МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня у самого две дочки 6 и 8 лет и я очень люблю детей но из за того что мой аватар не по душе твоей дочки я его явно менять не буду! Не подпускай ребенка к монитору раз она боится картинок (((( в интернете гораздо много ужасного .
Кikos, друг мой! Александр Валерьевич шутит. Шуткует. Не обращай внимание. Меня интересуют другие господа...
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем участникам закрытой ветки! Прежде всего хочу выразить благодарность админу за большую проделанную работу с доработкой индикаторов это действительно тяжелый труд! Кikos такой вопрос есть ли возможность в твоей версии ZONE добавить дополнительную опцию а именно ограничение на количесвто отработок по уровню к примеру если выставили 2 то только первые 2 отработки на уровне мы получаем стрелки все остальное игнорируем с данным уровнем?
 

Вложения

  • K_ZONE_2020.ex4
    282.1 КБ · Просмотры: 3

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Кikos ты где вообще ? Отзовись плз! Можешь глянуть плиз на этот индикатор и пофиксить его чтобы стрелки не исчезали и алерт заработал? Неплохой он в принципе то
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows (1).ex4
    33.5 КБ · Просмотры: 1

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Кikos ты где вообще ? Отзовись плз! Можешь глянуть плиз на этот индикатор и пофиксить его чтобы стрелки не исчезали и алерт заработал? Неплохой он в принципе то
Так там стрелка не только исчезает, но и перескакивает с одной свечи на другую. Алерт работает. Но какая ценность этого индикатора, не понимаю?
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и говорю поправить нужно чтобы не исчезала и не перескакивала ) У меня например она не перескакивает это от терминала наверное зависит но исчезает временами ) Притом самое интересное даже при плюсовых сигналах исчезает )
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и говорю поправить нужно чтобы не исчезала и не перескакивала ) У меня например она не перескакивает это от терминала наверное зависит но исчезает временами ) Притом самое интересное даже при плюсовых сигналах исчезает )
Брокер ни причем. Поставьте на минутный график и увидите скачки по свечам.
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так то да на минутных скачет ну в любом случае фиксить нужно не доделан )
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кikos ты где вообще ? Отзовись плз! Можешь глянуть плиз на этот индикатор и пофиксить его чтобы стрелки не исчезали и алерт заработал? Неплохой он в принципе то
Это рисующий индикатор! Я много встречал что говорят нерисующий но все не то! если даже сделать не рисующий то на выходе будет совсем иной индикатор!
Относительно зон я не понял что имеется в виду! Можете написать мне в личных сообщениях с описанием и скринами обязательно и я посмотрю!
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos спасибо за ответ! Скрины в ближайшее время пришлю по индикатору зоне! А с вертексом имеет смысл возится как считаешь ? Если сделать его 100 процентно не рисующим будет толк ? Кстати вот стратегия любопытная с нерисующими индикаторами и со всеми пояснениями можешь сделать нерисующие стрелки к ней?







 

Вложения

  • bollinger - toucher-aa-indicator-test-.ex4
    30.3 КБ · Просмотры: 5
  • sal updated trend direciton 1.tpl
    5.6 КБ · Просмотры: 5
  • ultra_trend_basic_smooth_amp_alerts_nmc.ex4
    34.1 КБ · Просмотры: 5

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos спасибо за ответ! Скрины в ближайшее время пришлю по индикатору зоне! А с вертексом имеет смысл возится как считаешь ? Если сделать его 100 процентно не рисующим будет толк ? Кстати вот стратегия любопытная с нерисующими индикаторами и со всеми пояснениями можешь сделать нерисующие стрелки к ней?







Доброго времени суток! По данной тс нет к сожелению всех индикаторов а в частности стрел!
Прописал подвалом тренд по данным условиям!
тренд.png
Болик который ты просил прописал и отправил отдельно в личных сообщениях смотри!
 

Вложения

  • K_Trend_lower.ex4
    281.2 КБ · Просмотры: 13
  • bollinger - toucher-aa-indicator-test-.ex4
    30.3 КБ · Просмотры: 12
  • ultra_trend_basic_smooth_amp_alerts_nmc.ex4
    34.1 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

Вложения

  • K_Pips_ArrowObject.ex4
    279.1 КБ · Просмотры: 13

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По одной из просьб дублирую сюда RD Combo.
В индикаторе в меню настроек по мимо самих настроек индикатора и аллертов имеем возможность выбрать вид условий для сигнала!
RD.png
 

