МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Triplex на основе VolumReversal
 

Вложения

  • Volumen Reversal V1.ex4
    10.2 КБ · Просмотры: 33
  • K_TriplexVolum.ex4
    279.1 КБ · Просмотры: 33

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Подъитожу индикатором системой триплек! Включает в себя показания 18 индикаторов - 6триплекс каждый в свою очередь самостраеваемый как на периоды и уровни так и условия!


индикатор сделать в двух видах как для графика так и для нижнего окна в виде столбиков! работают не зависимо друг от друга и оба оснащены всеми видами алертов !

по умолчанию включены все показатели и на графике мы не увидем или очень и очень редкие сигналы будут и так что настраивайте все в меню!
на моём скрине сейчас стоит настройка одновременного перекупа или перепроданности всех 18 показателей!
 

Вложения

  • TRIPLEX_by_KIKOS.ex4
    315 КБ · Просмотры: 48
  • TRIPLEX_by_KIKOS_lower.ex4
    313.8 КБ · Просмотры: 46

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В дальнейшем имеет место быть написание прокладки под роботов или модернизацию включая пропуск минусовых баров! Для этого необходимо два условия - это нахождение человека в клубе и сет фаил!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправить исчезание стрел при переключение тайма в этих сигнальных каналах не предостовляется возможным сделать так как нет самого первого исходного кода ((( но написал точную копию PriceChannel как в платформе Thinkorswim с такимиже настройками и одинаковым повидением индикатора в случае замены длины расчёта или дисбаланса! короче 100% одинаковая копия


так же написал сигналы по ниму которые должны отоброжаться без магии (но не тестировал ещё) в настройках можно выставить один из 3 видов сигнала


они в свою очередь так же едентичны тосовским который я писал ещё очень и очень давно ((


Есть небольшие ошибки, в обоих индикаторах.

По K_PriceChannal_TOS_Arrow, при настройке "за границей", не везде есть звездочки.

По K_PriceChannel_TOS, при смене настройки "дистанции", индикатор вообще становиться корявым, линии индикатора улетают вниз :confused:

Хотел прикрепить скрины ошибок, но пропала кнопка загружать файлы :eek:

На данный момент это у всех так?
Возможность загрузки файлов отключена?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть небольшие ошибки, в обоих индикаторах.

По K_PriceChannal_TOS_Arrow, при настройке "за границей", не везде есть звездочки.

По K_PriceChannel_TOS, при смене настройки "дистанции", индикатор вообще становиться корявым, линии индикатора улетают вниз :confused:

Хотел прикрепить скрины ошибок, но пропала кнопка загружать файлы :eek:

На данный момент это у всех так?
Возможность загрузки файлов отключена?
Доброго времени суток! Я посмотрю в чём может быть проблемма!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть небольшие ошибки, в обоих индикаторах.

По K_PriceChannal_TOS_Arrow, при настройке "за границей", не везде есть звездочки.

По K_PriceChannel_TOS, при смене настройки "дистанции", индикатор вообще становиться корявым, линии индикатора улетают вниз :confused:

Хотел прикрепить скрины ошибок, но пропала кнопка загружать файлы :eek:

На данный момент это у всех так?
Возможность загрузки файлов отключена?
Посмотрел я индикатор на разных графиках и с разными периодами и все отоброжается нормально и по коду ошибки я не увидел !
Относительно того что не везде есть сигнал при настройке за границей то да такое есть так как по условию стоит не совсем цена закрытия за границей но и то чтоб цена открытия была по другую сторону ( тоесть что то типо пробоя но не единежды )



так тебе как программисту должно быть известным что подобного рода условий можно добавить ещё с десяток! всегда
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Относительно того что не везде есть сигнал при настройке за границей то да такое есть так как по условию стоит не совсем цена закрытия за границей но и то чтоб цена открытия была по другую сторону ( тоесть что то типо пробоя но не единежды )

Да я понял как работает, просто мне кажется не совсем логично учитывать открытие.

Посмотрел я индикатор на разных графиках и с разными периодами и все отоброжается нормально и по коду ошибки я не увидел !

Там проблема какая то в настройке дистанции.
Попробуй поставить значение 2.

 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вернее в настройке "displace" а не дистанции :)
я понял о чём ты! дисбаланс это сдвиг! выставляя настройку 2 мы двигаем показания границ канала на два бара назад а средняя у меня высчитывается уже путём сложения крайних границ и делением на два и так как мы не имеем при сдвиге границ то и делить на текущем баре не чего и именно по этому средняя улетает на ноль!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Вот наткнулся вот на такое видео и вспомнил что несколько раз ко мне оброщались с просьбой написать индикатор на пробой уровня! Были написаны индикаторы в которых в меню настроек вписывались котировки по достежению которых ценой звучал аллерт и стрела на разворот! Но вот не мой индикатор где всё гораздо проще и лучше чем смог бы сделать я!
 

