МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
консолидацию я просил выделить для упрощения визуализации для ручного выставления уровней. Вот и всё. И не вам решать, просить мне это или нет. Фёдор ответил, что проблематично, за этим больше ему не досаждаю. И да, вам не обязательно понимать, что я прошу не у вас.
Ладно, закрыли эту тему, а то обиды уже пошли. Ваше полное право заказывать все, что ВАМ придет на ум. Вы оплатили свое участие в этом клубе, так что имеете полное право на это и чел. создал этот клуб для таких как ВЫ и сам немного на этом может подзаработать
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, закрыли эту тему, а то обиды уже пошли. Ваше полное право заказывать все, что ВАМ придет на ум. Вы оплатили свое участие в этом клубе, так что имеете полное право на это и чел. создал этот клуб для таких как ВЫ и сам немного на этом может подзаработать
Это не обиды, а раздражение. Не понимаю этого пустого трёпа, я спросил у Фёдора, он ответил. Зачем влезать и умничать, потом еще обиженку из себя строить. Идея не новая, давно работает, просто из-за занятости не всегда есть время выискивать консолидацию, вот и спросил человека об этом. Налетели сразу очередные гуру-трейдеры со своими поучениями
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не обиды, а раздражение. Не понимаю этого пустого трёпа, я спросил у Фёдора, он ответил. Зачем влезать и умничать, потом еще обиженку из себя строить. Идея не новая, давно работает, просто из-за занятости не всегда есть время выискивать консолидацию, вот и спросил человека об этом. Налетели сразу очередные гуру-трейдеры со своими поучениями
Мы прекрасно поняли из Вашего первого поста, зачем ВАМ это надо было. Мы тему открыли, мы ее и закрыли, а ВЫ опять начинаете ее возобновлять. Успокойтесь, плюньте на все и продолжайте делать, то что Вы считаете для себя нужным.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Через желание граальных стрелок проходят наверное 90% начинающих трейдеров, в том плане ,что появилась идея и сразу ее в стрелу ))) поэтому у нас наверное тысячи бесполезных, засоряющих мтшки индюков .Вот когда по системе торгуешь хотябы в плюс пол года, вот тогда и нужно стрелку, а так в большинстве эти стрелки коту под хвост. Но когда есть реально прибыльная тс ,то вопрос уже другой, как прогеру обьяснить что хочешь,ибо большинство вещей ( сигналов) видишь на глаз ))))
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Через желание граальных стрелок проходят наверное 90% начинающих трейдеров, в том плане ,что появилась идея и сразу ее в стрелу ))) поэтому у нас наверное тысячи бесполезных, засоряющих мтшки индюков .Вот когда по системе торгуешь хотябы в плюс пол года, вот тогда и нужно стрелку, а так в большинстве эти стрелки коту под хвост. Но когда есть реально прибыльная тс ,то вопрос уже другой, как прогеру обьяснить что хочешь,ибо большинство вещей ( сигналов) видишь на глаз ))))
Я так не думаю, что большинство заказывающих создать стрелку к своей системе, считают ее граальной. Быстрей это на подсознательном уровне. Например чел. видит глазами свой вход в сделку, а тут еще появляется стрелка и это ему придает большей уверенности, что он правильный делает выбор и входит в сделку.
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Через желание граальных стрелок проходят наверное 90% начинающих трейдеров, в том плане ,что появилась идея и сразу ее в стрелу ))) поэтому у нас наверное тысячи бесполезных, засоряющих мтшки индюков .Вот когда по системе торгуешь хотябы в плюс пол года, вот тогда и нужно стрелку, а так в большинстве эти стрелки коту под хвост. Но когда есть реально прибыльная тс ,то вопрос уже другой, как прогеру обьяснить что хочешь,ибо большинство вещей ( сигналов) видишь на глаз ))))
как раз таки я совсем не стрелку просил сделать, ну да ладно, замолкаю:)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
как раз таки я совсем не стрелку просил сделать, ну да ладно, замолкаю:)
Правильно. закругляемся, поупражнялись со своими мыслями, так надо и меру знать, а то засоряем эту ветку. Я думаю она была создана не для того, что бы здесь, что-то обсуждалось. Как говорится спрос рождает предложение, есть спрос на то, что предложил Федор, почему же его не удовлетворить.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет реально ли сделать индикатор, который показывал бы расстояние в пунктах между обычными машками в виде какого-нибудь лейбла в углу (на скрине постарался показать) Screenshot_1.jpg или может уже есть что-то подобное?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет реально ли сделать индикатор, который показывал бы расстояние в пунктах между обычными машками в виде какого-нибудь лейбла в углу (на скрине постарался показать) Посмотреть вложение 103623 или может уже есть что-то подобное?
Привет! Это совершенно не сложно для меня в ТОС , в мт4 четыре так же попробую но только в течении недели так как сейчас в отьезде в Анапе нахожусь!
 

