МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
прощёлкал таймфреймы, индюк установился, но я думал, он будет в виде осцилятора в подвале... так лучше воспринимаются стрелки от него....
я не могу понять как это в виде осцилятора ((( там несколько скользящих и если я их сделаю гистограмами то они будут перекрывать друг друга (((
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
K_PriceChanal_Arrow к сожалению стрелки пропадают(

почему всегда - когда нахожу закономерности с успехом ~70 и выше - по любому один из индикаторов дает сбой :(
 

ST4Sik

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
78
Реакции
13
ST4Sik не предоставил никакой дополнительной информации.
K_PriceChanal_Arrow к сожалению стрелки пропадают(

почему всегда - когда нахожу закономерности с успехом ~70 и выше - по любому один из индикаторов дает сбой :(
пропадают наверное потому, что сигнал не сформировался по правилам,не?
 

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
K_PriceChanal_Arrow к сожалению стрелки пропадают
Если пропадают на протяжении текущего бара и при этом по условиям ТС вы входите на 1 баре (то есть следующий после того, на котором была стрелка) - это фигня. Вот если после закрытия бара и при включении/выключении терминала и перещёлкивания таймов стрела пропадает - это не очень хорошо. Но опять же, даже это не является критичным для входа в сделку...просто не трогайте ТФ и терминал, и стрелы будут оставаться на месте. Гораздо неприятнее наблюдать когда стрела как умалишённая скачет со свечи на свечу на протяжении допустим 5-7 баров...вот тут уже стоит задуматься о нужности такого индюка.
 

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда при включении/выключении терминала и перещёлкивания таймов стрела пропадает, это неудобно с точки зрения ведения статистики по индюку - невозможно проверить его в тестере, потому как он будет оставлять в истории только плюсовые сделки. Из-за этого может появиться ложное ощущение "граальности" этого индюка.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
K_PriceChanal_Arrow к сожалению стрелки пропадают(

почему всегда - когда нахожу закономерности с успехом ~70 и выше - по любому один из индикаторов дает сбой :(
Привет! нересующий! сигнал может мигать на текущей свече но после закрытия никуда не должен деваться! условия появления сигнала - цена закрытия прошлого бара должна быть внутри канала а текущая закрываться за пределами канала!

индикатор имеет только два буфера сигнальных , линии это отдельно поставленный канал чтоб показать
 

Вложения

  • K_PriceChanal_Arrow2.ex4
    14.8 КБ · Просмотры: 32

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! нересующий! сигнал может мигать на текущей свече но после закрытия никуда не должен деваться! условия появления сигнала - цена закрытия прошлого бара должна быть внутри канала а текущая закрываться за пределами канала!

индикатор имеет только два буфера сигнальных , линии это отдельно поставленный канал чтоб показать
при переключении пропадают! я собрал тс - и тут такой сюрприз )) на истории теперь не проверить и с таким успехом высокий % не выкрутишь
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
ST4Sik, adelante, я всегда торгую на новом баре. и далеко не новичок в этом ))
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделай пожалуйста K_PriceChanal_Arrow с историей баров 25 000
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
я так полагаю - отмеченные можно смело удалить?

01.jpg
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть разница между 1й и 2й версией? K_PriceChanal_HiLo нужен? Ссылается ли как ни-ть индикатор на него? Потому что K_PriceChanal_Arrow куда лучше K_PriceChanal_HiLo

02.jpg
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
я так полагаю - отмеченные можно смело удалить?

Посмотреть вложение 85049
K_OBV_Arrow1 и K_OBV_Arrow1_Vihod это один и тот же индикатор и остальные так же
K_OBV_BB_Arrow и K_OBV_BB_Arrow_Vihod
K_OBV_TMA_Arrow и K_OBV_TMA_Arrow_Vihod
только отличее по умолчанию в просто в Arrow сигнал стоит на пробой а в Vihod где на вход назад в канал
а так эти виды в любом из индикаторов можно менять в настройках , просто человек просил поставить по умолчанию для робата вторую версию на выход
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть разница между 1й и 2й версией? K_PriceChanal_HiLo нужен? Ссылается ли как ни-ть индикатор на него? Потому что K_PriceChanal_Arrow куда лучше K_PriceChanal_HiLo

Посмотреть вложение 85050
разница в отображении на графике ( можете посмотреть прогнав в стратеги тестере ) в этих версиях пробитее ценой а где HiLo где тенью даже косание и его удоление из термина ни как не отразится на работе этих 2 индюков так как они ссылаются на индикатор DC_PriceChanal вот который удолять ни как нельзя
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_PriceChanal_Arrow.ex4
    18.2 КБ · Просмотры: 23
  • K_PriceChanal_Arrow2.ex4
    15 КБ · Просмотры: 24

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправить исчезание стрел при переключение тайма в этих сигнальных каналах не предостовляется возможным сделать так как нет самого первого исходного кода ((( но написал точную копию PriceChannel как в платформе Thinkorswim с такимиже настройками и одинаковым повидением индикатора в случае замены длины расчёта или дисбаланса! короче 100% одинаковая копия


так же написал сигналы по ниму которые должны отоброжаться без магии (но не тестировал ещё) в настройках можно выставить один из 3 видов сигнала


они в свою очередь так же едентичны тосовским который я писал ещё очень и очень давно ((

 

Вложения

  • K_PriceChannel_TOS.ex4
    10.3 КБ · Просмотры: 29
  • K_PriceChannal_TOS_Arrow.ex4
    15.3 КБ · Просмотры: 26

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел уточнить, можно ли перемещать индикаторы по папкам в терминале? Просто в корне все держать - большая путаница
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел уточнить, можно ли перемещать индикаторы по папкам в терминале? Просто в корне все держать - большая путаница
попробуй! я сам не знаю ((( но думаю можно! главное чтоб были в терминале
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправить исчезание стрел при переключение тайма в этих сигнальных каналах не предостовляется возможным сделать
Этот стрелочник очень легко сделать нерисующим, т.к. никакие исходные данные не перерисовываются (свечи после закрытия никак не меняются). Просто изначально был использован исходный рисующий канал. Я когда-то писал подобный индюк. В нем не использовал другие индюки (рисующие), в конечном изделии стрелы не пропадали.
 
Верх Низ