МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Не проблема! Если клуб оплачен и я вижу это ! У меня есть на рабочем столе папка в которой индюки я выкладываю и если нет возможности из за ПО скачать отсюда то я могу вам скинуть в личном общении что вас интерисует!
Благодарю, но клуб у меня не оплачен...:)
так как бывает в силу не хватки времени,
могу не заходить на форум неделю, две...
а могу торчать сутками напролет )))
но как имеется возможность, я всегда посещаю все интересующие меня ветки...
точнее сказать, это единственный форум где видно что идет большая работа...
оплатить клуб конечно не проблема, так как цена считаю вполне адекватная !
а так да, заинтересовали, вот эти две интересные вещи:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K_Diver_VCLine \пост №_#345
K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem \пост №_#351 __считаю, отличная работа !
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Не проблема! Если клуб оплачен и я вижу это ! У меня есть на рабочем столе папка в которой индюки я выкладываю и если нет возможности из за ПО скачать отсюда то я могу вам скинуть в личном общении что вас интерисует!
Федь, Спасибо большое !
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане! А подскажите, что ещё нужно сделать после оплаты? Вторые сутки всё пишет "ошибка. у Вас нет прав...." Может кто сталкивался с такой ситуацией. Спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане! А подскажите, что ещё нужно сделать после оплаты? Вторые сутки всё пишет "ошибка. у Вас нет прав...." Может кто сталкивался с такой ситуацией. Спасибо.
Доброго времени! Напишите админу!
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени! Напишите админу!
Добрый день. Федор, может Вы по своим каналам связи достучитесь до владельца "кнопки"? С понедельника оплачен вход, а "прав" больше и не появилось.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Федор, может Вы по своим каналам связи достучитесь до владельца "кнопки"? С понедельника оплачен вход, а "прав" больше и не появилось.
отписал!
 

utyf34535

Новичок
Регистрация
24.09.18
Сообщения
5
Реакции
1
utyf34535 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Федор нужна твоя помощь в написании индикатора. Суть такова, Допустим свеча закрылась зеленой, нужно что бы на новой свече появилась стрелка на повышение и наоборот, свеча закрылась красной и на новой открывшийся свече появилась стрелка продажа . Желательно что бы стрелка появилась на первых секундах как можно раньше. Исходника к сожалению нет
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Фёдор! Очень нужно оформить торговую трендовую стратегию в стрелку. В стратегии участвуют всего два индикатора: Moving Average со значением 5, и RSI также со значением 5. Анализируемый таймфрейм - М5. Вот чёткие условия стратегии (появления соответствующей стрелки).
Стрелка вверх: Бычья свеча пересекла МА 5, RSI выше значения 50.
Стрелка вниз: Медвежья свеча пересекла МА 5, RSI ниже значения 50.
Если нужны будут соответствующие индикаторы, я их Вам предоставлю.
Сможете сделать?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Фёдор! Очень нужно оформить торговую трендовую стратегию в стрелку. В стратегии участвуют всего два индикатора: Moving Average со значением 5, и RSI также со значением 5. Анализируемый таймфрейм - М5. Вот чёткие условия стратегии (появления соответствующей стрелки).
Стрелка вверх: Бычья свеча пересекла МА 5, RSI выше значения 50.
Стрелка вниз: Медвежья свеча пересекла МА 5, RSI ниже значения 50.
Если нужны будут соответствующие индикаторы, я их Вам предоставлю.
Сможете сделать?
Доброго времени суток! Вообще не проблема ! Индикаторы не нужны ни какие! Вопрос? Направление RSI имеет значение Или без разнице?
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Вообще не проблема ! Индикаторы не нужны ни какие! Вопрос? Направление RSI имеет значение Или без разнице?
Спасибо большое, Фёдор! Направление RSI значения не имеет. Ведь здесь главное сила тенденции (как я понял). Во всяком случае, сколько я на истории не смотрел, а всё равно получается большая часть сделок в плюс. Да и в правилах стратегии об этом ни слова не сказано.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю, но клуб у меня не оплачен...:)
так как бывает в силу не хватки времени,
могу не заходить на форум неделю, две...
а могу торчать сутками напролет )))
но как имеется возможность, я всегда посещаю все интересующие меня ветки...
точнее сказать, это единственный форум где видно что идет большая работа...
оплатить клуб конечно не проблема, так как цена считаю вполне адекватная !
а так да, заинтересовали, вот эти две интересные вещи:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K_Diver_VCLine \пост №_#345
K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem \пост №_#351 __считаю, отличная работа !

