МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если подходить с этой стороны то да продаю свои услуги относительно индикаторов но не индикаторы. Если учитывать сам факт продажи как таковой.
Совершенно верно, я это и имел ввиду.
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держите! Постарался в код прописать всевозможные условия какие пришли в голову ))) по умолчанию стоят ваши ! Все включается и выключается и настраивается из меню настроек индикатора!
Огромное спасибо, Фёдор!
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
это система полное говно, никогда по такой незарабатывать
А вы не пробовали по этой стратегии заходить на 15 минут, при отсутствии на пути цены каких-либо уровней?:) Советую попробовать!
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не пробовали по этой стратегии заходить на 15 минут, при отсутствии на пути цены каких-либо уровней?:) Советую попробовать!
Да, забыл сказать, что при этом сигнальная свеча должна быть даже без среднего хвоста относительно тела в сторону предполагаемой сделки (если стрелка вниз, то и хвоста такого вниз быть не должно), а вот пинбары с хвостами в противоположном направлении от предполагаемого входа в сделку хорошо отрабатывают. Я уже по этой стратегии на истории года полтора через трейдингвью наблюдаю и она вроде как работает хорошо. Просто очень нужна была стрела по ней, а то пока мониторишь валютные пары часто прибыльный вход упускаешь.:)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
"А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)" Если бы я там чего то для себя увидел интересное, то не спрашивал Вас.
"все индикаторы отдельно каждый, можно отключить !" С таким же успехом можно их и удалить, в чем фишка?
"включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)" Вот этот смайлик, который Вы здесь разместили и то смеется над этими %-ми.
Единственное, что я увидел в этой ветке, так это парня, который продает то, что может продать. Молодец, не специалист, а освоил программирование. Но ни чего такого, в этой ветке больше нет.
Извините, но я ни чего смешного не увидел !
Если Вы ищите халяву, то это наверное не сюда...
Чтоб бы чего то добиться, нужно поработать не мало !
Естественно в голом виде настройки, Вам ничего не дадут кроме слива...
Я же сказал, настройки в индюках открыты, садимся и думаем...
И получаем желаемый результат...
Это за сегодня, в общем то глядя на результат, я всем доволен...:)
Блин, жаль скрин нету прав залить сюда((((
но уверяю Вас, на нем 6 плюсов в ряд, и именно от этих индюков !
чтоб не быть голословным, по пробую его скинуть Вам в личку )))
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
"А Вы внимательней присмотритесь, может тоже кое что увидите:)" Если бы я там чего то для себя увидел интересное, то не спрашивал Вас.
"все индикаторы отдельно каждый, можно отключить !" С таким же успехом можно их и удалить, в чем фишка?
"включаем мозг, и получаем вин в районе 80-85% без мартина.:)" Вот этот смайлик, который Вы здесь разместили и то смеется над этими %-ми.
Единственное, что я увидел в этой ветке, так это парня, который продает то, что может продать. Молодец, не специалист, а освоил программирование. Но ни чего такого, в этой ветке больше нет.
Скинул Вам скрин с торговлей в личку как и обещал )))
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините, но я ни чего смешного не увидел !
Если Вы ищите халяву, то это наверное не сюда...
Чтоб бы чего то добиться, нужно поработать не мало !
Естественно в голом виде настройки, Вам ничего не дадут кроме слива...
Я же сказал, настройки в индюках открыты, садимся и думаем...
И получаем желаемый результат...
Это за сегодня, в общем то глядя на результат, я всем доволен...:)
Блин, жаль скрин нету прав залить сюда((((
но уверяю Вас, на нем 6 плюсов в ряд, и именно от этих индюков !
чтоб не быть голословным, по пробую его скинуть Вам в личку )))
Под улыбкой смайлика, я имел ввиду Ваши проценты (80%-85%). Да можно достичь их в краткосроке, но поддерживать этот процент из-за дня в день, это не так просто. И я не думаю, что Вы уже этого достигли. Это только мои предположения.
Что Вы имеете по словом "халява"??? Я здесь ни чего для себя не просил и не прошу, я только поинтересовался у Вас, что Вы в тех постах увидели такого, что Вас привело в восторг. Со следующей строчкой после халявы, я с Вами согласен.
В Вашей стратегии я не вижу идеи, та которая могла бы принести положительный результат.
Скрин я получил, но это пока не говорит не о чем, может быть и более шести положительных сделок подряд. Вот когда Вы получите такие результаты о которых Вы пишите в течение продолжительного времени, то вот тогда может быть разговор, что ваша система работает.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Под улыбкой смайлика, я имел ввиду Ваши проценты (80%-85%). Да можно достичь их в краткосроке, но поддерживать этот процент из-за дня в день, это не так просто. И я не думаю, что Вы уже этого достигли. Это только мои предположения.
Что Вы имеете по словом "халява"??? Я здесь ни чего для себя не просил и не прошу, я только поинтересовался у Вас, что Вы в тех постах увидели такого, что Вас привело в восторг. Со следующей строчкой после халявы, я с Вами согласен.
В Вашей стратегии я не вижу идеи, та которая могла бы принести положительный результат.
Скрин я получил, но это пока не говорит не о чем, может быть и более шести положительных сделок подряд. Вот когда Вы получите такие результаты о которых Вы пишите в течение продолжительного времени, то вот тогда может быть разговор, что ваша система работает.
я не спорю, такой процент постоянно держать невозможно, это ведь рынок...
но тем не менее, можно все оптимизировать, и держаться на хорошем плаву...
главное думать, а не паниковать в таких случаях;)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Совершенно верно, я это и имел ввиду.
Федя очень много делает безвозмездно-то есть даром! Потому этот мини-раздел с подкидыванием ему "не великих денег" имеет право на жизнь.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя очень много делает безвозмездно-то есть даром! Потому этот мини-раздел с подкидыванием ему "не великих денег" имеет право на жизнь.
Я ни чего не имею против заработков, каждый может продавать то, в чем силён.
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федь, а возможно сделать такой индюк, когда образуется некая коробка флета и потом происходит резкий импульс. Нужно, что бы индикатор выделял эту коробку
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162.4 КБ · Просмотры: 24

