МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
С нуля аналог создай ))))))))
Создать не проблема! Для этого необходимо знать на каких условиях там сигналы! Код закрытый и посмотреть это ни как нельзя и именно поэтому необходимо было чтоб индикатор работал и показывал сигналы чтоб можно было посмотреть и подумать об этих условиях!
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федор! :) Скажи, работаешь ли ты уже с МТ5? Можно ли попросить переписать индикатор с мт4 на мт5?
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
доброго времени суток !

Федор как работает этот индикатор ???
и что такое в настройках time frame 15 и 30 ,,, как с ним правильно пользоваться.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    250.8 КБ · Просмотры: 36
  • K_Intellekt_Stochastic_2.ex4
    15.8 КБ · Просмотры: 5

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
доброго времени суток !

Федор как работает этот индикатор ???
и что такое в настройках time frame 15 и 30 ,,, как с ним правильно пользоваться.
Доброго времени суток! Это старый индикатор который я писал Максиму (intellekt999 ) и не знаю как он сейчас работает ( если будет необходимость то перепишу его позже)
По самому коду - Основа данного индикатора индикатор Stochastic Friendly который является мультитаймфреймовым и именно настройкой таймфрейм ставится с какого временного графика он берёт свои показания ! В коде у нас два таких стохастика и поэтому две настройки таймфрейма да и остальные так же по две для каждого из них! Сигнал появляется когда на прошлой свече оба стохастика находились в своих зонах перекупленности или перепроданности а на текущей выходят из них ( по коду эти зоны за границами 5 и 95)
на скрине посторался показать эти моменты
Screenshot_1.png
самое главное при работе с мтф индикаторами не стоит забывать о их особенностях таких как рисование и запаздывание или же некие нюансы в зависимости от способов прописания таковых кодов!
 

Вложения

  • Stochastic Friendly.ex4
    14.2 КБ · Просмотры: 22
  • K_Intellekt_Stochastic_2.ex4
    15.8 КБ · Просмотры: 21

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя версия индикатора PulseDetector!
Screenshot_1.png
для работы индикатора не нужны ни какие стороннии индикаторы а так же в отличии от оригенала ставит стрелы в обе стороны как на покупку так и на продажу а так же имеет все виды алертов и дополнительные настройки по выбору условий для формирования сигнала и вкл и выкл любого из показаний!
 

Вложения

  • K_PulseDetector_Sistem.ex4
    282.8 КБ · Просмотры: 45

tazik43

Новичок
Регистрация
31.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
tazik43 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени, почему на некоторых графиках запускается на некоторых нет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Это старый индикатор который я писал Максиму (intellekt999 ) и не знаю как он сейчас работает ( если будет необходимость то перепишу его позже)
По самому коду - Основа данного индикатора индикатор Stochastic Friendly который является мультитаймфреймовым и именно настройкой таймфрейм ставится с какого временного графика он берёт свои показания ! В коде у нас два таких стохастика и поэтому две настройки таймфрейма да и остальные так же по две для каждого из них! Сигнал появляется когда на прошлой свече оба стохастика находились в своих зонах перекупленности или перепроданности а на текущей выходят из них ( по коду эти зоны за границами 5 и 95)
на скрине посторался показать эти моменты
Посмотреть вложение 109550
самое главное при работе с мтф индикаторами не стоит забывать о их особенностях таких как рисование и запаздывание или же некие нюансы в зависимости от способов прописания таковых кодов!
А можно сделать такой же индикатор с ББ? Чтобы сигнал подавлся когда цена пробивает или касается линии ББ взятых с двух ТФ и соединить с этим индикатором по стохастикам.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно сделать такой же индикатор с ББ? Чтобы сигнал подавлся когда цена пробивает или касается линии ББ взятых с двух ТФ и соединить с этим индикатором по стохастикам.
Доброго времени суток! Вот смотрите сделал индикатор систему по болинжерам!
Индикатор включает в себя два боллинжера один из которых мтф а второй считывает показания текущего графика!
Из меню настроек индикатора можно вкл и выкл каждый из них а так же выбирать условия формирования сигнала по каждому из них
Screenshot_1.png
так же имеем возможность каждый настраивать отдельно а так же вкл и выкл отображение самих линий каналов на графике и аллерты
Screenshot_2.png
в общем можно настраивать всевозможные варианты которые мне пришли в голову!
Screenshot_3.png

По вомпросам дальнейшей модернизации данного индикатора ( добавление в него стохастиков или ещё чего ни то не важно чего)
опишите с приложением скринов с правилами на вход и индикаторами другими сторонними которые будут задействованы!

P.S. Можете выложить здесь или в личных!
 

Вложения

  • K_Bollinger_MTF.ex4
    273 КБ · Просмотры: 41
  • K_Bollinger_Sistem_v1.ex4
    292.1 КБ · Просмотры: 41

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор Awesome Oscillirator с возможностью выбора периодов скользящих и так же цены расчёта и вида!
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • K_Awesome_Oscillirator .ex4
    273.8 КБ · Просмотры: 16

Dimix

Новичок
Регистрация
24.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Dimix не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Вот смотрите сделал индикатор систему по болинжерам!
Индикатор включает в себя два боллинжера один из которых мтф а второй считывает показания текущего графика!
Из меню настроек индикатора можно вкл и выкл каждый из них а так же выбирать условия формирования сигнала по каждому из них
Посмотреть вложение 110867
так же имеем возможность каждый настраивать отдельно а так же вкл и выкл отображение самих линий каналов на графике и аллерты
Посмотреть вложение 110868
в общем можно настраивать всевозможные варианты которые мне пришли в голову!
Посмотреть вложение 110869

По вомпросам дальнейшей модернизации данного индикатора ( добавление в него стохастиков или ещё чего ни то не важно чего)
опишите с приложением скринов с правилами на вход и индикаторами другими сторонними которые будут задействованы!

P.S. Можете выложить здесь или в личных!
Здравствуйте, индикатор сильно грузит терминал, можно исправить?
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.

Dimix

Новичок
Регистрация
24.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Dimix не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня норм. Ничего не грузит. Может терем переполнен "нужными" индюками?
Удалил индикаторы,переустановил терминал, поставил историю на 100 баров, все равно после установки этого индикатора каждое действие думает по 2-3 минуты
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Там не чему грузить ! Необходимо что бы оба индикаторы были в терминале и подключение к интернету
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый времени суток !!! Феодор, у меня есть просьба, если можно создать Alert на пробитие уровень [+2/8]P и [-2/8]p , спосибо.
 

Вложения

  • Math--System-Trader.ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 8
  • Math--System-Trader.mq4
    6.4 КБ · Просмотры: 8

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Феди здесь уже почти месяц нет!
 
Верх Низ