Извиняюсь. Но, что ты там такого увидел? (а так да, заинтересовали, вот эти две интересные вещи:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K_Diver_VCLine \пост №_#345
K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem \пост №_#351 __считаю, отличная работа !)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор если не трудно поделитесь пжл индикатором которым сами пользуетесь, честное слово столько их уже протестировал ну просто сил нет , один рисует, второй сливает. Ну просто кошмар
Хочу дать Вам совет, ищите идеи для своих стратегий на зарубежных форумах.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь. Но, что ты там такого увидел? (а так да, заинтересовали, вот эти две интересные вещи:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K_Diver_VCLine \пост №_#345
K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem \пост №_#351 __считаю, отличная работа !)
А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)
там специально для Всех, выведены открытые настройки !
все индикаторы отдельно каждый, можно отключит !
красота да и только...!
включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)
Все настройки, подбирайте сами под себя;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое, Фёдор! Направление RSI значения не имеет. Ведь здесь главное сила тенденции (как я понял). Во всяком случае, сколько я на истории не смотрел, а всё равно получается большая часть сделок в плюс. Да и в правилах стратегии об этом ни слова не сказано.
Вот держите! Постарался в код прописать всевозможные условия какие пришли в голову ))) по умолчанию стоят ваши ! Все включается и выключается и настраивается из меню настроек индикатора!
 

Вложения

  • K_Valianti.ex4
    283.2 КБ · Просмотры: 30

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Федор нужна твоя помощь в написании индикатора. Суть такова, Допустим свеча закрылась зеленой, нужно что бы на новой свече появилась стрелка на повышение и наоборот, свеча закрылась красной и на новой открывшийся свече появилась стрелка продажа . Желательно что бы стрелка появилась на первых секундах как можно раньше. Исходника к сожалению нет
Прочитал ветку Скорая помощь и так понял что данный индикатор вами найден?
 

elkor86

Мудрец
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1,930
Реакции
1,661
elkor86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Фёдор! Очень нужно оформить торговую трендовую стратегию в стрелку. В стратегии участвуют всего два индикатора: Moving Average со значением 5, и RSI также со значением 5. Анализируемый таймфрейм - М5. Вот чёткие условия стратегии (появления соответствующей стрелки).
Стрелка вверх: Бычья свеча пересекла МА 5, RSI выше значения 50.
Стрелка вниз: Медвежья свеча пересекла МА 5, RSI ниже значения 50.
Если нужны будут соответствующие индикаторы, я их Вам предоставлю.
Сможете сделать?
это система полное говно, никогда по такой незарабатывать
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)
там специально для Всех, выведены открытые настройки !
все индикаторы отдельно каждый, можно отключит !
красота да и только...!
включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)
Все настройки, подбирайте сами под себя;)

"А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)" Если бы я там чего то для себя увидел интересное, то не спрашивал Вас.
"все индикаторы отдельно каждый, можно отключить !" С таким же успехом можно их и удалить, в чем фишка?
"включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)" Вот этот смайлик, который Вы здесь разместили и то смеется над этими %-ми.
Единственное, что я увидел в этой ветке, так это парня, который продает то, что может продать. Молодец, не специалист, а освоил программирование. Но ни чего такого, в этой ветке больше нет.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
"А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)" Если бы я там чего то для себя увидел интересное, то не спрашивал Вас.
"все индикаторы отдельно каждый, можно отключить !" С таким же успехом можно их и удалить, в чем фишка?
"включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)" Вот этот смайлик, который Вы здесь разместили и то смеется над этими %-ми.
Единственное, что я увидел в этой ветке, так это парня, который продает то, что может продать. Молодец, не специалист, а освоил программирование. Но ни чего такого, в этой ветке больше нет.
Доброго времени суток. Если вы имели в виду меня то я ни чего не продаю.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Если вы имели в виду меня то я ни чего не продаю.
Может я понял не правильно. Я читаю платный раздел, который ведете Вы, следовательно, что бы в него попасть надо заплатить. Я правильно понял? Если оплата есть, кто ее тогда получает?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Может я понял не правильно. Я читаю платный раздел, который ведете Вы, следовательно, что бы в него попасть надо заплатить. Я правильно понял? Если оплата есть, кто ее тогда получает?
Если подходить с этой стороны то да продаю свои услуги относительно индикаторов но не индикаторы. Если учитывать сам факт продажи как таковой.
 
Верх Низ