Мошенник Вадим Озеров

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вот наткнулся на сайт ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА САЙТА) все бесплатно даже счет не нужно открывать! вот http://blog.vadim-ozerov.ru/system/#podgotovka

цу.png
Сигналы можно смотреть как на сайте так и можно скачать программу. Разницы я не особо заметил. можно и не качать. Короче я не тестировал. Не разобрался еще. Смотрите, может кто то уже знаком с этим. Пробуйте тестируйте, хорошо ли система, вместе разберемся!!!
Вадим Озеров МОШЕННИК

Смортрим видео!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
даааа слыiал похожую песню. Но это было в буржуйском сайте.
Тогда нафига вы даете прогу для проба если оно и так будет сливать?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
даааа слыiал похожую песню. Но это было в буржуйском сайте.
Тогда нафига вы даете прогу для проба если оно и так будет сливать?
Если вы это мне то я просто не прочитал эту информацию. Просто было немного времени свободного зашел в интернет и увидел рекламу. Зашел быстро глянул и решил поделиться.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
главное что в отзывах как правило присутсвует женщина,которая сидит дома в декрете,муж зарабативает,но так себе,и вот чудо!!! мать с ребенком стала зарабативать больше чем муж и все его друзья вместе взятые,вот подружки завидовать будет:D...
Такое впечатление,что они даже эти отзивы просто с англоязичного сайта(-ов) перевели.А так ,конечно, пишет красиво,как раз то,что люди и хотят читать:eek:
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
главное что в отзывах как правило присутсвует женщина,которая сидит дома в декрете,муж зарабативает,но так себе,и вот чудо!!! мать с ребенком стала зарабативать больше чем муж и все его друзья вместе взятые,вот подружки завидовать будет:D...
Такое впечатление,что они даже эти отзивы просто с англоязичного сайта(-ов) перевели.А так ,конечно, пишет красиво,как раз то,что люди и хотят читать:eek:
Согласен с тобой. Почти тоже самое что и у Миронова. Может как то применить сигналы программы и одновременно сравнивать по какой нибудь стратегии? Я там заметил в минус закрываются в 2 или в 10 пунктов. Может время экспирации другое ставить.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы это мне то я просто не прочитал эту информацию. Просто было немного времени свободного зашел в интернет и увидел рекламу. Зашел быстро глянул и решил поделиться.
не это я не вам, а тому кто рекламирует систему. @RoyanZ вроде бы рекламирует.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
не это я не вам, а тому кто рекламирует систему. @RoyanZ вроде бы рекламирует.
Да ее действительно рекламируют. Я её увидел в рекламе на яндекс директ. а @@RoyanZ не рекламирует. он указал на факт который я упустил. Факто в том что счет по партнерке надо открывать чтоб программа точные сигналы давала. Вобщем я думаю развод!!!!! Админ закрывай тему наверное.
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
не это я не вам, а тому кто рекламирует систему. @RoyanZ вроде бы рекламирует.
Боже упаси! Я увидел здесь ссылку, перешел по ней, прочитал инфу, и то что насторожило заскринил и выложил. Так по невнимательности и порочатся добрые имена)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Боже упаси! Я увидел здесь ссылку, перешел по ней, прочитал инфу, и то что насторожило заскринил и выложил. Так по невнимательности и порочатся добрые имена)
Я выше написал - @RoyanZ не рекламирует. он указал на факт который я упустил. Факт в том что счет по партнерке надо открывать чтоб программа точные сигналы давала.
 
Регистрация
21.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
komanch не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотрю я на эту сигнальную машину, и что я вижу? Где-то я это уже видел:confused:, уж очень похож интерфейс как у сигнальной программы некой Динары Малининой. Отсюда напрашивается почти однозначный вывод, что чел из той же оперы, Озеров такой же как и Малинина, труженики на своих брокеров, даже блог абсолютно идентичен как у неё, будто под копирку сделан, ну короче вы поняли о чем это я, печально :oops:
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Боже упаси! Я увидел здесь ссылку, перешел по ней, прочитал инфу, и то что насторожило заскринил и выложил. Так по невнимательности и порочатся добрые имена)
@RoyanZ если это не реклама то извини, просто наверху это выглядело так как будто вы автор программы и объясняете почему система сливает.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще то если верить статистике входить надо не тогда когда появился сигнал, а надо ждать отката хотя на 2-5 пипсов.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотрю я на эту сигнальную машину, и что я вижу? Где-то я это уже видел:confused:, уж очень похож интерфейс как у сигнальной программы некой Динары Малининой. Отсюда напрашивается почти однозначный вывод, что чел из той же оперы, Озеров такой же как и Малинина, труженики на своих брокеров, даже блог абсолютно идентичен как у неё, будто под копирку сделан, ну короче вы поняли о чем это я, печально :oops:
Согласен с вами. Так же на Миронова похоже. Отзывы как у Миронова на сайте. Похожи.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Не поверите, но я все таки открыла счет и стала торговать по этим сигналам, в компе не смотрю, торгую по смскам. Пока я более чем довольна, не знаю чем закончится, но прибыльных сигналов больше, чем убыточных, я правда еще и мартин использую на следующий сигнал, пока дальше третьего дело не доходило
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
А насчет комментов в блоге, по крайней мере все мои комменты отразились, так что большую часть я думаю реальные люди пишут, ну может вначале конечно для заманухи рисованных понаписали. И еще я не пойму как работает партнерка, обычно нужно чистить cookies и заходить по партнерской ссылке, а этому по барабану как зарегился, главное, что бы адрес почты совпадал у брокера и на его сайте, он даже тем сигналы дает, кто до него регился
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрела сейчас сайт Динары Малининой, ну один в один с Озеровым, но ведь работают сигналы... пока.. Если сольюсь по сигналам от Озерова, обязательно отпишусь.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрела сейчас сайт Динары Малининой, ну один в один с Озеровым, но ведь работают сигналы... пока.. Если сольюсь по сигналам от Озерова, обязательно отпишусь.
Интересно. А Вы Екатерина случайно не сравнивали сигналы до открытия счета по партнерке и после? Изменения стали?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрела сейчас сайт Динары Малининой, ну один в один с Озеровым, но ведь работают сигналы... пока.. Если сольюсь по сигналам от Озерова, обязательно отпишусь.
я тоже хотел открытья)) а какой результат можете сказать? сколько сделок в день. и имеет ли знчении сдлеки у которых разный процент
 
Верх Низ