МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Внутри дневной профиль!
profile.png
 

Вложения

  • K_Profile1.ex4
    16 КБ · Просмотры: 10

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Продолжая тему профелей! Данные индикаторы в принципе один и тот же только с различными видами отображения!
Данные индикаторы не мои и как все другие в коде которых я ни чего не менял выкладываю открытыми кодами !
mp1.png
mp2.png
mp3.png
 

Вложения

  • MarketProfile1.ex4
    21.8 КБ · Просмотры: 8
  • MarketProfile1.mq4
    13.9 КБ · Просмотры: 8
  • MarketProfile2.mq4
    17.4 КБ · Просмотры: 8
  • MarketProfile2.ex4
    25.1 КБ · Просмотры: 8
  • MarketProfile3.ex4
    21.5 КБ · Просмотры: 8
  • MarketProfile3.mq4
    11.6 КБ · Просмотры: 8

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
MTF версия радуги состоящая из 8 МА! и так же мое виденье тренда по ним!
Screenshot_3.png
радуга.png
 

Вложения

  • K_MA_MTF_rainbow.ex4
    277.8 КБ · Просмотры: 14
  • K_MA_MTF_rainbown_Lower.ex4
    275.4 КБ · Просмотры: 13

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • K_Bollinger_MTF.ex4
    272.9 КБ · Просмотры: 12
  • Trend direction & force index-.ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 13
  • K_TDBB_Sis_v1.ex4
    303.2 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • K_TDBB_Sis_v2.ex4
    306.7 КБ · Просмотры: 15

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_Pipsi_OC.ex4
    275.3 КБ · Просмотры: 6

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_TDBB_Sis_v3.ex4
    312.8 КБ · Просмотры: 20

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор и сам шаблон по торговой стратегии PROGRESSOR!
Учтены все условия кроме уровней но и они не играют в принципе большой роли (((
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
Screenshot_3.png

если учитывать все условия то сигналы получаются довольно таки не частые отталкиваясь от истории и сам индикатор из за фракталов динамичен!
Автором заявлен вин в 85% но имею сомнения так как очень многое не учтено да и плюс повторюсь фракталы и плюс замена имен индикаторов на свои и якобы все дибилы и не поймут их название!
В общем скидываю оригинал и что я прописал!
Для работы моего индикатора в терминале должен быть только индикатор EldersMarket ! так же я вынес настройку истории и плюс помимо настроек самих индикаторов включения и выключения как их самих так и условий по ним! ( тоесть можно к примеру отключить теже фракталы и увидеть уже не динамические стрелы на истории ) ну и тд!
вот без учета фракталов уже ( тоесть на истории мы бы увидели только плюсы !
Screenshot_4.png
само меню настроек выглядит следующим образом
Screenshot_5.png

Screenshot_6.png
 

Вложения

  • K_Progress.ex4
    293.4 КБ · Просмотры: 19
  • PROGRESSOR.tpl
    16 КБ · Просмотры: 14
  • K_PROGRESSOR.tpl
    13.8 КБ · Просмотры: 15
  • a_timer.ex4
    7.4 КБ · Просмотры: 10
  • Elders's Market Thermometer MTF TT.ex4
    27.4 КБ · Просмотры: 17
  • Elders's Market Thermometer MTF TT.mq4
    23.3 КБ · Просмотры: 15
  • ITM TOTAL.ex4
    49.3 КБ · Просмотры: 17
  • MurreyZone.ex4
    24.8 КБ · Просмотры: 16
  • MurreyZone.mq4
    27.4 КБ · Просмотры: 15
  • SS_SupportResistance_v04c nmc.ex4
    60 КБ · Просмотры: 16
  • SS_SupportResistance_v04c nmc.mq4
    52.5 КБ · Просмотры: 16
  • True Fractals Bands AA MTF TT.ex4
    28.9 КБ · Просмотры: 15
  • True Fractals Bands AA MTF TT.mq4
    25.2 КБ · Просмотры: 15

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Прокладка под индикатор систему ! K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem
прокладка.png

сигнал в верх буфер -0
сигнал вниз буфер -1
не забываем и не запариваемся ! для того чтоб работал робот правильно в терминале должны быть оба индикатора и основной и прокладка! в прокладке в едиторе меняете настройки какие вам необходимы и компилируете тем самым сохраняя их и так сказать делая новый индюк!
далее в бота вписываете название прокладки с указанием буферов и он берет уже сигналы именно по вашим настройкам!
 

