МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
к сожалению нет открытого кода,
но я так и думаю он работает с какой то индикатор rsi
зарание спасибо!
не показует данный индикатор! он с привязкой может так как в терминале надпись про не тот логин сияет! я не могу подобрать настройки так как ты заскринил график но я не вижу время и не могу их все прокручивать чтоб найти подобные свечи ((( сделай нормальный скрин где видна валюта и время!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
ok
Автообъединение сообщений:

не показует данный индикатор! он с привязкой может так как в терминале надпись про не тот логин сияет! я не могу подобрать настройки так как ты заскринил график но я не вижу время и не могу их все прокручивать чтоб найти подобные свечи ((( сделай нормальный скрин где видна валюта и время!



вот на EURUSD и GBPUSD 5 минут
Автообъединение сообщений:

не показует данный индикатор! он с привязкой может так как в терминале надпись про не тот логин сияет! я не могу подобрать настройки так как ты заскринил график но я не вижу время и не могу их все прокручивать чтоб найти подобные свечи ((( сделай нормальный скрин где видна валюта и время!



если не видно скачайте, изображения как JPEG на рабочий стол ,: дело в том что у меня монитор большой, и разрешения очень высокая, и скриншот не видно всё у вас.
 

Вложения

  • asa.jpg
    asa.jpg
    762.4 КБ · Просмотры: 25
  • asas.jpg
    asas.jpg
    759.6 КБ · Просмотры: 24
  • ccc.jpg
    ccc.jpg
    740.2 КБ · Просмотры: 12
  • dfed.jpg
    dfed.jpg
    745.7 КБ · Просмотры: 11
  • qqq.jpg
    qqq.jpg
    807.4 КБ · Просмотры: 13
  • xxxxx.jpg
    xxxxx.jpg
    750.2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Один из участников форума NaimNait поделился индикаторами фракталов для мт4 и мт5 !
fractal mt4.png
 

Вложения

  • fractal.ex4
    12.5 КБ · Просмотры: 17
  • fractal.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 16

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В продолжение данной темы хочу дополнить! Как известно фракталы у нас отрисовываюся спустя определенное количество баров по зади как бы уже по состоявшемуся и закрепившемуся пику !
Вот индикатор фракталов который сигналит о достигнутой какой ни то максимальной или минимальной точки цены на которой в дальнейшем может формироватся фрактал!
fractal bez zaderki.png
 

Вложения

  • Fraktal_Bez_zaderzhki.ex4
    7.5 КБ · Просмотры: 27

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Далее если разбирать этот вопрос то если индикатор нам сигналит на текущем баре о том что это только в будущем может стать фракталом и если цена пойдёт дальше в потустороннюю сторону от сигнала то он перерисуется естественно на следующий бар!
Вот нерисующая версия зиг заг а точней сами линии зигзага перерисовывают как в обычном но сами сигналы где он сигналил остаются на месте и можно смело просматривать графики на истории и будет понятно где сигналил зиз заг!
zig zag.png
 

Вложения

  • Zig Zag_noreplay v1.ex4
    271.9 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ok
Автообъединение сообщений:





вот на EURUSD и GBPUSD 5 минут
Автообъединение сообщений:





если не видно скачайте, изображения как JPEG на рабочий стол ,: дело в том что у меня монитор большой, и разрешения очень высокая, и скриншот не видно всё у вас.
Доброго времени суток! Так как нет открытого кода и я отталкиваюсь только от настроек которые есть в меню вашего индикатора и скриншоты которые вы предоставили мне!
Я понял что в показания вашего индикатора входят условия по трем индикаторам - это боллинжер , рсай и канал рсай тма!
Написал индикатор систему! Для его работы обязательно чтоб в терминале стоял в папке с индикаторами моя версия не рисующего канала!
3.png
Внастройки моего индикатора системы вывел всевозможные включатели на индикаторв и всевозможные условия на формирования сигнала по каждому из них !
1.png

так же настройки по каждому из индикаторов

2.png

сигналы сделал по умолчанию на одновременный пробой! Сигналы совпадают с вашими но не все но это можно так же настроить таким образом чтоб совпадение было 100% , я к сожелению так сделать не могу так как у меня не видно показания вашего индюка!
 

Вложения

  • K_RSI_TMA_noreplay.ex4
    273.6 КБ · Просмотры: 29
  • K_RSI_Sistem.ex4
    290.7 КБ · Просмотры: 28

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Так как нет открытого кода и я отталкиваюсь только от настроек которые есть в меню вашего индикатора и скриншоты которые вы предоставили мне!
Я понял что в показания вашего индикатора входят условия по трем индикаторам - это боллинжер , рсай и канал рсай тма!
Написал индикатор систему! Для его работы обязательно чтоб в терминале стоял в папке с индикаторами моя версия не рисующего канала!
Посмотреть вложение 107409
Внастройки моего индикатора системы вывел всевозможные включатели на индикаторв и всевозможные условия на формирования сигнала по каждому из них !
Посмотреть вложение 107410

так же настройки по каждому из индикаторов

Посмотреть вложение 107411

сигналы сделал по умолчанию на одновременный пробой! Сигналы совпадают с вашими но не все но это можно так же настроить таким образом чтоб совпадение было 100% , я к сожелению так сделать не могу так как у меня не видно показания вашего индюка!


