МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Новичок
Регистрация
15.08.18
Сообщения
5
Реакции
0
Viy не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправленная версия уровней!
Данный индикатор строит уровни от обьемов , дня , недели, месяца итд.
Все уровни вкл и выкл из меню настроек а так же аллерт по достижению большого!
Посмотреть вложение 115585
Посмотреть вложение 115586
я правильно понял мне надо оплатить вход на месяц(500 рублей) и я смогу скачать индикатор Active_VolumeProfile+aler и пользоваться им сколько угодно?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
я правильно понял мне надо оплатить вход на месяц(500 рублей) и я смогу скачать индикатор Active_VolumeProfile+aler и пользоваться им сколько угодно?
Доброго времени суток! Да вы правельно поняли! Вы можете оплатить вход на месяц и скачать все индикаторы что есть в клубе !
Все индикаторы что я выкладывал все без привязок и без временных ограничений (не триалл)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • $_Trend_Direction.ex4
    63.6 КБ · Просмотры: 11
  • K_$TD.ex4
    276.6 КБ · Просмотры: 11

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя версия данного индикатора работает без dll!
По молчанию идентична от оптион!
s.png
но имеет выбор условий для сигнала а точнее 3
six td.png

по умолчанию стоит vse - это когда все 6 тд на мах или мин ( 1 и -1)
one - это когда будет только 1 стрела первая и не будет в ряд подряд несколько штук , тоесть все тд в потолке и не важно очерёдность кто из них там был ранее а кто только зашёл , главное что они сейчас все уперлись
impuls - это одновременный удар всех 6 тд в потолок или пол
 

Вложения

  • K_SIX_TD.ex4
    278.7 КБ · Просмотры: 12
  • Trend direction & force index-.ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 11
  • Trend direction & force index-.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 11

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня чего-то этот индикатор ничего не показывает, может надо дополнительный какой-то
Доброго времени суток! Нет для работы данного индикатора ни чего не нужно! Просто вы ставите его с этими настройками на актив где нет сейчас такой волотильности под размер свечей таких размеров!
уменьшите показатель не 60 а к примеру 20 и посмотрите!
Screenshot_1.png
сейчас просто нет таких размеров как по умолчанию
я написать могу новую версию где будут отображаться и десятые доли пипсов.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня чего-то этот индикатор ничего не показывает, может надо дополнительный какой-то
Доброго времени суток! Нет для работы данного индикатора ни чего не нужно! Просто вы ставите его с этими настройками на актив где нет сейчас такой волотильности под размер свечей таких размеров!
уменьшите показатель не 60 а к примеру 20 и посмотрите!
Посмотреть вложение 118916
сейчас просто нет таких размеров как по умолчанию
я написать могу новую версию где будут отображаться и десятые доли пипсов.
Вот этот же индикатор новая версия! Можно настраивать теперь вплоть до 10 ( на 5 знаке последнии цифры)
вот этот же график
Screenshot_2.png
если стоит 1 значит он показывает с десятыми а если 10 то как раньше.
только когда меняем эти настройки не забываем ставить и Pips на одну цифру десятую больше или меньше!
Думаю здесь ни чего сложного и понятно будет!
 

Вложения

  • K_Pips_ArrowObject_2.ex4
    280.4 КБ · Просмотры: 8

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот этот же индикатор новая версия! Можно настраивать теперь вплоть до 10 ( на 5 знаке последнии цифры)
вот этот же график
Посмотреть вложение 118918
если стоит 1 значит он показывает с десятыми а если 10 то как раньше.
только когда меняем эти настройки не забываем ставить и Pips на одну цифру десятую больше или меньше!
Думаю здесь ни чего сложного и понятно будет!
спасибо, тут все работает
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ТМА канал с алертом и выбором выбора условий и отображения самого канала!
tma.png
tma2.png
тма настройки.png
 

Вложения

  • K_TMA_Chanal.ex4
    289.1 КБ · Просмотры: 14
  • TMA ATR Channel.ex4
    79.3 КБ · Просмотры: 15
  • TMA ATR Channel.mq4
    24 КБ · Просмотры: 14

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в тему, но вопрос пустяковый.Поставил МТ4 от Альпари, демо счет, торгую и периодически звук в виде двойного щелчка появляется.Думал индюк какой нибудь, снес все что могли звук издавать, но он не ушел.Что за хрень может быть и как отключить-раздражает.Да, была мысль что когда цена ордер туда\сюда скачет , издает-тоже не то.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в тему, но вопрос пустяковый.Поставил МТ4 от Альпари, демо счет, торгую и периодически звук в виде двойного щелчка появляется.Думал индюк какой нибудь, снес все что могли звук издавать, но он не ушел.Что за хрень может быть и как отключить-раздражает.Да, была мысль что когда цена ордер туда\сюда скачет , издает-тоже не то.
Не знаю (( посмотрите на ютюбе!
 

