Мошенник Вадим Озеров

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
на счет продаж я не имею ниче против)) пускай продает)это тоже не маленькие деньги) но пускай продают что то стоящее))
Так именно стоящего ничего нет, люди не могут заработать на БО, вот и впаривают другим свои вшивые системки. То же обстоит и с сигналами, ща куда не плюнь- выдают сигналы и никого не волнует, какого они качества.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так именно стоящего ничего нет, люди не могут заработать на БО, вот и впаривают другим свои вшивые системки. То же обстоит и с сигналами, ща куда не плюнь- выдают сигналы и никого не волнует, какого они качества.
)))) этот как один из соседнего форуму у которого каждая неделя в минус закрывается)))))))))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, выгодней выдавать сигналы, чем продавать систему. Сигналы дешевле и если они хорошие, то люди не один раз еще купят.
Я не про ВЫДАВАТЬ СИГНАЛЫ а про то что сам бы торговал по ней чем сайт сделать потом систему обрисовать и сайт раскрутить. нафиг надо. если фигню пропихнуть попробовать то стоит все это делать а так нет!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не про ВЫДАВАТЬ СИГНАЛЫ а про то что сам бы торговал по ней чем сайт сделать потом систему обрисовать и сайт раскрутить. нафиг надо. если фигню пропихнуть попробовать то стоит все это делать а так нет!!
Торогвать то торговали, но возможно со временем вам бы захотелось выдавать сигналы для разнообразия.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торогвать то торговали, но возможно со временем вам бы захотелось выдавать сигналы для разнообразия.
но опять таки зачем тебе это если ты супер трейдер)) и ты делаешь приличные деньги)) тлько если брокер не дает денег. как говорят. думаю можно этим заняться
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торогвать то торговали, но возможно со временем вам бы захотелось выдавать сигналы для разнообразия.
Врят ли.
Так именно стоящего ничего нет, люди не могут заработать на БО, вот и впаривают другим свои вшивые системки. То же обстоит и с сигналами, ща куда не плюнь- выдают сигналы и никого не волнует, какого они качества.
Согласен с вами. Но готов поддержать одного сигналиста http://binary-forum.com/threads/evg-trade-signaly.473/page-2#post-8612 , НЕ РЕКЛАМА просто человек очень хороший. Не с тех что типа МАРКА К,
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
но опять таки зачем тебе это если ты супер трейдер)) и ты делаешь приличные деньги)) тлько если брокер не дает денег. как говорят. думаю можно этим заняться
Ну может захочет показать другим трейдерам, что вот он супер сигналист и таких нет больше на рынке или показать, что можно зарабатывать на БО, а может помочь заработать другим трейдерам.)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Врят ли.

Согласен с вами. Но готов поддержать одного сигналиста http://binary-forum.com/threads/evg-trade-signaly.473/page-2#post-8612 , НЕ РЕКЛАМА просто человек очень хороший. Не с тех что типа МАРКА К,
это единственный сигналист о котором много хорошо отзываются)) я слежу за ними в скайпе)) вроде бы не плохо
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну может захочет показать другим трейдерам, что вот он супер сигналист и таких нет больше на рынке или показать, что можно зарабатывать на БО, а может помочь заработать другим трейдерам.)))
а зачем ему это кому то что то показывать)) хочешь помочь помоги)) а сам забери свои денюжки сиди кайфуй)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
это единственный сигналист о котором много хорошо отзываются)) я слежу за ними в скайпе)) вроде бы не плохо
Хорошо если и так будет дальше стабильно и не повысят цену за сигналы.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а зачем ему это кому то что то показывать)) хочешь помочь помоги)) а сам забери свои денюжки сиди кайфуй)
Я же к примеру, мало ли что может подтолкнуть на это)). Конечно лучше тихо сидеть и грести денежки с нескольких брокеров))).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо если и так будет дальше стабильно и не повысят цену за сигналы.
единтсвенное что мне у них не нравится ты сидишь с 10до 7 и получаешь мало сигналов. уверенные как бы.. )) но сидеть весь день не получается)) и берешь ни все сигналы .
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Когда нажимаете на картинку, правом верхнем углу рядом со стрелкой есть кнопочка открыть в новом окне, вот там прекрасно будет видно
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни чего не видно на скрине, но ни чего страшного. По возможности результаты по чаще выкладывайте если желание есть чтоб люди видели.
нажмите где я обвёл красным
извиняюсь что не миниатюра перед администраторами, иначе не увидят
Hõiva.PNG
 
Регистрация
08.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Александра не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, ну как - есть кто-то, кто опробывал или пользуется системой Озерова? Нигде не могу найти плохие отзывы об этой сигнальной системе, но регистрироваться и класть депозит на Дрэгон только потому, что кто-то что-то обещает, не хочу. Поделитесь опытом, если есть. Спасибо.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, ну как - есть кто-то, кто опробывал или пользуется системой Озерова? Нигде не могу найти плохие отзывы об этой сигнальной системе, но регистрироваться и класть депозит на Дрэгон только потому, что кто-то что-то обещает, не хочу. Поделитесь опытом, если есть. Спасибо.
вот http://binary-forum.com/threads/besplatnaja-programma-dlja-binarnyx-opcionov-ot-vadima-ozerova.430/
 
Регистрация
08.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Александра не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё прочитала, спасибо. Но видимо, кроме Екатерины так никто и не пробовал, да и она говорит, что вроде работает, но процентов на 70, если я всё правильно поняла. Поэтому и интересно, если сигналы не ухудшились или кто-то другим опытом не поделится. А то как-то подозрительно мало отзывов в интернете о такой супер-мега программе.:confused:
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё прочитала, спасибо. Но видимо, кроме Екатерины так никто и не пробовал, да и она говорит, что вроде работает, но процентов на 70, если я всё правильно поняла. Поэтому и интересно, если сигналы не ухудшились или кто-то другим опытом не поделится. А то как-то подозрительно мало отзывов в интернете о такой супер-мега программе.:confused:
Если система профитна на 70%, то это замечательно. Но если она выдает профит до 70%, тогда ничем не отличается от других.
 
Верх Низ