МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя идея была для работы на бинарных опционах, чтобы при сигнале на 0 баре сразу входить до конца свечи. Данный вариант, я думаю, подойдет для тех, кто торгует на форекс. Не рисующий Arrows все равно убрала в копилку, может пригодиться. Просто для моей идеи на данный момент этот индикатор не подошел значит. Ничего попробую совместить с другими, благо у меня их целая "куча" и платных, и бесплатных. Все равно БЛАГОДАРЮ за усилия и потраченное время!!!
Если вдруг появится гениальная мысль и потребуется помощь, напишу.
Автообъединение сообщений:

KIKOS привет!
Вообщем взяв индикатор который ты раньше выкладывал а также еще один очень интересный индюк собрал весьма интересную систему ! Не мог ли ты глянуть? Нужны буферные стрелки на открытие следующей свечи при условия что на предыдущей свече сохранился кружок от индикатора Wave Entry Alerts и цена при образовании данного сигнала находится в красной или зеленой зоне или даже за ней в случае пробития Прикладываю индюки а также пару скринов из которых все станет ясно как нужно сделать


Этот Wave же рисующий и канал скорее всего тоже. Для чего??? Я накидала тут системку (ваш wave просто для наглядности) Вот смотрите, на разворот лучше брать сигналы в сторону канала. Тогда можно взять индикатор уровней от Kikosa и уровни отбоя от системы Progress, допом добавила еще один индикатор из этой ветки и два более ли менее нормальных стрелочника. Получаются довольно хорошие точки входа, даже и в противоположную сторону от канала кое-где.
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
NINA там не все так просто WAWE индикатор очень интересный он не рисует а перескаивает если цена пошла не в ту сторону ) Именно из тех зон которые я обозначил их правило сигналы выходят очень точные я неделю наблюдал за ним ) Насчет рисующего канала ну это индикатор Кикос раньше выкладывал он расширяется но по умолчанию он уже весьма и весьма широкий выходит намного лучше в общем чем Бойлинджер тот же к примеру)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
KIKOS привет!
Вообщем взяв индикатор который ты раньше выкладывал а также еще один очень интересный индюк собрал весьма интересную систему ! Не мог ли ты глянуть? Нужны буферные стрелки на открытие следующей свечи при условия что на предыдущей свече сохранился кружок от индикатора Wave Entry Alerts и цена при образовании данного сигнала находится в красной или зеленой зоне или даже за ней в случае пробития Прикладываю индюки а также пару скринов из которых все станет ясно как нужно сделать


Доброго времени суток! Вот посмотри так ?
w.png
по меню настроек я думаю там вопросов тоже возникнуть не должно!
отображения канала можно вкл или выкл. работает в реальном времени и канал не будет рисовать , индикатор запоминает точку цены на линии на каждом баре и с открытием новой не перерисовывает её но предупрежу сразу то что в действительности он будет конечно отличаться от рисующего оригенала так что если ты смотриш тренд по орегинальному рисующему COG то тогда пусть в сигнальном индюке канал как по умолчанию стоит будет выкл и накидуй на график отдельно оригенал! так же можно выбрать сами линии канала.
по Wawe так же можно выбрать сигналы а точней даже так. белые круги у нас сигналят на тех же где есть и зелёные с красными ( на больших максимумах тоесть ) с этим я думаю так же все будет понятно да и это видно из скрина выше!

w2.png
алерты и отрисовку сигналов проверил так же все работает
wa.png
посмотришь , покрутишь и если что то надо будет переделать или дополнить то скажешь!
 

Вложения

  • K_WaveCOG.ex4
    285.4 КБ · Просмотры: 14
  • Wave Entry Alerts.ex4
    9.2 КБ · Просмотры: 14
  • Wave Entry Alerts.mq4
    8.8 КБ · Просмотры: 14
  • RegressionCOG.ex4
    6.6 КБ · Просмотры: 16

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
новая версия индикатора RegressionCOG которую использовал постом выше!
регрес канал.png
 

Вложения

  • K_RegressionGOG_Arrow1.ex4
    283.4 КБ · Просмотры: 12

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, а Вы сможете у индикатора SMA CrossOver_justin 999 сделать, чтобы первая стрелка в одном направлении не появлялась, а только со второй и буферы перевернуть. Спасибо!
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 17

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
KIKOS спасибо за WAWE COg получилось супер!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, а Вы сможете у индикатора SMA CrossOver_justin 999 сделать, чтобы первая стрелка в одном направлении не появлялась, а только со второй и буферы перевернуть. Спасибо!
Доброго времени! Необходимо как я понял сдвинуть сигнал и перевернуть?
сма.png
 