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть какой-нибудь не разворотный, а трендовый индикатор, чтобы сигнал появлялся в начале новой свечи без задержек??? Тут почти все разворотные, парочка может трендовых и есть, но там сигнал в середине свечи появляется
Автообъединение сообщений:

Всем доброго времени! Моя версия индикатор Zone! Просто бомба!!!
Посмотреть вложение 116828
в индикатор встроены три вида аллертов и все настройки в меню на русском языке чтоб более менее было понятно!
Посмотреть вложение 116829

изначально хотел сделать видео чтоб было всем все ясно но нет просто времени (((
самое главное правильно вписать тайм и уровни да и вообще иметь представление что вы хотите получить
все настройки очень важны

Посмотреть вложение 116830

так же выбор цвета зон и ширина прямоугольника это для того чтоб можно было поставить на график несколько индикаторов с разными тайм фреймами и цветом и толщиной линий чтоб не было наложения а так же сделать другой отступ стрел!

Одной из основных особенностей данного индикатора является то что сигнал формируется на текущей свече в момент её горения в зависимости от условий и за этот период может как появляются так и пропадать но после закрытия свечи и с открытием новой если он остался то не зависимо от перерисовки зоны он уже ни куда не уйдет!
Посмотреть вложение 116831

следовательно имеется возможность прогона в стратеге тестере и просмотр работоспособности собой зоны или в сочетании с любой ТС!
так же сигналы выведены на буферы!
Данный индикатор будет очень полезен тем кто постоянно ищет курсы от SmokeFX, TradeToday , NeosTrade так как они практически кругом отталкиваются от зоне в сочетании с дельтаривер! Во все шаблонах от них которые у меня есть есть индикатор зон только обычный а такого нет ни где!
До этого все индикаторы (прокладки алерты зоне) требовали чтоб на графике стоял сам индикатор зон так как они считывали с графических линий , сдесь же подход немного иной! в моей весии индикатор зон нет необходимости ставить на график а только мой и все и он сам выведет зоны по настройка на график !
Всем профита!!!
Понаблюдала вечером за этим индикатором, так как прочитала чей-то восторженный отзыв. Стрелка появляется и чаще всего на появление новой свечи исчезает, а если стрелка бы, оставшись, зашла в плюс, на истории появляется и, наоборот, если стрелка осталась, а сигнал не зашел, стрелка просто исчезает. Не люблю такие индикаторы, история должна быть адекватной реальности!!! Ожидала большего от раздела, думала, хоть что-то найти полезное, что можно использовать. Оказалось ничего нового, все также на разворот и несколько колен если что, обидно (((
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть какой-нибудь не разворотный, а трендовый индикатор, чтобы сигнал появлялся в начале новой свечи без задержек??? Тут почти все разворотные, парочка может трендовых и есть, но там сигнал в середине свечи появляется
Автообъединение сообщений:


Понаблюдала вечером за этим индикатором, так как прочитала чей-то восторженный отзыв. Стрелка появляется и чаще всего на появление новой свечи исчезает, а если стрелка бы, оставшись, зашла в плюс, на истории появляется и, наоборот, если стрелка осталась, а сигнал не зашел, стрелка просто исчезает. Не люблю такие индикаторы, история должна быть адекватной реальности!!! Ожидала большего от раздела, думала, хоть что-то найти полезное, что можно использовать. Оказалось ничего нового, все также на разворот и несколько колен если что, обидно (((
По тренду говорите свои мысли и я вам напишу!
Относительно раздела - ветка называется eMOD то есть модифицированные и доработанные индикаторы которые есть в сети! Тот же зоне индикатор не я его автор и о его рисовании притензии не ко мне я лиш облегкчаю работу с индикаторами и графиками и их восприятие! Большая уйма народу сидит и ломает глаза глядя в монитор в ожидании своих условий на вход хотя есть ещё уши да и роботы! На форуме да и кругом куча просьб у людей которые просят что то подправить или переписить в тех или иных индикаторах!
Если вы прочитали бы внимательно шапку темы то так бы все и поняли и там не написано что оплатив 500р за вход вы попадете в Эльдорадо ГРААЛЕЙ с которыми заработаете миллиард. За вас вам ни кто ни чего не сделает. Мне так же ваше высказывание обидно ((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ATR Bands 2.01 (mtf + alerts +zones).mq4
    21.9 КБ · Просмотры: 6
  • K_ATR_Bands_2.02_VLine.ex4
    58.9 КБ · Просмотры: 7
  • K_ATR_Bands_Arrow.ex4
    299.3 КБ · Просмотры: 6