Вложения

  • VR-Alert-RU.ex4
    668.3 КБ · Просмотры: 20

Anistra

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
8
Реакции
0
Anistra не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот интересно. Можно проплачивать или нет ?Индикаторы можно скачивать? Что-то давно никого не было.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот интересно. Можно проплачивать или нет ?Индикаторы можно скачивать? Что-то давно никого не было.
Доброго времени суток! Я думаю этот вопрос уместен в ветке по поводу оплаты но так да оплачивайте и скачивайте! Давно небыло меня лично так как у меня предновогодняя суета но индикаторы людям нахожу время прописывать а вот на ветку не хватает!
После нового года в клубе создам ещё один раздел!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь смогут мне помочь и выложить код для индикатора который нужно встроить в советник через iCustom как фильтр с условием на покупку - зеленая и синяя полоска одновременно под сигнальным баром, на продажу - красная желтая.
Автообъединение сообщений:

Написание советников на заказ - Форум Бинарные Опционы в 31 посте сам индюк.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь смогут мне помочь и выложить код для индикатора который нужно встроить в советник через iCustom как фильтр с условием на покупку - зеленая и синяя полоска одновременно под сигнальным баром, на продажу - красная желтая.
Автообъединение сообщений:

Написание советников на заказ - Форум Бинарные Опционы в 31 посте сам индюк.
Доброго времени суток! Открытых кодов я не выкладываю ( тех индикаторов которые написанны мной ) И не понятно про какой именно индикатор идёт речь!
Автообъединение сообщений:

Тренд по индикатору Aroon!
Обычная и МТФ версии!
aroon trend.png
 

Вложения

  • Aroon_Horn.ex4
    21.5 КБ · Просмотры: 16
  • K_AroonTrend.ex4
    281.8 КБ · Просмотры: 16
  • K_AroonTrend_MTF.ex4
    282.6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Anistra

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
8
Реакции
0
Anistra не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Ставлю Ваши индикаторы последние Triplex пост 422 - зависает терминал. Может что не так делаю?
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
1545767812927.png
Автообъединение сообщений:

не пойму, что за приколы.
Многие индикаторы так ругаются , скаченные от сюда и не все работают. Федор, помоги разобраться
Автообъединение сообщений:

Триплексы из #422 не ставятся на график, как и многие другие. Не пойму в чем причина? Не может же быть это по той причине что я переименовал некоторые, добавив к ним букву К_ для опознавания принадлежности к создателю индюков.
Автообъединение сообщений:

и еще терминал зависает после переноса индюков на график. приходится перезагружаться
Автообъединение сообщений:

а вот и подсказка 1545769367801.png
Автообъединение сообщений:

после полного удаления и новой установки индикатора ТРИПЛЕКС, терминал виснет.1545770232151.png
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 106564
Автообъединение сообщений:

не пойму, что за приколы.
Многие индикаторы так ругаются , скаченные от сюда и не все работают. Федор, помоги разобраться
Автообъединение сообщений:

Триплексы из #422 не ставятся на график, как и многие другие. Не пойму в чем причина? Не может же быть это по той причине что я переименовал некоторые, добавив к ним букву К_ для опознавания принадлежности к создателю индюков.
Автообъединение сообщений:

и еще терминал зависает после переноса индюков на график. приходится перезагружаться
Автообъединение сообщений:

а вот и подсказка Посмотреть вложение 106565
Автообъединение сообщений:

после полного удаления и новой установки индикатора ТРИПЛЕКС, терминал виснет.Посмотреть вложение 106567
Если променять название индикатора то он работать не будет! Второе он не будет работать и вешать терминал если в папке с индикаторами нет вот этих двух индюков, это что касается если виснет терминал или пишет надписи!
А если индюк встает но вы не видите сигналов то это по тому что включены все показатели , просто поставте false в некоторых и вы увидите появление сигналов да и вообще можите построить как лучше эти показатели!
 

Вложения

  • Trend direction & force index-.ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 16
  • Trend direction & force index-.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 15
  • Volumen Reversal V1.ex4
    10.2 КБ · Просмотры: 15

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не кажет!
1545815355310.png
Автообъединение сообщений:

Ставишь один показатель - тогда сигналы появляются 1545815864479.png
Автообъединение сообщений:

но тогда смысл в их объединении в один индикатор - он в чём?
Автообъединение сообщений:

Вот удалось объединить три показания индикаторов в один сигнал. Наконец то)) 1545816755602.png
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не кажет!
Посмотреть вложение 106576
Автообъединение сообщений:

Ставишь один показатель - тогда сигналы появляются Посмотреть вложение 106577
Автообъединение сообщений:

но тогда смысл в их объединении в один индикатор - он в чём?
Автообъединение сообщений:

Вот удалось объединить три показания индикаторов в один сигнал. Наконец то)) Посмотреть вложение 106578
Привет ещё раз! Смотри чтоб было понятней! Я писал выше что по умолчанию ты практически не увидеш сигналов! Этот индикатор как бы система на совпадение нескольких триплекс индикаторов ! Каждый из них включает в себя три индикатора с своими настройками ( они все выведены в меню) Просто можеш взять индикаторы из поста 415 и ниже и поставить на график и сразу поймёш я думаю о чём я говарю!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор обёмов с алертом и его отображением на графике!
Better.png

в настройках имеет настройки самих обьёмов а так же отображение сигнала с его отступом и всеми видами аллертов!
 

Вложения

  • K19_BetterVolume_Arrow.ex4
    276.8 КБ · Просмотры: 22
  • BetterVolume 1.4.ex4
    18.1 КБ · Просмотры: 21
  • BetterVolume 1.4.mq4
    5.3 КБ · Просмотры: 19
Верх Низ