Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
так если сервис превратился в закрытый клуб и уже набрал свое количество участников...то действительно какой-то странный подход...или вас как-то администрация ксерокса просит отчеты выкладывать - мол смотрите и облизывайтесь как у нас хорошо...)))
Я не понимаю, тема ксерокса? А если даже мы будем просить ребят отзывы писать то это лично вас сильно беспокоит? Не могу понять смысл в вашей обеспокоенности в нашей теме, раз уж вы так переживаете что кто-то узнает что у нас люди не сливают, а зарабатывают, это вас сильно расстраивает???
А 600$ на основной работе могу и за день заработать и без рисков слива.
Если вы зарабатываете, играете или ещё что-то делаете - занимайтесь! Вам же никто не говорит работайте на работе или увольтесь, или не работайте там! Вас тоже беспокоит чужой доход? Или плохо когда есть отзывы? Так плохо и когда их нету или я не прав?
Гениально конечно получается, когда нету отзывов - плохо, пишут отзывы - плохо! Что самое интересное появляются какие-то вундеркинды которые за день по 600$ косят без рисков и обеспокоены переживают именно за нашу тему! Или вы таким образом привлекаете к себе внимание хотя ещё вариант набивать посты можно, так как смысла в ваших постах никакого, критики никакой нет, предупреждения нету, вопроса тоже нет! Это товарищ называется ФЛУД! А он запрещён в темах... По этому прошу не тролить в нашей теме! Не интересно - не смотри, зачем ещё свои 2 пальца вставлять, всунь их в розетку лучше...)))
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понимаю, тема ксерокса? А если даже мы будем просить ребят отзывы писать то это лично вас сильно беспокоит? Не могу понять смысл в вашей обеспокоенности в нашей теме, раз уж вы так переживаете что кто-то узнает что у нас люди не сливают, а зарабатывают, это вас сильно расстраивает???

Если вы зарабатываете, играете или ещё что-то делаете - занимайтесь! Вам же никто не говорит работайте на работе или увольтесь, или не работайте там! Вас тоже беспокоит чужой доход? Или плохо когда есть отзывы? Так плохо и когда их нету или я не прав?
Гениально конечно получается, когда нету отзывов - плохо, пишут отзывы - плохо! Что самое интересное появляются какие-то вундеркинды которые за день по 600$ косят без рисков и обеспокоены переживают именно за нашу тему! Или вы таким образом привлекаете к себе внимание хотя ещё вариант набивать посты можно, так как смысла в ваших постах никакого, критики никакой нет, предупреждения нету, вопроса тоже нет! Это товарищ называется ФЛУД! А он запрещён в темах... По этому прошу не тролить в нашей теме! Не интересно - не смотри, зачем ещё свои 2 пальца вставлять, всунь их в розетку лучше...)))
Не нервничай так сильно, не вырастишь.
Всем удачи и профита.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат по индеку Портфель за эту неделю составил +3.13%
По результатам 2х недель общий профит +12.2%
Всем удачи и профита!
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 04.04-08.04

Депо на начало недели 2500$, на конец недели 3700,93$. Копировал трейдеров - Николай Mikolastd, Дмитрий Dimidrol, Рамазан Ramzes, Дмитрий Trader 2015, Евгений Evgen, Максим Intellekt и Назара Nazar только в понедельник.
Прибыль этой недели составила 48,04% или 1200,93$. Прирост с начала года 1258% или 6291$.



Небольшой вывод прибыли и депозит на следующую неделю



Удачи нам и профита!;)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
*Результат по индеку Портфель за эту неделю составил +4.37%*
*По результатам 3х недель общий профит +16.57%*
*Рынок все также жестит пока что, но результат всеравно достойный, спасибо нашим трейдерам! Всем удачи и профита*
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за проект. с помощью него я увеличил депо в 9 раз за 3 недели.
жаль халява закончилась и здорово что вовремя перевели на нового бота 5 апреля, а то бы потом всё слили бы мне к чертям ))

защита бота была сделана на 2 :)
//это код генерации ключа
BlowFish DEBLOW = new BlowFish("49918220");
BlowFish ENBLOW = new BlowFish("19940228");
ENBLOW.Encrypt_CBC(DEBLOW.Decrypt_CBC(code));

