МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор. Надеюсь вы мне поможете нужно модифицировать индикатор паттернов, а именно убрать из него все лишнее выше уже писали о нем, имеет несколько паттернов, задача состоит в том что бы выкинуть все паттерны кроме "проникающей линии" и еще одну "поглощение". На данный момент Окно алерта выдает лишь название возникшего паттерна, но не направления входа, хотя стрелка появляется на графике. Можно ли приделать еще к алерту Покупка" и Продажа" с направлением для входа.? Если не получиться выкинуть остальное, то оставьте, главное чтоб алерты срабатывали именно на этих паттернах. Почему хочу чтобы вы выкинули все остальное? да потому что терминал начинает виснуть просто. Спасибо
CANDLESTICK_bn_byVlad.mq4
Вот но без алерта! Он у меня сука сигналит при каждом тике ((( а так всё выкинул! Можно написать совершенно новый такой индикатор с алертом но без уровней!
 

Вложения

  • K_Patern.ex4
    33.5 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваш индикатор рисует сильно! Вот посмотрите на мой скрин ! Там где синии стрелки баром ранее были стрелки от вашего индикатора а потом исчезли!
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор приветствую! Можешь индюки посмотреть?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующий индикатор это стрелы на уровни от программиста Степан !

алерты по умолчанию выключены но можно включить из меню настроек!
Стрелы в зависимости от уровней не динамичны и можно смело просматривать историю после прогона в стратеги тестери и сочетать их с теми же обьёмами!
а на чем основывается появления сигнала звездочка?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Посмотрел я только что код данного индикатора! С ним произошла небольшая запара! Я его писал таким образом чтоб можно было прогонять в стратеги тестери и сигналы не проподали и на их основе уже подбирать к ним другии индюки! Стрелы у нас сигналят если цена пробила или каснулась линии на разворот и не важно что она потом откатила стрела ни куда не денется а вот звезды сигналят если она пробила и осталась ценой за ней т.е. открылась за линией а закрылась с другой стороны и так же не рисует и таким образом получили наложение сигнала один на другой и если мы прогоним в тестере то получим картину таким образом что на всех барах будут совпадать и стрелы и звезды ((( Я могу переписать индикатор для реальной торговли где сигналы будут формироваться и пропадать относительно уровней ! Тоесть на разных барах будут и стрелы и звёзды и поставить алерт на любой сигнал или вообще можно написать таким образом что из меню настроек будете сами включать какой хотите сигнал или на касание или на пробитее но я думаю этим нужно замарачиваться если имеете какие нито наброски для себя по работе данного индикатора а не для того что так просто хочется !
В общем пиши если что сделаю без проблем!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Вот сегодня ночью модернизировал его! Теперь работает без всяких изьянов!
Индикатор динамический как и уровни т.е. его показания зависят полностью от движения уровней и на истории можно не смотреть только если прогнать в стратеги тестере с помощью робота который будет отмечать свои точки входа!
В данный индикатор включил все возможные виды подачи сигнала которые включаются из меню настроек!

sistem 1 - работает на косание любого уровня на разворот тоесть косание тенью ( High,Low) это когда цена пробила уровень и откатила назад не закрепившись за ним

sistem 2 - это когда цена пробила любой уровень и закрепилась за ним так же на разворот т.е цена открытия (Open) была с одной стороны уровня а цена закрытия (Close) с другой

Эти два вида сигнала работают на всех уровнях на разворот по принципу что допустил линия поддержки после пробития становится сопротивлением и наоборот!

signal 3 и signal 4 работают только от уровней на разворот в одну сторону т.е от синих линий только в верх а от красных только вниз

по условиям signal 3 идентичен signal 1 на (High,Low) а signal 4 идентичен signal 2 на (Open,Close)

установлены алерты и номера буферов для прогона роботами 0-вверх . 1- вниз
роботы берут сигналы без проблем и зависаний

 

Вложения

  • Dynamic 1.0 (@Степан).ex4
    83.5 КБ · Просмотры: 32
  • K_DynamicLine_Arrow2.2_replay.ex4
    292.9 КБ · Просмотры: 32

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторюсь! Только по показаниям одного этого индикатора торговать нельзя! Он писался Стёпой как фильтр и дополнительные условия на вход! Только прогнав в стратеге тестере благодаря роботам которые отмечают входы вы далее уже накидываете другие индикаторы на график и можете определить для себя правила на вход!

далее если уже что необходимо будет я пропишу чтоб не иметь кучу индикаторов на графике так как и график то будет стоять не один!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,546
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторюсь! Только по показаниям одного этого индикатора торговать нельзя! Он писался Стёпой как фильтр и дополнительные условия на вход! Только прогнав в стратеге тестере благодаря роботам которые отмечают входы вы далее уже накидываете другие индикаторы на график и можете определить для себя правила на вход!

далее если уже что необходимо будет я пропишу чтоб не иметь кучу индикаторов на графике так как и график то будет стоять не один!!!
А синие точки это какой индикатор?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А синие точки это какой индикатор?
Привет! Это пересечение двух скользящих с маленькими периодами! Я такие индикаторы использую по тренду и за частую на текущую свечу ! Процент средний но количество радует и не сидиш тупо влипая в манитор )))
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Это пересечение двух скользящих с маленькими периодами! Я такие индикаторы использую по тренду и за частую на текущую свечу ! Процент средний но количество радует и не сидиш тупо влипая в манитор )))
Большое спасибо, просто за то что не оставили мой вопрос без внимания.Сегодня посмотрю
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Это пересечение двух скользящих с маленькими периодами! Я такие индикаторы использую по тренду и за частую на текущую свечу ! Процент средний но количество радует и не сидиш тупо влипая в манитор )))
Можете поделиться?
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор если не трудно поделитесь пжл индикатором которым сами пользуетесь, честное слово столько их уже протестировал ну просто сил нет , один рисует, второй сливает. Ну просто кошмар
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор если не трудно поделитесь пжл индикатором которым сами пользуетесь, честное слово столько их уже протестировал ну просто сил нет , один рисует, второй сливает. Ну просто кошмар
Привет! Своими ни какими индикаторами не поделюсь так как есть ряд большенства причин.... Могу лиш прописать вам то что хотите!
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Своими ни какими индикаторами не поделюсь так как есть ряд большенства причин.... Могу лиш прописать вам то что хотите!
А продать? Или тыкните носом на что обратить внимание
 

Sasaerti

Новичок
Регистрация
27.06.18
Сообщения
11
Реакции
1
Sasaerti не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор привет, это опять я) Нужно написать стрелку для подвального индикатора. В нем уже есть алерт. Нужно что бы он выдавал ПОКУПКА И ПРОДАЖА при пересечение определенных зон выставленных в настройках. Ну и еще хотелось бы сто бы были буферы . Спасибо
 

Вложения

  • Value_Chart_Deluxe_Edition_v1_0_2.mq4
    11.8 КБ · Просмотры: 10
  • Value_Chart_Deluxe_Edition_v1_0_2.ex4
    33.5 КБ · Просмотры: 10

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор привет, это опять я) Нужно написать стрелку для подвального индикатора. В нем уже есть алерт. Нужно что бы он выдавал ПОКУПКА И ПРОДАЖА при пересечение определенных зон выставленных в настройках. Ну и еще хотелось бы сто бы были буферы . Спасибо
ок!!!
 
Верх Низ