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
По тренду говорите свои мысли и я вам напишу!
Относительно раздела - ветка называется eMOD то есть модифицированные и доработанные индикаторы которые есть в сети! Тот же зоне индикатор не я его автор и о его рисовании притензии не ко мне я лиш облегкчаю работу с индикаторами и графиками и их восприятие! Большая уйма народу сидит и ломает глаза глядя в монитор в ожидании своих условий на вход хотя есть ещё уши да и роботы! На форуме да и кругом куча просьб у людей которые просят что то подправить или переписить в тех или иных индикаторах!
Если вы прочитали бы внимательно шапку темы то так бы все и поняли и там не написано что оплатив 500р за вход вы попадете в Эльдорадо ГРААЛЕЙ с которыми заработаете миллиард. За вас вам ни кто ни чего не сделает. Мне так же ваше высказывание обидно ((
Касательно идеи. У вас есть индикатор SMA CrossOver_justin 999, он ставит свечи сразу в начале свечи, конечно, большинство против тренда, зато отлично попадает, когда идет "зебра" из свечей, в том числе, когда идет тренд. Его хорошо бы соединить с индикатором типа Arrows (2) (есть два варианта этого индикатора, второе название[GoodTrading.ru]TMS Arrows) или хотя бы Indicador Maquina (исходника нет к сожалению) - это трендовые индикаторы, получается хорошо. Я их и сама могу соединить, просто Arrows (2) на истории убирает некоторые сигналы (в этом и проблема), а Indicador Maquina при смене тренда моргает в разные стороны на первой свече, как-то бы, чтобы этого не было. Тогда очень хороший сигнальный индикатор получается в первом варианте.
 

Вложения

  • вариант1.jpg
    вариант1.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 15
  • вариант2.jpg
    вариант2.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 15
  • Arrows (2).mq4
    7.3 КБ · Просмотры: 4
  • Arrows (2).ex4
    17.7 КБ · Просмотры: 3
  • [GoodTrading.ru]TMS Arrows.mq4
    7.6 КБ · Просмотры: 3
  • [GoodTrading.ru]TMS Arrows.ex4
    18 КБ · Просмотры: 4
  • Indicador Maquina 2.ex4
    9.1 КБ · Просмотры: 5
  • SMA CrossOver_Justin eMOD_999.ex4
    13.3 КБ · Просмотры: 5

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Касательно идеи. У вас есть индикатор SMA CrossOver_justin 999, он ставит свечи сразу в начале свечи, конечно, большинство против тренда, зато отлично попадает, когда идет "зебра" из свечей, в том числе, когда идет тренд. Его хорошо бы соединить с индикатором типа Arrows (2) (есть два варианта этого индикатора, второе название[GoodTrading.ru]TMS Arrows) или хотя бы Indicador Maquina (исходника нет к сожалению) - это трендовые индикаторы, получается хорошо. Я их и сама могу соединить, просто Arrows (2) на истории убирает некоторые сигналы (в этом и проблема), а Indicador Maquina при смене тренда моргает в разные стороны на первой свече, как-то бы, чтобы этого не было. Тогда очень хороший сигнальный индикатор получается в первом варианте.
Доброго времени суток!
Просмотрел я ваши индюки и начну по порядку от легкого к тяжелому так сказать!
1. Индикатор SMA CrossOver_Justin eMOD_999 это пересечение двух МА с скрытыми периодами и условиями и открытого кода не будет ну кроме может пользователя с ником 999! Индикатор написан на основе SMA_CrossOver_Justin_Alert далее был лет 5 назад подкоректирован программистом с ником Enigma и далее ещё кем то так что с открытым кодом я думаю конци в воду и условиями так же если только не подбиррать сидеть и дополнять! но это не проблема так как там есть буферы и можно сослаться на них!
2. Индикатор Indicador Maquina 2 это обычный ParabolicSAR переделанный под буферы на UP и DN
магия.png
он не обладает ни каким рисованием и может менять единожды свои показания на текущей свече так как завязан на High и Low а не на Close! Другими словами когда цена пиком или минимумом своим становится выше или ниже предыдущего Sar то тренд меняется и так как цена может откатывать а тени нет то и показания уже не изменятся!
магия тест.png
если бы он был завязан на цене закрытия свечи то на текущей свече он мог бы менять свои показания неоднократно!