Вложения

  • K_SMA999_revers.ex4
    275.6 КБ · Просмотры: 7

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
отображения канала можно вкл или выкл. работает в реальном времени и канал не будет рисовать , индикатор запоминает точку цены на линии на каждом баре и с открытием новой не перерисовывает её но предупрежу сразу то что в действительности он будет конечно отличаться от рисующего оригенала так что если ты смотриш тренд по орегинальному рисующему COG то тогда пусть в сигнальном индюке канал как по умолчанию стоит будет выкл и накидуй на график отдельно оригенал! так же можно выбрать сами линии канала.
по Wawe так же можно выбрать сигналы а точней даже так. белые круги у нас сигналят на тех же где есть и зелёные с красными ( на больших максимумах тоесть ) с этим я думаю так же все будет понятно да и это видно из скрина выше!
Привет, никак не могу понять какую именно настройку в индикаторе K_WaveCOG нужно включить/выключить, чтобы индикатор не рисовал?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, никак не могу понять какую именно настройку в индикаторе K_WaveCOG нужно включить/выключить, чтобы индикатор не рисовал?
Привет! вкл канала отображения
Screenshot_1.png
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, спасибо, а можешь ещё вынести в настройки K_WaveCOG параметр, чтобы канал строился не по цене Close, а по Open. Точнее, чтобы можно было переключать в настройках индикатора построение самого канала по цене.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, спасибо, а можешь ещё вынести в настройки K_WaveCOG параметр, чтобы канал строился не по цене Close, а по Open. Точнее, чтобы можно было переключать в настройках индикатора построение самого канала по цене.
К сожелению нет (((( так как у меня нет исходника данного канала а в меню настроек этот аспект не вынесен ((((
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • COG_History.mq4
    21.5 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • regression_channel_nmc.mq4
    6.2 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да перепиши, если не сложно и вот посмотри у меня ещё такой есть.
ок! перепишу сегодня ночью или завтро ( посмотрю по времени)
последний регнрессион ченал больше подходин на мой )))
а мой вот на маркете
Screenshot_2.pngScreenshot_3.png
 

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени! Необходимо как я понял сдвинуть сигнал и перевернуть?
Посмотреть вложение 119036
Нет не передвинуть на бар (это я бы сама смогла), надо чтобы первый сигнал не появлялся, а появлялся сразу второй, т.е. первым был сигнал, который по факту уже второй, чтобы первый игнорировался и не появлялся. То есть сигналы по "зебре" тогда не должны появляться вверх-вниз, а появится стрелка только если вторая подряд пошла в одном направлении и она будет первой. Я не знаю как это сделать
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет не передвинуть на бар (это я бы сама смогла), надо чтобы первый сигнал не появлялся, а появлялся сразу второй, т.е. первым был сигнал, который по факту уже второй, чтобы первый игнорировался и не появлялся. То есть сигналы по "зебре" тогда не должны появляться вверх-вниз, а появится стрелка только если вторая подряд пошла в одном направлении и она будет первой. Я не знаю как это сделать
Вы меня запутали ((( что значит первый сигнал а что значит второй? индикатор ставит стрелы одни а не по две ! первым был сигнал который уже второй и что бы первый не появлялся (( это как?
я 10 раз перечитал ваш пост пытаясь понять но не могу (((
возьмите пожалусто сделайте скрин графика и укажите стрелочками и опишите на нём с укозанием конкретных точек входа!
 

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня запутали ((( что значит первый сигнал а что значит второй? индикатор ставит стрелы одни а не по две ! первым был сигнал который уже второй и что бы первый не появлялся (( это как?
я 10 раз перечитал ваш пост пытаясь понять но не могу (((
возьмите пожалусто сделайте скрин графика и укажите стрелочками и опишите на нём с укозанием конкретных точек входа!
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    51 КБ · Просмотры: 13

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени! У меня индикатор не показывает такие стрелы как у вас
Screenshot_6.png
уже и в стратеге тестере прогонял
Screenshot_5.png
всеравно картина не такая!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да перепиши, если не сложно и вот посмотри у меня ещё такой есть.
Привет! Вот смотри этот самый канал только в формуле расчета его используется не Close а Open
разница на истории есть но не значительная в реал и в стратеге тестере не наблюдал из за времени ((
разница рег.png

ну и стрелы такие же по нему с его настройками!
рег арров.png
 

Вложения

  • K_RegressionChanal_nmc.ex4
    285.1 КБ · Просмотры: 11
  • K_RegressionChanal_Arrow1.ex4
    284.2 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