Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
До этого было 2-3 слива Николая до 70% и выруливал он практически в тот же день с просадки! Вы хотите сказать фиксировать было бы правильней?

Тогда получается ваше высказывание о том, что Коля не зафиксился по обозначенной им просадке только из-за просьб инвесторов - некорректно. Вы все дружно послали ММ к чёртовой бабушке. И ладно трейдер - он со своим депом может делать что угодно, но при заявленной просадке он должен был отключится от всех плагинов/индексов/программ и т.д. и торговать в своё удовольствие.

Вы хотите сказать фиксировать было бы правильней?

Было бы правильнее, да. Насколько мне известно, Коля сейчас взял перерыв. А возьми он его на 70% просадки - всё могло бы получиться куда радостнее. И ММ не зря придумали, а именно для предотвращения таких ситуаций.
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же нигде не слова мы не говорили о фиксировании трейдера на индексах, мы их не фиксируем и не один раз говорили что просадка по ним может быть 100% я на вебинаре 2 раза отвечал на вопрос о макс просадке тем что просадка 100% может быть!

Я, честно сказать, в вебинары по поводу индексов не вслушивался. Но по всему выходит, что вы, не соблюдая ММ, копируете несоблюдающих ММ трейдеров. Дайте мне, пожалуйста ссылку на вебинар и тайминг, когда именно вы говорили эти слова или равнозначные им по смыслу. 100% просадка на индексах может быть при копировании 2 трейдеров, чья заявленная просадка - 50%, и они оба в один день просели именно на это значение. Тогда - всё было бы оправданно и справедливо. Но в данном случае - явное нарушение ММ как вами, так и Николаем, вследствие чего произошла общая просадка, которой можно было легко избежать
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Не смотря на то, что трейдер Николай (Mikolastd) взял недельный перерыв, неделя вышла очень хорошей, ребята отработали на ура! Как и говорили ранее до выхода из просадки по старым депозитам администрация Kserox своей комиссии не берет!
Профит на этой неделе по индексу составил +21.4% инвестору от текущего депозита. Просадка прошлой недели сократилась с -39% до -20% (до выхода в 0)

Всем добра и профита!)
 

Foxiel

Непризнанный
Регистрация
28.03.16
Сообщения
1
Реакции
5
Foxiel не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за проект. с помощью него я увеличил депо в 9 раз за 3 недели.
жаль халява закончилась и здорово что вовремя перевели на нового бота 5 апреля, а то бы потом всё слили бы мне к чертям ))

защита бота была сделана на 2 :)
//это код генерации ключа
BlowFish DEBLOW = new BlowFish("49918220");
BlowFish ENBLOW = new BlowFish("19940228");
ENBLOW.Encrypt_CBC(DEBLOW.Decrypt_CBC(code));

не знаю для чего там было столько намешано с привязкой к железу ))
я 3 недели сам себе генерировал ключ к боту :)
не удивлюсь если на стороне сервера не было фильтрации от кого пришел сигнал, от доверенного сигналиста или от дяди васи) жаль не успел эту теорию проверить и слить всех ))
вот бы погонять нового бота на халяву )) может кто скинет в личку ? :)

Даже видел на трёх форумах в продаже декомпилированные исходники старого бота))
Я тоже удивился "талантам" программиста. Вы сами себе генерили ключ, а я копнул старого бота глубже и нашел хренову тучу брешей со стороны сервера. В итоге, не только менял настройки коэффициента оплаты трейдера, но и есть учетные данные от аккаунта индексов, даже код бота "KSEROX TS1".

Новый написан на C++, но 1 бессонная ночь и пара патчей решили проблему. Уже вторую неделю копирую. Правда, у трейдеров неделя прошлая выдалась нелегкая.
 

Sanya1983

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
29
Реакции
2
Sanya1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже видел на трёх форумах в продаже декомпилированные исходники старого бота))
Я тоже удивился "талантам" программиста. Вы сами себе генерили ключ, а я копнул старого бота глубже и нашел хренову тучу брешей со стороны сервера. В итоге, не только менял настройки коэффициента оплаты трейдера, но и есть учетные данные от аккаунта индексов, даже код бота "KSEROX TS1".

Новый написан на C++, но 1 бессонная ночь и пара патчей решили проблему. Уже вторую неделю копирую. Правда, у трейдеров неделя прошлая выдалась нелегкая.
файл удалён
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже видел на трёх форумах в продаже декомпилированные исходники старого бота))
Я тоже удивился "талантам" программиста. Вы сами себе генерили ключ, а я копнул старого бота глубже и нашел хренову тучу брешей со стороны сервера. В итоге, не только менял настройки коэффициента оплаты трейдера, но и есть учетные данные от аккаунта индексов, даже код бота "KSEROX TS1".