огромная спасибо !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени!
по боллинжеру
Close za BB- когда цена закрытия свечи за границами боллинжера не зависемо от того где открытия и тени и вообще не от чего
BB Proboi Close- когда цена открытия свечи внутри боллинжера а закрытия за ним
BB ONE Proboi Close- когда цена закрытия прошлой свечи внутри боллинжера а текущей за границами
Kosanie BB- когда было пробитее канала но потом цена откатила и тоесть хай или лоу ( тени) за границами или равны им
Candle za BB- когда свеча полностью своим телом за границами тоесть и открытие и закрытие
Bar za BB- когда свеча не только телом но и с тенями полностью за пределами канала
Close Vhod- когда прошлая цена закрытия была за границами а текущая внутри канала
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени!
по боллинжеру
Close za BB- когда цена закрытия свечи за границами боллинжера не зависемо от того где открытия и тени и вообще не от чего
BB Proboi Close- когда цена открытия свечи внутри боллинжера а закрытия за ним
BB ONE Proboi Close- когда цена закрытия прошлой свечи внутри боллинжера а текущей за границами
Kosanie BB- когда было пробитее канала но потом цена откатила и тоесть хай или лоу ( тени) за границами или равны им
Candle za BB- когда свеча полностью своим телом за границами тоесть и открытие и закрытие
Bar za BB- когда свеча не только телом но и с тенями полностью за пределами канала
Close Vhod- когда прошлая цена закрытия была за границами а текущая внутри канала
Спасибо за ответ и за такое количество настроек!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
MTF версия индикатора Parobolic с буферами на up и down
а так же сигнальник по нему с тремя видами сигналов
1 на пробой хай и лоу
2 на смену параболика
3 на пробой close
parabolic.png
 

Вложения

  • K_ParabolicMTF_UpDn.ex4
    272.4 КБ · Просмотры: 13
  • K_Parabolik_Arrow.ex4
    278.1 КБ · Просмотры: 13

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор раскладывает каждую свечу по запчастям так сказать!
Общий размер, размер тела свечи, размер суммы теней,размер верхней и нижней теней!
candle v2.png
любой из ненужних показателей можно отключить из меню настроек!
если кто хочет прописывать условия по свечам в другие свои индюки то все показания выведены на буферы!
 

Вложения

  • K_Candle_v2.ex4
    278.6 КБ · Просмотры: 18

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья и коллеги! Хочу поддержать складчину от программиста Александра Кистерный ! Многие видели или пользуетесь его тестерами и ботами для БО! Сейчас им был написан сов под фореекс!
Можете скачать там триал и посмотреть с разного рода стрелами !
Screenshot_4.png

iFX Trade BOT. Советник-конструктор торговых систем для Forex

для участников клуба любые из стрел модифицирую или пропишу необходимые прокладки!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ! есть индикатор RSI Tma Arrow V2 , Rsi Tma Arrow V3 мне кажется что он перерисовать, потому что изначально был сигнал как на картинке (RSI Tma Arrow V2), я просто переключал на другой timeframe , потом переключил назад на 5 минут, и смотрю только 1 колено :, а было 2 кто может это исправить ? спасибо !!! здесь есть два индикатора .
 

Вложения

  • www.jpg
    www.jpg
    221.9 КБ · Просмотры: 35
  • RSI Tma Arrow V2.ex4
    13.2 КБ · Просмотры: 3
  • Rsi Tma Arrow V3.ex4
    17.1 КБ · Просмотры: 3

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
кто может это исправить ?
Исправлять нужно не рисующий индикатор, а свое отношение к этому хламу. Увидели, что индикатор рисует, сразу забудьте о нем. Думаю, что из всей массы этого хлама не больше, чем 5% рисуют из-за неопытности их авторов. Там еще есть какой-то мизерный шанс позаниматься (при наличии исходника, разумеется). А подавляющее большинство рисовалок умышленно именно такими и создаются. Что-то изменять в них бесполезно, т.к после любых изменений они перестанут отображать такую приятную для вашего глаза картинку.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos! А сможешь написать индикатор Боллинджера MTF? Чтобы на графике допустим М5 отображались линии ББ с М15 и на линиях ББ М 15 были бы доступны такие настройки сигналов:
Close za BB- когда цена закрытия свечи за границами боллинжера не зависемо от того где открытия и тени и вообще не от чего
BB Proboi Close- когда цена открытия свечи внутри боллинжера а закрытия за ним
BB ONE Proboi Close- когда цена закрытия прошлой свечи внутри боллинжера а текущей за границами
Kosanie BB- когда было пробитее канала но потом цена откатила и тоесть хай или лоу ( тени) за границами или равны им
Candle za BB- когда свеча полностью своим телом за границами тоесть и открытие и закрытие
Bar za BB- когда свеча не только телом но и с тенями полностью за пределами канала
Close Vhod- когда прошлая цена закрытия была за границами а текущая внутри канала
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
1549366457370.png Капец, Федор, я уже ору))) Нафига в индикаторах эти цифры справа после надписи КИКОС?! Из - за них нихрена не видно!!!
Автообъединение сообщений:

ну поубирай их!
 
Верх Низ