить индикатор из поста 255 по принципу, когда цена выходит за границы канала в противоположном направлении. Т.е. получается откат
Доброго времени суток! не понял что ты имееш в виду!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, а черепа ангелочками можно заменить?
незнаю ((( вот какие на данный момент мне извесны нумерации на отображения сигналов!

черепа как мы видим это номер 78 , в меню настроек поставте другой номер на сигналы и все!
 
Верх Низ