3. Ну а теперь самое интересное это индикатор Arrow
Этот индикатор основан на показаниях трех индикаторм RSI,HeikenAshi Stochastic
на основе рсай написаны две скользящие при пересечении которых . смены цвета хейкен асши и тренда по стохастику получаем сигнал!
Screenshot_1.png
индикаторы смотрят на один бар вперед и не имеют обнуления на ноль а так бы они рисовали на прошлых свечах так же а так они убирают их просто на истории!
я раскидал их и прописал сам подвальник рсай оригенал как он есть чтоб разобрать все!
естественно написал нерисующею версию индикатора подвала которая обнуляет показания на 0 при отступе условий ( тобиш пока сигнал формируется на текущей свече может мигать так как условия то сходятся то расходятся но с открытием новой свечи уже не перерисуется ) и так же он не смотрит на бар вперед и не привязан к будущим показателям которых ни кто не знает поэтому и рисование исключено!

Screenshot_2.png
прогнал их в тестерах и перепроверил
тест1.png
тестер2.png
тестер 3.png

все индикаторы я приложу к данному посту так что сможете посмотеть все у себя в терминале!
по условиям я понял такие правила на вход!
правила.png

ВЕРНО?

я могу написать на основе вашего магического индикатора ARROW или на основе своего не рисующего, или на основе обоих.
в общем посмотрите!!!
 

Вложения

  • K_Arrow(2)_Lower.ex4
    20.2 КБ · Просмотры: 7
  • K_Arrow(2)_Lower2.ex4
    20.3 КБ · Просмотры: 7
  • Parabolic SAR Color +Alert.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 7
  • SMA_CrossOver_Justin_Alert.mq4
    4.2 КБ · Просмотры: 9

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Касательно идеи. У вас есть индикатор SMA CrossOver_justin 999, он ставит свечи сразу в начале свечи, конечно, большинство против тренда, зато отлично попадает, когда идет "зебра" из свечей, в том числе, когда идет тренд. Его хорошо бы соединить с индикатором типа Arrows (2) (есть два варианта этого индикатора, второе название[GoodTrading.ru]TMS Arrows) или хотя бы Indicador Maquina (исходника нет к сожалению) - это трендовые индикаторы, получается хорошо. Я их и сама могу соединить, просто Arrows (2) на истории убирает некоторые сигналы (в этом и проблема), а Indicador Maquina при смене тренда моргает в разные стороны на первой свече, как-то бы, чтобы этого не было. Тогда очень хороший сигнальный индикатор получается в первом варианте.
Доброго времени суток!
Просмотрел я ваши индюки и начну по порядку от легкого к тяжелому так сказать!
1. Индикатор SMA CrossOver_Justin eMOD_999 это пересечение двух МА с скрытыми периодами и условиями и открытого кода не будет ну кроме может пользователя с ником 999! Индикатор написан на основе SMA_CrossOver_Justin_Alert далее был лет 5 назад подкоректирован программистом с ником Enigma и далее ещё кем то так что с открытым кодом я думаю конци в воду и условиями так же если только не подбиррать сидеть и дополнять! но это не проблема так как там есть буферы и можно сослаться на них!
2. Индикатор Indicador Maquina 2 это обычный ParabolicSAR переделанный под буферы на UP и DN
Посмотреть вложение 118964
он не обладает ни каким рисованием и может менять единожды свои показания на текущей свече так как завязан на High и Low а не на Close! Другими словами когда цена пиком или минимумом своим становится выше или ниже предыдущего Sar то тренд меняется и так как цена может откатывать а тени нет то и показания уже не изменятся!
Посмотреть вложение 118965
если бы он был завязан на цене закрытия свечи то на текущей свече он мог бы менять свои показания неоднократно!

3. Ну а теперь самое интересное это индикатор Arrow
Этот индикатор основан на показаниях трех индикаторм RSI,HeikenAshi Stochastic
на основе рсай написаны две скользящие при пересечении которых . смены цвета хейкен асши и тренда по стохастику получаем сигнал!
Посмотреть вложение 118966
индикаторы смотрят на один бар вперед и не имеют обнуления на ноль а так бы они рисовали на прошлых свечах так же а так они убирают их просто на истории!
я раскидал их и прописал сам подвальник рсай оригенал как он есть чтоб разобрать все!
естественно написал нерисующею версию индикатора подвала которая обнуляет показания на 0 при отступе условий ( тобиш пока сигнал формируется на текущей свече может мигать так как условия то сходятся то расходятся но с открытием новой свечи уже не перерисуется ) и так же он не смотрит на бар вперед и не привязан к будущим показателям которых ни кто не знает поэтому и рисование исключено!

