МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
на скрине на количество алертов не оброщайте внимание просто вносил изменения и компелировал несколько раз!
 

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.
на скрине на количество алертов не оброщайте внимание просто вносил изменения и компелировал несколько раз!
Спасибо большое друг) Скачать не могу, так как еще мне не дали доступ к скачиванию, (очень долго все это проверяют) если не трудно можешь отправить на почту [email protected] . Еще раз спасибо
 

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.
на скрине на количество алертов не оброщайте внимание просто вносил изменения и компелировал несколько раз!
Спасибо за индикатор Федор. Есть еще одна прозьба изменить индикатор. Это индикатор паттернов, имеет несколько паттернов, задача состоит в том что бы выкинуть все паттерны кроме "проникающей линии" который имеет цвет Aqua цвет морской волны и еще одну "поглощение" цвет RoyalBlue . И еще приделать к ним аллерты, если возможно к каждой с отдельным включателем, если нет то, общий алерт. Заранее спасибо) Bheurekso_pattern.ex4
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за индикатор Федор. Есть еще одна прозьба изменить индикатор. Это индикатор паттернов, имеет несколько паттернов, задача состоит в том что бы выкинуть все паттерны кроме "проникающей линии" который имеет цвет Aqua цвет морской волны и еще одну "поглощение" цвет RoyalBlue . И еще приделать к ним аллерты, если возможно к каждой с отдельным включателем, если нет то, общий алерт. Заранее спасибо) Bheurekso_pattern.ex4
С этим индикатором без открытого кода я ни чего не сделаю! (((
 

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра или после завтра постараюсь выделить времени на модернизацию данного индикатора!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора SDA готова! Имеем два вида сигналов по оригеналу и по моему! Во много упрастит торговлю по данному индюку и плюс сигналы выведены на буферы ( на свече 0 и 1 ) роботы так же берут их без проблем! Данный индикатор нельзя использовать один а только в сочетании с чем нито или же смотреть на поведение рынка или новости или фильтровать этим же индикатором но с других таймов! В общем мыслей много и именно поэтому это первая версия )))

в индекаторе две основные настройки это Len - его период расчёта и KIKOS - это коофицент велечины пика , чем он выше тем сигналов естественно меньше и наоборот!
 

Вложения

  • K_Peak.ex4
    19 КБ · Просмотры: 43
  • PeakRepainter.ex4
    19.5 КБ · Просмотры: 45
  • KIKOS_SDA_Upper.ex4
    281.9 КБ · Просмотры: 45

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел на просторах инета трендовик по SDA только он не рабочий был ((( пришлось поправит !
 

Вложения

  • K_SDA_100pips_scalper1.ex4
    24.9 КБ · Просмотры: 44

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дальше постораюсь допилить и выложить свою версию всем известного индикатора ValueCharts! Черепа есть и будут без перерисовки
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью переделал вк ))) постораюсь допилить его за несколько дней и выложить пару версий!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя более бодрая версия индикатора ValueCharts!
 

Вложения

  • K_VCLine.ex4
    17.9 КБ · Просмотры: 33

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мои сигналы по Value Charts!


индикатор сигналит как отдельно по каждому выбору сигнала так и на совпадение! по умолчанию сделал одновременно от синей и жёлтой !
S1 сигнал дивера от синей линии с учётом уровней
S2 сигнал от синей без учёта уровней
S3 сигнал от жёлтой с учётом уровней
S4 сигнал от жёлтой без учёта уровней
 

Вложения

  • K_VCLine.ex4
    17.9 КБ · Просмотры: 28
  • K_DIVER_VC_S.ex4
    284 КБ · Просмотры: 33

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, опять обращаюсь к вам, нужен алерт, точнее он уже есть нужно сделать так чтобы он выдавал "Покупка и продажа", при пересечение определенной линии. Сейчас он просто сигналит когда произошло пересечение линии. Надеюсь поможете
Value_Chart_Deluxe_Edition_v1_0_2.mq4
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, опять обращаюсь к вам, нужен алерт, точнее он уже есть нужно сделать так чтобы он выдавал "Покупка и продажа", при пересечение определенной линии. Сейчас он просто сигналит когда произошло пересечение линии. Надеюсь поможете
Value_Chart_Deluxe_Edition_v1_0_2.mq4
Привет! Просьба не понятна ((( Я посмотрел код и там есть сигналы как и на бай так и на сел! Я могу вообще вынести стрелами на график с алертом валюе чартс как на хай с лоу так и на закрытие! Что конкретно необходимо?
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор. Надеюсь вы мне поможете нужно модифицировать индикатор паттернов, а именно убрать из него все лишнее выше уже писали о нем, имеет несколько паттернов, задача состоит в том что бы выкинуть все паттерны кроме "проникающей линии" и еще одну "поглощение". На данный момент Окно алерта выдает лишь название возникшего паттерна, но не направления входа, хотя стрелка появляется на графике. Можно ли приделать еще к алерту Покупка" и Продажа" с направлением для входа.? Если не получиться выкинуть остальное, то оставьте, главное чтоб алерты срабатывали именно на этих паттернах. Почему хочу чтобы вы выкинули все остальное? да потому что терминал начинает виснуть просто. Спасибо
CANDLESTICK_bn_byVlad.mq4
 
Верх Низ