Мошенник Вадим Озеров

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
С понедельника специально посчитаю сколько будет сигналов и отпишу статистику, до этого не считала, знаю только, что за один вечер было 5 сигналов в плюс подряд и 2 минуса подряд третий сигнал взяла по мартину в плюс
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще заметила, что действительно система ищет похожие ситуации на истории, сама их находила после поступления сигнала. И еще чаще всего приходит один сигнал и если закрывается в минус так тому и быть, но 2 раза был момент, когда после первого сигнала на разворот, который не произошел приходил сразу второй сигнал на разворот. Такие ситуации были 2 раза и обе закрывались в плюс с хорошим отрывом на третью ставку. Насчет огромных процентов на ставку, на них пока не смотрю, так как они приходят большей частью в разделе юбипрофит, а автор пока не реккомендует по ним торговать, там какие-то тонкости, о которых он обещает сообщить позже. Я просто беру все сигналы, на которые успеваю и если цена доходит до нужного входа по минимальной ставке
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще заметила, что действительно система ищет похожие ситуации на истории, сама их находила после поступления сигнала. И еще чаще всего приходит один сигнал и если закрывается в минус так тому и быть, но 2 раза был момент, когда после первого сигнала на разворот, который не произошел приходил сразу второй сигнал на разворот. Такие ситуации были 2 раза и обе закрывались в плюс с хорошим отрывом на третью ставку. Насчет огромных процентов на ставку, на них пока не смотрю, так как они приходят большей частью в разделе юбипрофит, а автор пока не реккомендует по ним торговать, там какие-то тонкости, о которых он обещает сообщить позже. Я просто беру все сигналы, на которые успеваю и если цена доходит до нужного входа по минимальной ставке
Екатерина а как вы думаете, если попробовать войти в программу по одному логину и паролю двоим то что будет? может попробуем?
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
С понедельника специально посчитаю сколько будет сигналов и отпишу статистику, до этого не считала, знаю только, что за один вечер было 5 сигналов в плюс подряд и 2 минуса подряд третий сигнал взяла по мартину в плюс
С каким брокером работаете?
Также если несложно сделайте скрин сделок?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде dragon option который он говорит супер лицензированный брокер.. поэтому у них якобы нет демо счета как у остальных лохотрон брокеров)))
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Екатерина а как вы думаете, если попробовать войти в программу по одному логину и паролю двоим то что будет? может попробуем?
Пароль от своего кабинета я не дам, уж извините, менять на какой-то временный я не хочу..
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пароль от своего кабинета я не дам, уж извините, менять на какой-то временный я не хочу..
Я не предлогал менять на временный Просто предложил попробовать. Вы просто хвалите его так что просто подозрительно, думаю Вы тоже бы на моем месте сомневались бы. Вы раз хвалите то уж не по ленитесь как то доказывать слова скринами что ли. Нам же интереснее то с картинками инфу принимать!!!
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не предлогал менять на временный Просто предложил попробовать. Вы просто хвалите его так что просто подозрительно, думаю Вы тоже бы на моем месте сомневались бы. Вы раз хвалите то уж не по ленитесь как то доказывать слова скринами что ли. Нам же интереснее то с картинками инфу принимать!!!
Вот скрин сегодняшнего дня, предыдущии дни тоже могу показать, но там не все ставки по сигналам, а я уже и не помню какие именно по сигналам были. С сегодняшнего дня хочу четкую статистику вести, так что смотритеБезымянный.JPG
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин сегодняшнего дня, предыдущии дни тоже могу показать, но там не все ставки по сигналам, а я уже и не помню какие именно по сигналам были. С сегодняшнего дня хочу четкую статистику вести, так что смотритеПосмотреть вложение 1030
Ни чего не видно на скрине, но ни чего страшного. По возможности результаты по чаще выкладывайте если желание есть чтоб люди видели.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни чего не видно на скрине, но ни чего страшного. По возможности результаты по чаще выкладывайте если желание есть чтоб люди видели.
В смысле ничего не видно... Я специально, когда загрузила, открыла вложение, там все прекрасно видно... Кому то еще не видно, люди откликнитесь!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как получилось) Я не очень сильна в тонкостях обработки изображения, как сфотографировалась страница, так и прикрепила со своими комментариями, чтобы понятно было. Лично мне все видно и читаемо.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как получилось) Я не очень сильна в тонкостях обработки изображения, как сфотографировалась страница, так и прикрепила со своими комментариями, чтобы понятно было. Лично мне все видно и читаемо.
на самом деле ниче не видно)) да к черту эти скрины) просто сообщайте о результах)) рекламировать его ей нет никакого смысла. если бы рекламировала то могла бы сразу это делать.. вчера так же общался с Малининой)) приятная девушка честно сказть)) все комменты публикуют. но толкового ниче не сказала) никого не заставляю говорит
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди разные. Если бы я нашел что то стоящее то приносило бы прибыль (стратегию например) то обязательно поделился бы ей с людьми. Всячески бы помог людям нуждаюшимся в этом!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди разные. Если бы я нашел что то стоящее то приносило бы прибыль (стратегию например) то обязательно поделился бы ей с людьми. Всячески бы помог людям нуждаюшимся в этом!!!
я с тобой согласен)) беднее не станешь)) и денег ни мало там крутится
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
я с тобой согласен)) беднее не станешь)) и денег ни мало там крутится
Я вот сделал систему. примерно 80% точность в первый день теста, сразу сюда выложил, чтоб люди попробовали тоже да может подсказали что!!! Бесплатно (бескарыстно)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я с тобой согласен)) беднее не станешь)) и денег ни мало там крутится
Я вот сделал систему. примерно 80% точность в первый день теста, сразу сюда выложил, чтоб люди попробовали тоже да может подсказали что!!! Бесплатно (бескарыстно)
Еще бы народ который продает системки свои, услышал вас :cool::cool::cool: и поступил бы так же.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще бы народ который продает системки свои, услышал вас :cool::cool::cool: и поступил бы так же.
Кто продает системы, мое мнение, тот и пытается заработать на ПРОДАЖЕ этих систем а не на их точности прогноза. Так что мое мнение кто продает ,, ГРААЛИ,, это фуфло. И брать не стоит. Если бы у меня был ГРААЛЬ то я бы на его прогнозах больше и проще заработал чем на продаже.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто продает системы, мое мнение, тот и пытается заработать на ПРОДАЖЕ этих систем а не на их точности прогноза. Так что мое мнение кто продает ,, ГРААЛИ,, это фуфло. И брать не стоит. Если бы у меня был ГРААЛЬ то я бы на его прогнозах больше и проще заработал чем на продаже.
на счет продаж я не имею ниче против)) пускай продает)это тоже не маленькие деньги) но пускай продают что то стоящее))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто продает системы, мое мнение, тот и пытается заработать на ПРОДАЖЕ этих систем а не на их точности прогноза. Так что мое мнение кто продает ,, ГРААЛИ,, это фуфло. И брать не стоит. Если бы у меня был ГРААЛЬ то я бы на его прогнозах больше и проще заработал чем на продаже.
Конечно, выгодней выдавать сигналы, чем продавать систему. Сигналы дешевле и если они хорошие, то люди не один раз еще купят.
 
Верх Низ