МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 108369 Капец, Федор, я уже ору))) Нафига в индикаторах эти цифры справа после надписи КИКОС?! Из - за них нихрена не видно!!!
Автообъединение сообщений:

ну поубирай их!
Я не знаю как их убрать ((( они показывают где на каком уровне сейчас находится каждая из линий ! На графике можно убрать OHCL а тут .... (((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos! А сможешь написать индикатор Боллинджера MTF? Чтобы на графике допустим М5 отображались линии ББ с М15 и на линиях ББ М 15 были бы доступны такие настройки сигналов:
Close za BB- когда цена закрытия свечи за границами боллинжера не зависемо от того где открытия и тени и вообще не от чего
BB Proboi Close- когда цена открытия свечи внутри боллинжера а закрытия за ним
BB ONE Proboi Close- когда цена закрытия прошлой свечи внутри боллинжера а текущей за границами
Kosanie BB- когда было пробитее канала но потом цена откатила и тоесть хай или лоу ( тени) за границами или равны им
Candle za BB- когда свеча полностью своим телом за границами тоесть и открытие и закрытие
Bar za BB- когда свеча не только телом но и с тенями полностью за пределами канала
Close Vhod- когда прошлая цена закрытия была за границами а текущая внутри канала
Да можно!
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не знаю как их убрать ((( они показывают где на каком уровне сейчас находится каждая из линий ! На графике можно убрать OHCL а тут .... (((

Понял! Тогда отбой..
Автообъединение сообщений:

Я не знаю как их убрать ((( они показывают где на каком уровне сейчас находится каждая из линий ! На графике можно убрать OHCL а тут .... (((

Понял! Тогда отбой..
Автообъединение сообщений:

Лаг какой-то случился
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Доработаный вариант с ТМА и так же два сигнальника по нему !
Посмотреть вложение 107227
Федр! Индикаторы из этого поста не показывают в терминале! Даже после добавления в терминал того индикатора, который ты указал K- rsi BARS - все равно ни один не работает.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федр! Индикаторы из этого поста не показывают в терминале! Даже после добавления в терминал того индикатора, который ты указал K- rsi BARS - все равно ни один не работает.
Да запарился ((( основа этих всех индюков изночально этот КЫШ
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • K_RSI_Impuls.ex4
    272.4 КБ · Просмотры: 15

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos! А сможешь написать индикатор Боллинджера MTF? Чтобы на графике допустим М5 отображались линии ББ с М15 и на линиях ББ М 15 были бы доступны такие настройки сигналов:
Close za BB- когда цена закрытия свечи за границами боллинжера не зависемо от того где открытия и тени и вообще не от чего
BB Proboi Close- когда цена открытия свечи внутри боллинжера а закрытия за ним
BB ONE Proboi Close- когда цена закрытия прошлой свечи внутри боллинжера а текущей за границами
Kosanie BB- когда было пробитее канала но потом цена откатила и тоесть хай или лоу ( тени) за границами или равны им
Candle za BB- когда свеча полностью своим телом за границами тоесть и открытие и закрытие
Bar za BB- когда свеча не только телом но и с тенями полностью за пределами канала
Close Vhod- когда прошлая цена закрытия была за границами а текущая внутри канала
Вот пока сделал такие условия! Потом подкоректирую на такие именно как ты писал!
Bollinger MTF.png
 

Вложения

  • K_Bollinger_MTF.ex4
    273.3 КБ · Просмотры: 20
  • K_Bollinger_MTF_Arrow_v2.ex4
    282.7 КБ · Просмотры: 21

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Буду тестить! А в тестере или в боте этот индикатор будет работать?
Да будет! Но лучше тестировать конечно ботами чем тестером! Так как данный индикатор мтф то на истории видно уже свершившееся а в реале иначе! Вы просто должны понимать как движется цена! Допустим график м5 и свеча за 5 мин формируется и допустим если мы имеем какой то сигнал на м5 то на время горения свечи он может то появляться то пропадать и таким же образом допустим график м5 а настройка 30 мин а в 30 минутах у нас 6 пятиминутных свечей и таким образом сигнал у нас и формируется!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! можно исправить индикатор сигнал показывает ровно когда начинается 2 свечку . можно делать на нулевом баре. спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150 КБ · Просмотры: 49
  • Snow -.ex4
    32.9 КБ · Просмотры: 7

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! можно исправить индикатор сигнал показывает ровно когда начинается 2 свечку . можно делать на нулевом баре. спасибо
Без открытого кода или хотя бы на чём работает индикатор ( как формируется сигнал) ничего не сделать!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Без открытого кода или хотя бы на чём работает индикатор ( как формируется сигнал) ничего не сделать!


это похоже на Trend direction & force с period =2 : и второй индикатор, это может быть:, TD&FI_BinTrader777.ex4
Автообъединение сообщений:

это похоже на Trend direction & force с period =2 : и второй индикатор, это может быть:, TD&FI_BinTrader777.ex4
Автообъединение сообщений:

это похоже на Trend direction & force с period =2 : и второй индикатор, это может быть:, TD&FI_BinTrader777.ex4
Автообъединение сообщений:

синии это Trend direction , и белый TD&FI_BinTrader777
 

Вложения

  • TD&FI_BinTrader777.ex4
    16 КБ · Просмотры: 6

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
это похоже на Trend direction & force с period =2 : и второй индикатор, это может быть:, TD&FI_BinTrader777.ex4
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:



синии это Trend direction , и белый TD&FI_BinTrader777
какойто крякнутый этот Снов! сейчас вообще ни на одном активе и тайме ни чего не показывает (((
Screenshot_1.png
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Snake.ex4
    9 КБ · Просмотры: 5
  • Snow -.ex4
    32.9 КБ · Просмотры: 5
  • Snow(A).ex4
    25.9 КБ · Просмотры: 3
  • Snow(F).ex4
    13.4 КБ · Просмотры: 3
  • Snow(filter).ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 4
  • Snow(final).ex4
    22.4 КБ · Просмотры: 5
  • Snow.ex4
    32.4 КБ · Просмотры: 3
  • Snow2 (1).ex4
    28.3 КБ · Просмотры: 3
  • Snow2.ex4
    28.3 КБ · Просмотры: 3
  • Snow103.ex4
    32.9 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_Bollinger_MTF_Arrow_v3.ex4
    284.2 КБ · Просмотры: 21

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
С твоим индикатором ни чего не могу сделать и не только по тому что он закрытым кодом но он не отоброжается у меня чтоб даже посмотреть и прописать новый на подобных возможно условиях! В терминал закин все возможные индикаторы но он не показывает ни чего ((
Screenshot_2.png
уже установил и другой терминал от Wforex и закинул туда все твои индикаторы и трендирекшены ещё но он и там ни чего не показывает
Screenshot_1.png
так что здесь я не помогу ((((
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