dim1977

Новичок
Регистрация
02.10.16
Сообщения
34
Реакции
4
dim1977 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а есть индюк который выдает алерт, если хвост свечи большой и там задать в пунктах размер хвоста?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а есть индюк который выдает алерт, если хвост свечи большой и там задать в пунктах размер хвоста?
Доброго времени суток! такое написать не проблема! Необходимо более подробно составить мануал по условиям! При каких условиях в какую сторону сигнал! допустим тело свечи составляет 20% и меньше от размера между хай и лоу и цена закрытия свечи меньше середины между хай и лоу и при этом свеча у нас бычья и тень у нас в большем своём размере с верху чем с низу или равна ей или с низу нет вообще тени и растояние между хай (максимум) и ценой закрытия равна 45 пипсам то тогда сигнал на разворот сигналом и стрелой на графике вниз ! ну и многое другое можно так описать и дополнить ! и прикрепить естественно скрины с образцом такой модели на графике как для сигнала в верх так и для сигнала вниз!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выше выкладывал индикатор фильтра тени! там сумируется общий размер тени как верхней так и нижней!
вот ещё одна из версий где в настройках указан размер тела свечи в пипсах!
 

Вложения

  • K_FiltrTeni2.ex4
    277.3 КБ · Просмотры: 18

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор показывает размер свечи по хай и лоу в пипсах! и строит по данным показаниям гистограмму!
 

Вложения

  • K_Pipsi.ex4
    7.6 КБ · Просмотры: 15

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор показывает размер свечи по хай и лоу в пипсах! и строит по данным показаниям гистограмму!
Фналог данного индикатора по цене открытия и закрытипя ( Close Open ) русскими словами по телу свечи!
 

Вложения

  • K_Pipsi_OpenClose.ex4
    7.8 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас пишу серию триплексов! Вот первый из серии написан по стохастику!

в меню настроек имеем настройку условий по каждому индикатору отдельно и настройки каждого так же отдельно период и уровни!

по умолчанию стоит условие одновременного пробития тремя стохастиками зон перепроданности и перекпленности!
 

Вложения

  • K_TriplexStoch.ex4
    284.2 КБ · Просмотры: 29

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
TriplexCCI
 

Вложения

  • K_TriplexCCI.ex4
    280.7 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
TriplexRSI
 

Вложения

  • K_TriplexRSI.ex4
    280.9 КБ · Просмотры: 26

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
TriplexWPR
 

Вложения

  • K_TriplexWPR.ex4
    280.6 КБ · Просмотры: 28

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет реально ли сделать индикатор, который показывал бы расстояние в пунктах между обычными машками в виде какого-нибудь лейбла в углу (на скрине постарался показать) Посмотреть вложение 103623 или может уже есть что-то подобное?
Привет! Сейчас вечером попробовал сделать но увы у меня графические элементы так и не идут ((( не могу работать с обджект !
Возможно прописать только моими силами что то типо коментария в углу с расчётом ( какое количество машек не важно ) хоть радугу , показания будут писаться в верху!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
TriplexTrendDirection
 

Вложения

  • Trend direction & force index-.ex4
    16.4 КБ · Просмотры: 22
  • Trend direction & force index-.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 22
  • K_TriplexTD.ex4
    279.4 КБ · Просмотры: 28
Верх Низ