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя очень много делает безвозмездно-то есть даром! Потому этот мини-раздел с подкидыванием ему "не великих денег" имеет право на жизнь.
Да согласен, подписка на такой раздел более чем адекватная !
тем более человек не редко, а точнее сказать очень часто,
помогает вообще безвозмездно ! и ни о каких деньгах не идет и речи !
В этой ветке не мало очень хороших вещей,
за частую люди ищут что то, а оно вот тут лежит,
заходи и бери себе на здоровье...
у программистов это будет стоить в разы дороже, чем сама подписка на клуб...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федь, а возможно сделать такой индюк, когда образуется некая коробка флета и потом происходит резкий импульс. Нужно, что бы индикатор выделял эту коробку
думаю да можно заморочиться и в этом есть смысл но я могу сделать только сигнал на подобный импульс без отрисовки самой коробки так как с графическими отоброжениями совершенно не дружу (((((( то есть я могу прописать ряд свечей допустим с 5 которые двигаются в определённом коридоре и когда цена вылетает в коэфиценте в каком ни то допустим в 3 больше предществующих то тогда сигнал в сторону вылита! но это только мои предположения! я так думаю можно сделать проще а точней взять тот же ADX и прописать по нему подобный импульс вот и всё!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федь, а возможно сделать такой индюк, когда образуется некая коробка флета и потом происходит резкий импульс. Нужно, что бы индикатор выделял эту коробку
Вот что-то подобное. Посмотри может подойдёт.
 

Вложения

  • PZ_DayTrading.ex4
    13.9 КБ · Просмотры: 11

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да согласен, подписка на такой раздел более чем адекватная !
тем более человек не редко, а точнее сказать очень часто,
помогает вообще безвозмездно ! и ни о каких деньгах не идет и речи !
В этой ветке не мало очень хороших вещей,
за частую люди ищут что то, а оно вот тут лежит,
заходи и бери себе на здоровье...
у программистов это будет стоить в разы дороже, чем сама подписка на клуб...
Да не кто и не спорит, все Вы правильно пишите. Но прочитав всю эту ветку я вижу, что вы грузите человека в большинстве случаев совсем не нужными вещами. К примеру из последних сообщений, где просят написать программу, которая будет выделять консолидацию. Я бы понял, если бы уже была опробована система которую можно применять в деле, а просто так грузить человека, какой смысл, только отвлекаете его.
Если у Вас уже есть система и вы её отработали и хотите облегчить себе восприятие со входами в сделку, то тогда уже можно писать под неё. А так зачем? Не пойму. Ну выделите на первых парах эту консолидацию в ручную, какая проблема. Я бы понял, когда человеку например трудно постоянно отслеживать допустим такой сложный сетап как, Fakey, то да здесь можно написать программу, которая будет его выделять. Но в основном, просят сделать непонятные для меня вещи.
 