Вложения

  • K_RDCombo_Arrow.ex4
    278.4 КБ · Просмотры: 13
  • RD-Combo.ex4
    19.5 КБ · Просмотры: 13
  • RD-Combo.mq4
    10.3 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По одной из просьб дублирую сюда RD Combo.
В индикаторе в меню настроек по мимо самих настроек индикатора и аллертов имеем возможность выбрать вид условий для сигнала!
Посмотреть вложение 118116
Вот более правильная версия сигнальника по индикатору от RD Combo! Индикатор написан ссылаясь на индикатор от option так как в его коде 0 буфер выведен более ! В индикаторе Оптион для сигнала встроены ещё ряд условий по другим индюкам но так как они не нужны для RD я их не выводил и не трогам ( мне важна была сама гистограмма)
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

это окончательная версия по RD !
сейчас все условия работают как положено - по одному двум и трем барам а так же все
 

Вложения

  • K_RD_Combo_ot_Option.ex4
    278.9 КБ · Просмотры: 8
  • Option for free.ex4
    23.4 КБ · Просмотры: 8

niknelid

Новичок
Регистрация
20.12.19
Сообщения
11
Реакции
4
niknelid не предоставил никакой дополнительной информации.
вот сейчас должно быть так же

поставь в терминал просто мой cci ещё
это тот же cci только отбиты максимумы и минимумы и деление на 190 - 200 поэтому он так и показует
в общем это такойже индюк получается ! как то так


Добрый вечер.

Шаблон встал, а стрелки нету, а она должна быть?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер.

Шаблон встал, а стрелки нету, а она должна быть?
Я не видел там шаблон! Стрелка вот сама! K_Puchek
Для того чтоб она работала должно быть ещё 3 индюка в терминале
Screenshot_3.png
 

Вложения

  • CCIP.ex4
    9.9 КБ · Просмотры: 13
  • TD&FI_BinTrader777.ex4
    16 КБ · Просмотры: 13
  • Volumen Reversal V1.ex4
    10.2 КБ · Просмотры: 13
  • K_PuchekPavelTS.ex4
    280.3 КБ · Просмотры: 14

niknelid

Новичок
Регистрация
20.12.19
Сообщения
11
Реакции
4
niknelid не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер.

Федор, а что это за индикатор TD&FI_BinTrader777 похож на Trend direction & force index eMOD, можно о нем пару слов?

С уважением Николай.
Автообъединение сообщений:

В описании пучка есть еще какой-то индикатор WPR? можно его в студию хочу по настраивать.

Спасибо.
Автообъединение сообщений:

А есть описание алгоритма входа по пучку, а то что то не понятно, на скрине на мой взгляд идеальный пучек а сигнала нет, а на второй картинке пучек хуже но сигнал есть?
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    26.9 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    18.5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер.

Федор, а что это за индикатор TD&FI_BinTrader777 похож на Trend direction & force index eMOD, можно о нем пару слов?

С уважением Николай.
Автообъединение сообщений:

В описании пучка есть еще какой-то индикатор WPR? можно его в студию хочу по настраивать.

Спасибо.
Автообъединение сообщений:

А есть описание алгоритма входа по пучку, а то что то не понятно, на скрине на мой взгляд идеальный пучек а сигнала нет, а на второй картинке пучек хуже но сигнал есть?
Доброго времени суток!
Да индикатор TD&FI_BinTrader777 это и есть тренд дирекшион только написан определенным алгоритмом и с определёнными настройками !
WPR это индикатор Williams’ Percent Range который расчитывается по определённой формуле и показует зоны перекупл и перепрод! данный индикатор есть во всех платформах да и так его модификаций больше сотни наверное есть!
Screenshot_1.png


Относительно пучков то я уже много раз описывал их работу ((( вот посмотри одно из моих старых видео
 

niknelid

Новичок
Регистрация
20.12.19
Сообщения
11
Реакции
4
niknelid не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Да индикатор TD&FI_BinTrader777 это и есть тренд дирекшион только написан определенным алгоритмом и с определёнными настройками !
WPR это индикатор Williams’ Percent Range который расчитывается по определённой формуле и показует зоны перекупл и перепрод! данный индикатор есть во всех платформах да и так его модификаций больше сотни наверное есть!
Посмотреть вложение 118421


Относительно пучков то я уже много раз описывал их работу ((( вот посмотри одно из моих старых видео

Спасибо ответ. :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дивергенция по индикатору Conors RSI
Screenshot_2.png
 

Вложения

  • Connors RSI.ex4
    11 КБ · Просмотры: 8
  • Connors RSI.mq4
    2.2 КБ · Просмотры: 9
  • K_Divergens_Conors.ex4
    296.8 КБ · Просмотры: 9
Верх Низ