Посмотреть вложение 118967
прогнал их в тестерах и перепроверил
Посмотреть вложение 118968
Посмотреть вложение 118969
Посмотреть вложение 118970

все индикаторы я приложу к данному посту так что сможете посмотеть все у себя в терминале!
по условиям я понял такие правила на вход!
Посмотреть вложение 118971

ВЕРНО?

я могу написать на основе вашего магического индикатора ARROW или на основе своего не рисующего, или на основе обоих.
в общем посмотрите!!!
не стал дожидаться ответа и накидал индикатор по вашим условиям с моими дополнениями!
а точнее индикатор Indicador Maquina 2 я заменил на свою более четкую версию K_ParabolicMTF_UpDn теперь он и мтф ещё
sar.png

индикатор Arrow так же переписал в две версии с изменением алертов какие нужны с их функцией вкл и выкл
K_Arrow(2)_repl это такая же как ваша магическая а K_Arrow(2)_norepl это моя не рисующая
arrow.png

индикатор SMA CrossOver_Justin eMOD_999 без изменения !

таким образом в индикаторе который получили на выходе в формировании сигнала участвуют три индикатора ( Arrow по выбору вашему) это
K_Arrow(2)_repl или K_Arrow(2)_norepl
K_ParabolicMTF_UpDn
SMA CrossOver_Justin eMOD_999
в индикаторе все лишние алерты выключены и выведен один который удет работать уже на появившемся сигнале
так же вывел настройки участвующих индикаторов
sis.png
поставте в терминал индикаторы и посмотрите верно все да и вообще!
 

Вложения

  • K_Arrow(2)_repl.ex4
    283.7 КБ · Просмотры: 8
  • K_Arrow(2)_norepl.ex4
    285.2 КБ · Просмотры: 8
  • K_ParabolicMTF_UpDn.ex4
    10.1 КБ · Просмотры: 8
  • SMA CrossOver_Justin eMOD_999.ex4
    13.3 КБ · Просмотры: 9
  • K_Nina84_Sis.ex4
    287.2 КБ · Просмотры: 8

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
не стал дожидаться ответа и накидал индикатор по вашим условиям с моими дополнениями!
а точнее индикатор Indicador Maquina 2 я заменил на свою более четкую версию K_ParabolicMTF_UpDn теперь он и мтф ещё
Посмотреть вложение 118982

индикатор Arrow так же переписал в две версии с изменением алертов какие нужны с их функцией вкл и выкл
K_Arrow(2)_repl это такая же как ваша магическая а K_Arrow(2)_norepl это моя не рисующая
Посмотреть вложение 118983

индикатор SMA CrossOver_Justin eMOD_999 без изменения !

таким образом в индикаторе который получили на выходе в формировании сигнала участвуют три индикатора ( Arrow по выбору вашему) это
K_Arrow(2)_repl или K_Arrow(2)_norepl
K_ParabolicMTF_UpDn
SMA CrossOver_Justin eMOD_999
в индикаторе все лишние алерты выключены и выведен один который удет работать уже на появившемся сигнале
так же вывел настройки участвующих индикаторов
Посмотреть вложение 118984
поставте в терминал индикаторы и посмотрите верно все да и вообще!
спасибо, посмотрю!
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
KIKOS привет!
Вообщем взяв индикатор который ты раньше выкладывал а также еще один очень интересный индюк собрал весьма интересную систему ! Не мог ли ты глянуть? Нужны буферные стрелки на открытие следующей свечи при условия что на предыдущей свече сохранился кружок от индикатора Wave Entry Alerts и цена при образовании данного сигнала находится в красной или зеленой зоне или даже за ней в случае пробития Прикладываю индюки а также пару скринов из которых все станет ясно как нужно сделать


 

Вложения

  • RegressionCOG.ex4
    6.6 КБ · Просмотры: 3
  • Wave Entry Alerts.ex4
    9.2 КБ · Просмотры: 4
  • Wave Entry Alerts.mq4
    8.8 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
KIKOS привет!
Вообщем взяв индикатор который ты раньше выкладывал а также еще один очень интересный индюк собрал весьма интересную систему ! Не мог ли ты глянуть? Нужны буферные стрелки на открытие следующей свечи при условия что на предыдущей свече сохранился кружок от индикатора Wave Entry Alerts и цена при образовании данного сигнала находится в красной или зеленой зоне или даже за ней в случае пробития Прикладываю индюки а также пару скринов из которых все станет ясно как нужно сделать


Привет! Вечером сегодня посмотрю!
 
Верх Низ