Новый написан на C++, но 1 бессонная ночь и пара патчей решили проблему. Уже вторую неделю копирую. Правда, у трейдеров неделя прошлая выдалась нелегкая.
:D ну-ну))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Профит на этой неделе по индексу ПОРТФЕЛЬ составил +3.45% инвестору от текущего депозита. Просадка по индексу сократилась с -20% до -16.55% (до выхода в 0)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ребята старались боролись как могли, неделя как и рынок в целом продолжают жестить, как бы не хотелось побыстрее вырулить но пока идем очень плавно, собственно результаты:
*Профит на этой неделе по индексу ПОРТФЕЛЬ составил +1.12% инвестору от текущего депозита*. Просадка по индексу сократилась с -16.55% до -15.43% (до выхода в 0)
Чтобы не отвечать на кучу вопросов что и почему, рынок жестит, ребята (трейдеры) некоторые топчатся на месте некоторые просели + просадка крупная от трейдера Mikolastd, остальные молодцы и вытащили в + счет.
Всем удачи, профита и приятных выходных!
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ребята старались боролись как могли, неделя как и рынок в целом продолжают жестить, как бы не хотелось побыстрее вырулить но пока идем очень плавно, собственно результаты:
*Профит на этой неделе по индексу ПОРТФЕЛЬ составил +1.12% инвестору от текущего депозита*. Просадка по индексу сократилась с -16.55% до -15.43% (до выхода в 0)
Чтобы не отвечать на кучу вопросов что и почему, рынок жестит, ребята (трейдеры) некоторые топчатся на месте некоторые просели + просадка крупная от трейдера Mikolastd, остальные молодцы и вытащили в + счет.
Всем удачи, профита и приятных выходных!
У Коли новая просадка или старую никак не выдыхает?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, неделя выдалась очень не плохая и надеемся что рынок начал стабилизироваться в пользу наших трейдеров), планировали даже вырулить с просадки, но сегодня чуть просели и решили не испытывать дальше рынок, закрыв торги.
*Профит на этой неделе по индексу ПОРТФЕЛЬ составил +12.46% инвестору от текущего депозита. Просадка по индексу сократилась с -15.43% до -4.09%* (до выхода в 0) Всем приятных выходных!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделя копирования была тяжелой и такое за существование "Kserox" случилось впервые, а именно:
Максим Глухих (Intelekt): -5.5%
Дмитрий (Dimidrol): -20.5%
Евген (Evgen): -14,8%
Виталий (Vitamin): -30%
Николай Сосновский (Mikolastd): +10%
Сергей (220vlt): -28%
Артем (Artem Krasnodar): -20,36%
Дмитрий (Trader2015): -24.5%
Назар (Nazar): -20%
Рамазан (Ramzes): -10%

Тоесть форсмажорная неделя, когда просели практически все трейдеры учавствующие в индексе "Портфель". Чтобы ответить сразу на вопросы, % распределения нами был выставлен так, что для такого результата это просто колоссальный минимум исходя из копирования на своем счете, где при умеренноагрессивном копировании просадка составила -47%
Согласно текущей недели результат следующий:
итого по индексу "Портфель" за неделю -23.17% ( просадка на данный момент составляет -27.26% до выхода в 0 инвесторам)
В завершении могу сказать, что случай крайне редкий и такая ситуация из ряда вон выходящая, но есть как есть. Просели неслабо почти все ребята, учавствующие в индексе.
Естественно сейчас пересматриваем еще несколько вариантов стратегий копирования. Всем Удачи!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
ну кто-нибудь сожалеет о том что не заплатил 1000$ чтобы попасть в элитный клуб с мега прибылью :D
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж... Вот она - карма... Пока многих не бортонули, то торговали в профит с волной оптимизма от всех довольных участников. А теперь... Подпортили карму, кароч.))
 

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж... Вот она - карма... Пока многих не бортонули, то торговали в профит с волной оптимизма от всех довольных участников. А теперь... Подпортили карму, кароч.))
Это не карма а нолики в глазах,понимаю за всё надо платить но они захотели всё и сразу.Жаль ребят и слитых депо.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не карма а нолики в глазах,понимаю за всё надо платить но они захотели всё и сразу.Жаль ребят и слитых депо.
Да хрен с ними с "ноликами в глазах", главное, чтобы не "крестики"...
Это всё приходящее и уходящее... спокойно нужно на это смотреть... разрулят ребята по-тихому, даст бог силы...
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, всякое бывает и двух месячные просадки, тоже. Рынок есть-рынок. Вот, только статистику на сайте по индексам надо подправить. А то такое чувство, что сайтом ни кто не занимается ? http://kserox.com/indexes/statistic
 
Последнее редактирование:

Dober

Новичок
Регистрация
17.03.14
Сообщения
12
Реакции
0
Dober не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, всякое бывает и двух месячные просадки, тоже. Рынок есть-рынок. Вот, только статистику на сайте по индексам надо подправить. А то такое чувство, что сайтом ни кто не занимается ? http://kserox.com/indexes/statistic
О каком сайте вы говорите, если даже тут шапку поправить не могут до сих пор))
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем хэдж-фонду какая то шапка))))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, как и говорили ранее снизили % копировании в 5 раз пережидая текущее состояние рынка, пока лишь помогло снизить риски к минимуму, в понедельник ситуация прошлой среды примерно повторилась. К концу недели трейдеры немного подтянули счет. Торги окончены с такими результатами:
итого по индексу "Портфель" за неделю -2.39% ( просадка на данный момент составляет -29.65% до выхода в 0 инвесторам)
 
Верх Низ