МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот стрелочник очень легко сделать нерисующим, т.к. никакие исходные данные не перерисовываются (свечи после закрытия никак не меняются). Просто изначально был использован исходный рисующий канал. Я когда-то писал подобный индюк. В нем не использовал другие индюки (рисующие), в конечном изделии стрелы не пропадали.
"Я когда-то писал подобный индюк." А где этот индюк сейчас?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот стрелочник очень легко сделать нерисующим, т.к. никакие исходные данные не перерисовываются (свечи после закрытия никак не меняются). Просто изначально был использован исходный рисующий канал. Я когда-то писал подобный индюк. В нем не использовал другие индюки (рисующие), в конечном изделии стрелы не пропадали.
Да Юрий я могу согласится с тобой конечно! Я имел в виду что я не могу написать! а так конечно написать возможно всё что угодно толдько не каждый может !!!
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно с чем-то комбинировать. Если у кого-то есть светлые мысли, как использовать такой индюк, то мне его написать заново не проблема.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно с чем-то комбинировать. Если у кого-то есть светлые мысли, как использовать такой индюк, то мне его написать заново не проблема.
я нашел. но все было хорошо, пока не выставил 100 000 баров теста истории ((
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, хотел спросить (немного не по теме) - у тебя есть тестер облегченный?
- у меня есть купленный у Ильи, с большим объемом истории -сильно грузит терминал + мартин доступен всего в 4 колена (а нужно в 10)

наподобие такого:
01.jpg
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, хотел спросить (немного не по теме) - у тебя есть тестер облегченный?
- у меня есть купленный у Ильи, с большим объемом истории -сильно грузит терминал + мартин доступен всего в 4 колена (а нужно в 10)

наподобие такого:
Посмотреть вложение 85143
Привет! нет нету! У меня есть так же купленный у Ильи ((( , iGustom очень хороший но сильно навороченный тестер и Андрея тестер только не с форума!
У меня тоже по тестеру дилема ((( с такими что смотреть на истории проблем нет а вот онлайн тестера не имею а он очень нужен (((
 

ST4Sik

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
78
Реакции
13
ST4Sik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! нет нету! У меня есть так же купленный у Ильи ((( , iGustom очень хороший но сильно навороченный тестер и Андрея тестер только не с форума!
У меня тоже по тестеру дилема ((( с такими что смотреть на истории проблем нет а вот онлайн тестера не имею а он очень нужен (((
А где брал iGustom?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Прописывал сегодня систему Bliss и там по условию пересечение скользящих средних ( как правило всё движение и наченается с этого пересечения) и как правило такие индикаторы появляются на прошлом баре при открытии нового уже по факту когда пересечение произошло и в большенстве случаев ещё и убирают ряд минусовых сигналов при переключении таймфрейма! Прописал подобное пересечение следующим образом что сигнал приходит на текущей свече именно в момент пересечения и может мигать на текущей свече взависимости от движения скользящей на ней но после закрытия стоит на месте! прогнал в стратеги тестере два раза (рисования и убирания минусов небыло замечено) периоды скользящих выведены в меню настроек + аллерт!
 

Вложения

  • K_MA.ex4
    9.6 КБ · Просмотры: 40

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сама система выглядит таким вот образом!

в архиве в рдф прочитаете описание! кому интересно конечно
 

Вложения

  • Bliss.rar
    678 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
авторами заявлено что система работает на форекс и бо! но прогон тесторами разных активов и таймов показал что несёт только разочарование ((((

вынес настройки каждого индикатора в меню дабы если у кого есть время и ему некуда его деть то можите приспособить попробовать под себя ! но я не тратил бы время ! R_Bliss это сама сборка а остальные 2 индюка так же закинте в терминал в папку с индикаторами
 

Вложения

  • Force_Index.mq4
    2.2 КБ · Просмотры: 17
  • K_Bliss.ex4
    18.4 КБ · Просмотры: 22
  • K_MA.ex4
    9.6 КБ · Просмотры: 16

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • K_RSI_Arrow3.ex4
    13.8 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • K_RSI_Arrow3_Teni.ex4
    18.3 КБ · Просмотры: 28

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands Alert .ex4
    11.9 КБ · Просмотры: 37
  • K_RSI_TMA_centered_BB_Arrow.ex4
    14.5 КБ · Просмотры: 40

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, я помню, что ты называл его космическим кораблём.
Привет! Да я и сейчас так считаю! Он слишком навороченный (это хорошо конечно) но человеку надо приложить для обычных тестов усилие дабы всё выставить и настроить ! ну статистика конечно лучше ! Я пользуюсь тестером Андрея и если он мне показует средний резальтат хотя бы то дальше тестирую уже этим тестером!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Канал из этого поста у нас динамический но стрелы которые выложил не исчезают в реале а только при переключении графика и таким образом можно тестить в стратеги тестере на сочетание с другими индюками!
 
Верх Низ