Мошенник Вадим Озеров

Регистрация
08.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Александра не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это и пытаюсь понять :) Если хотя бы 70%, но подтвержденных независимыми источниками, то супер. А источников-то как-то и нет почти :(
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это и пытаюсь понять :) Если хотя бы 70%, но подтвержденных независимыми источниками, то супер. А источников-то как-то и нет почти :(
Самая лучшая программа для прогноза рынка это ГОЛОВА!!!!
 
Регистрация
08.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Александра не предоставил никакой дополнительной информации.
Абсолютно согласна. Но после 3 недельного безвылазного сидения в интернете, изучения наверное сотни сайтов, и около 50 сделанных ставок (своей головой) и при этом всё равно находясь пока (надеюсь!) в минусе, уже по-тихоньку начинаю паниковать. Знания знаниями, но так недалеко и без штанов остаться, если не начну хотя бы немного восстанавливать депозит. Для информации торгую по Буратино по описанию от Романа Строганова и по новостям. Но обе эти стратегии у меня работают только на короткий период (2-15 минут), а вот как предсказывать движение рынка на конец дня, мне пока не понятно, потому что в течении дня много новостей, которые могут повлиять на рынок. Поэтому и заинтересовалась сигналами, хотя бы пока руку не набью.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Абсолютно согласна. Но после 3 недельного безвылазного сидения в интернете, изучения наверное сотни сайтов, и около 50 сделанных ставок (своей головой) и при этом всё равно находясь пока (надеюсь!) в минусе, уже по-тихоньку начинаю паниковать. Знания знаниями, но так недалеко и без штанов остаться, если не начну хотя бы немного восстанавливать депозит. Для информации торгую по Буратино по описанию от Романа Строганова и по новостям. Но обе эти стратегии у меня работают только на короткий период (2-15 минут), а вот как предсказывать движение рынка на конец дня, мне пока не понятно, потому что в течении дня много новостей, которые могут повлиять на рынок. Поэтому и заинтересовалась сигналами, хотя бы пока руку не набью.

Ну раз попали в этот форум,то уж точно не пропадете,так как после изучения (в деле конечно)большую часть методик ,сможете выбрать ту,которая Вам больше подходит,хотя... с выбором это дело такое,у меня сейчас ,скажем 2-3 рабочие тактики,хотя я понимаю,что надо сосредоточится на что то одно,а нет,смотриш,опять что то новое появилось,и так каждый почти день:rolleyes:
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз попали в этот форум,то уж точно не пропадете,так как после изучения (в деле конечно)большую часть методик ,сможете выбрать ту,которая Вам больше подходит,хотя... с выбором это дело такое,у меня сейчас ,скажем 2-3 рабочие тактики,хотя я понимаю,что надо сосредоточится на что то одно,а нет,смотриш,опять что то новое появилось,и так каждый почти день:rolleyes:
Аналогичная ситуация, но я взял одну систему и гоняю ее, экспериментирую с разными настройками и дополнительными индикаторами.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Godzila_HR

Непризнанный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
2
Реакции
4
Godzila_HR не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотрю я на эту сигнальную машину, и что я вижу? Где-то я это уже видел:confused:, уж очень похож интерфейс как у сигнальной программы некой Динары Малининой. Отсюда напрашивается почти однозначный вывод, что чел из той же оперы, Озеров такой же как и Малинина, труженики на своих брокеров, даже блог абсолютно идентичен как у неё, будто под копирку сделан, ну короче вы поняли о чем это я, печально :oops:
Ты совершенно прав. Вот еще одно совпадение.... 2014-05-09_225238.jpg2014-05-09_225410.jpg
 

Godzila_HR

Непризнанный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
2
Реакции
4
Godzila_HR не предоставил никакой дополнительной информации.
С понедельника специально посчитаю сколько будет сигналов и отпишу статистику, до этого не считала, знаю только, что за один вечер было 5 сигналов в плюс подряд и 2 минуса подряд третий сигнал взяла по мартину в плюс
Екатерина как ваши успехи по сигналам Озерова?
 
Регистрация
23.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаил25 не предоставил никакой дополнительной информации.
да! это правда! но есть и минусы! например я 23.04 открываю счет на $400, устанавливаю систему! и слился по глупости!
 

Вложения

  • слив1.PNG
    слив1.PNG
    12.6 КБ · Просмотры: 174
Регистрация
23.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаил25 не предоставил никакой дополнительной информации.
потом мне насчитали бонус за первый депозит $400 01.05 И тут началось!
 

Вложения

  • слив2.PNG
    слив2.PNG
    35.2 КБ · Просмотры: 173
  • слив3.PNG
    слив3.PNG
    34.7 КБ · Просмотры: 164
  • норма.PNG
    норма.PNG
    35.3 КБ · Просмотры: 161
Регистрация
23.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаил25 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вчера сигналы с утра были точные, в + на $100 был, а после обеда в точности но наоборот! хотел по мартину вернуть депозит, в итоге слив! да ещё смс перестали идти как пару дней! отслеживал в мониторе!
 

Вложения

  • 9.05.PNG
    9.05.PNG
    34.7 КБ · Просмотры: 161
Регистрация
23.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаил25 не предоставил никакой дополнительной информации.
а так система мне очень нравиться! только нужно терпение и не на все сигналы реагировать! я подсчитал больше всего % прибыли если действовать согласно с приходящими сигналами это по VO MAINLINE 250% , а по Profitu 589%, 3478%! но они очень редко приходят!
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
1)Не советывал какие-то программы использовать
2) По мартину со ставкой 25$ это самоубийство вашего депозита
3) Лучше торговать своей головой чей чужой
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
так МАлинина такая же суета)) и как она оказалась в свободном доступе)) если она говоит без пополнения ниче не работает) так и есть люди писали что не работает.. а это я думаю тоже самое что можно скачать у нее на сайте
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
так МАлинина такая же суета)) и как она оказалась в свободном доступе)) если она говоит без пополнения ниче не работает) так и есть люди писали что не работает.. а это я думаю тоже самое что можно скачать у нее на сайте
Короче лажа одним словом!!!
 
Верх Низ