elkor86

Мудрец
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1,930
Реакции
1,661
elkor86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не кто и не спорит, все Вы правильно пишите. Но прочитав всю эту ветку я вижу, что вы грузите человека в большинстве случаев совсем не нужными вещами.
именно, дилетанты новички своими сливающими говно идеям грузит программиста...повезло им что тут такой отзывчивый программер, я бы их послал бы ну или пусть платят и не мало!
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не кто и не спорит, все Вы правильно пишите. Но прочитав всю эту ветку я вижу, что вы грузите человека в большинстве случаев совсем не нужными вещами. К примеру из последних сообщений, где просят написать программу, которая будет выделять консолидацию. Я бы понял, если бы уже была опробована система которую можно применять в деле, а просто так грузить человека, какой смысл, только отвлекаете его.
Если у Вас уже есть система и вы её отработали и хотите облегчить себе восприятие со входами в сделку, то тогда уже можно писать под неё. А так зачем? Не пойму. Ну выделите на первых парах эту консолидацию в ручную, какая проблема. Я бы понял, когда человеку например трудно постоянно отслеживать допустим такой сложный сетап как, Fakey, то да здесь можно написать программу, которая будет его выделять. Но в основном, просят сделать непонятные для меня вещи.
Ну я то еще ни разу не грузил ни кого, Вам показалось )))
А так так да, в целом просят на мой взгляд, как тоже показалось всякую ерунду )
тем самым отнимают драгоценное время программиста !
это с одной стороны...
Ну а с другой стороны, нам не понять,
для чего человеку понадобилась та или иная идея реализованная в код !
нам это может показаться ерундой, а у человека возможно, это будет какой то грааль !
так что, палка двух концах... каждому свое как говорится...:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы всё правильно рассуждаете!!!!!!! В основном грузят всякой ерундой! А именно это люди просто хотят облегчить себе работу с выводом % ну и так далее! Своё время ценят а чужое нет! И именно поэтому клуб платный.
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю да можно заморочиться и в этом есть смысл но я могу сделать только сигнал на подобный импульс без отрисовки самой коробки так как с графическими отоброжениями совершенно не дружу (((((( то есть я могу прописать ряд свечей допустим с 5 которые двигаются в определённом коридоре и когда цена вылетает в коэфиценте в каком ни то допустим в 3 больше предществующих то тогда сигнал в сторону вылита! но это только мои предположения! я так думаю можно сделать проще а точней взять тот же ADX и прописать по нему подобный импульс вот и всё!
понял, пока не заморачивайся, покумекаю еще
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не кто и не спорит, все Вы правильно пишите. Но прочитав всю эту ветку я вижу, что вы грузите человека в большинстве случаев совсем не нужными вещами. К примеру из последних сообщений, где просят написать программу, которая будет выделять консолидацию. Я бы понял, если бы уже была опробована система которую можно применять в деле, а просто так грузить человека, какой смысл, только отвлекаете его.
Если у Вас уже есть система и вы её отработали и хотите облегчить себе восприятие со входами в сделку, то тогда уже можно писать под неё. А так зачем? Не пойму. Ну выделите на первых парах эту консолидацию в ручную, какая проблема. Я бы понял, когда человеку например трудно постоянно отслеживать допустим такой сложный сетап как, Fakey, то да здесь можно написать программу, которая будет его выделять. Но в основном, просят сделать непонятные для меня вещи.
консолидацию я просил выделить для упрощения визуализации для ручного выставления уровней. Вот и всё. И не вам решать, просить мне это или нет. Фёдор ответил, что проблематично, за этим больше ему не досаждаю. И да, вам не обязательно понимать, что я прошу не у вас.
 
Верх Низ