Вложения

  • K_Procladca_RCSB_Sis.ex4
    22.2 КБ · Просмотры: 16
  • K_Procladca_RCSB_Sis.mq4
    11.8 КБ · Просмотры: 15
  • K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem.ex4
    293.6 КБ · Просмотры: 15

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое! В понедельник попробую! Всего доброго!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени! Моя версия индикатор Zone! Просто бомба!!!
z4.png
в индикатор встроены три вида аллертов и все настройки в меню на русском языке чтоб более менее было понятно!
z2.png

изначально хотел сделать видео чтоб было всем все ясно но нет просто времени (((
самое главное правильно вписать тайм и уровни да и вообще иметь представление что вы хотите получить
все настройки очень важны

z3.png

так же выбор цвета зон и ширина прямоугольника это для того чтоб можно было поставить на график несколько индикаторов с разными тайм фреймами и цветом и толщиной линий чтоб не было наложения а так же сделать другой отступ стрел!

Одной из основных особенностей данного индикатора является то что сигнал формируется на текущей свече в момент её горения в зависимости от условий и за этот период может как появляются так и пропадать но после закрытия свечи и с открытием новой если он остался то не зависимо от перерисовки зоны он уже ни куда не уйдет!
z1.png

следовательно имеется возможность прогона в стратеге тестере и просмотр работоспособности собой зоны или в сочетании с любой ТС!
так же сигналы выведены на буферы!
Данный индикатор будет очень полезен тем кто постоянно ищет курсы от SmokeFX, TradeToday , NeosTrade так как они практически кругом отталкиваются от зоне в сочетании с дельтаривер! Во все шаблонах от них которые у меня есть есть индикатор зон только обычный а такого нет ни где!
До этого все индикаторы (прокладки алерты зоне) требовали чтоб на графике стоял сам индикатор зон так как они считывали с графических линий , сдесь же подход немного иной! в моей весии индикатор зон нет необходимости ставить на график а только мой и все и он сам выведет зоны по настройка на график !
Всем профита!!!
 

Вложения

  • K_ZONE_2020.ex4
    282.1 КБ · Просмотры: 25
  • Zone.mq4
    19.4 КБ · Просмотры: 27
  • Zone.ex4
    19.4 КБ · Просмотры: 25

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторая версия индикатора Zone!
В данном индикаторе все то же самое только в конце меню настроек добавленно 4 поля где вписываете название индикатора стороннего его буферы и сдвиг по сигналу и индикатор нам будет выдовать стрелы на совпадение этого индюка с зоне!
Screenshot_1.png

вот как пример

Screenshot_2.png
 

Вложения

  • K_ZONE_2020_+1.ex4
    283.9 КБ · Просмотры: 24

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Конструктор с помощью которого можно соеденить два - три стрелочных индикатора или один индикатор который был без алерта станет с алертом!
Screenshot_1.png
вбиваем в меню название индикаторов . буферы. сдвиги по сигналам если имеет место такая необходимость . в самом верху в меню включаем и получаем результат

Screenshot_2.png

от полученной картины уже смотрите и думаете имеет ли смысл что то прописывать или нет!
для работы индикатора не обязательно чтоб вписываемые в него индикаторы были на графике а главное чтоб они были в терминале и правильно были вписаны буферы!
 

Вложения

  • K_Konstruktor.ex4
    282.1 КБ · Просмотры: 22

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что означает в индикаторе: цена за или в зоне?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А что означает в индикаторе: цена за или в зоне?
на пробое - это когда цена открытия ниже зоны а закрытия выше или равна нижней границе и наоборот
при касании - это когда цена открытия ниже зоны а хай за нижней границей зоны или равна ей при этом цена закрытия может быть
ниже зоны ( то есть пробила а а затем откатила , получается касается тенью ) и на повышение наоборот
цена за или в зоне - это не зависимо от цены открытия цена закрытия свечи (Close) находится за зоной или внутри её при этом цвет свечи так же значения не имеет . цена может как открыться так и закрыться внутри зоны или за ней
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, смени аватар, а то у меня даже дочка пугается. Спрашивает "папа, а что это за урод?" :)
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
на пробое - это когда цена открытия ниже зоны а закрытия выше или равна нижней границе и наоборот
при касании - это когда цена открытия ниже зоны а хай за нижней границей зоны или равна ей при этом цена закрытия может быть
ниже зоны ( то есть пробила а а затем откатила , получается касается тенью ) и на повышение наоборот
цена за или в зоне - это не зависимо от цены открытия цена закрытия свечи (Close) находится за зоной или внутри её при этом цвет свечи так же значения не имеет . цена может как открыться так и закрыться внутри зоны или за ней
Сапибо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, смени аватар, а то у меня даже дочка пугается. Спрашивает "папа, а что это за урод?" :)
У меня у самого две дочки 6 и 8 лет и я очень люблю детей но из за того что мой аватар не по душе твоей дочки я его явно менять не буду! Не подпускай ребенка к монитору раз она боится картинок (((( в интернете гораздо много ужасного .
 
Верх Низ