не знаю для чего там было столько намешано с привязкой к железу ))
я 3 недели сам себе генерировал ключ к боту :)
не удивлюсь если на стороне сервера не было фильтрации от кого пришел сигнал, от доверенного сигналиста или от дяди васи) жаль не успел эту теорию проверить и слить всех ))
вот бы погонять нового бота на халяву )) может кто скинет в личку ? :)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Неделя выдалась очень сложной и тяжелой, трейдеры боролись как могли, мы вместе с ними. Всю свою комиссию, что должны были получить добавили в в депозиты индексов, чтобы снизить просадку.
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
Так как у нас все прозрачно и чтобы не возникало никаких вопросов и подозрений о чем либо, можем по желанию взять для проверки 2 аудитора.
Аудитор - независимый инвестор индексов, который может раз в месяц проверять индекс счета на сделки и писать официальный отчет.
Первый раз за 4 месяца такая сложная ситуация, сейчас пересмотрим принцип копирования. В некоторые моменты будем повышать или понижать риски. Как выйдем в 0 ещё понизим риски в половину, в дальнейшем будем ещё больше стремится сводить риски к минимуму!
Чтобы не возникало вопросов по тому откуда просадка, смотрим статистику. Топ трейдер Mikolastd просел по итогам недели просел на 155% (был практически слит депозит + доливка до 2000$ и опять просадка)
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, такое бывает. Думаю Николай проанализирует свою роботу и все исправит. Те, кто сейчас будут тролить - вы не правы. В торговли всегда есть риски и всегда будут просадки. Главное эти просадки пережить.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, такое бывает. Думаю Николай проанализирует свою роботу и все исправит. Те, кто сейчас будут тролить - вы не правы. В торговли всегда есть риски и всегда будут просадки. Главное эти просадки пережить.
Пусть я буду троллем, но все же напишу: да, просадки есть и будут всех, и т.д. и т.п., это понятно, но ЗАЧЕМ вообще писать здесь о работе (положительной или отрицательной, не важно), если ксерокс доступен только избранным? Или "избранным" негде больше пообщаться и они здесь только общаются?)))
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть я буду троллем, но все же напишу: да, просадки есть и будут всех, и т.д. и т.п., это понятно, но ЗАЧЕМ вообще писать здесь о работе (положительной или отрицательной, не важно), если ксерокс доступен только избранным? Или "избранным" негде больше пообщаться и они здесь только общаются?)))
Речь идет про индексы, они доступны всем.
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 11.04-15.04

Ну, как говорится, и в горе, и в радости.
Депо на начало недели 3500$, на конец недели 845,4$. Копировал трейдеров - Николай Mikolastd, Дмитрий Dimidrol, Рамазан Ramzes, Дмитрий Trader 2015, Евгений Evgen, Владимир Reflex и торговую стратегию Kserox TS.
Убыток по неделе, с учётом оплаты трейдеров составил 87,4% или 3059$. Прирост с начала года 646% или 3232$. Депозит на следующую неделю оставляю таким какой есть.



По индексам просадку отражать не буду, так как её не фиксирую и буду ждать полного выхода из неё.
Удачи нам и профита!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый раз за 4 месяца такая сложная ситуация, сейчас пересмотрим принцип копирования.
Такие ситуации будут повторяться до тех пор, пока вы не обяжете всех трейдеров строго соблюдать установленный манимэнеджмент вплоть до штрафов по зарплате. Максимальная недельная просадка по Николаю 70%, т.е. дойдя до этой планки трейдер больше торговать до конца недели не имеет права. Как у него получилось -155%???
И никакими стратегиями вы не убережете депозит, если трейдеры будут наплевательски нарушать установленный ММ, потому что диверсификация не работает в отрыве от ММ.
 
Последнее редактирование:

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие ситуации будут повторяться до тех пор, пока вы не обяжете всех трейдеров строго соблюдать установленный манимэнеджмент вплоть до штрафов по зарплате. Максимальная недельная просадка по Николаю 70%, т.е. дойдя до этой планки трейдер больше торговать до конца недели не имеет права. Как у него получилось -155%???
И никакими стратегиями вы не убережете депозит, если трейдеры будут наплевательски нарушать установленный ММ.
Верно подмечено. А на сайте вообще информация неактуальная про трейдеров. Так как у Николая там максимальная просадка 50%. Нужно иногда обновлять информацию на сайте. Не все могут с утра до ночи сидеть в скайпе.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие ситуации будут повторяться до тех пор, пока вы не обяжете всех трейдеров строго соблюдать установленный манимэнеджмент вплоть до штрафов по зарплате. Максимальная недельная просадка по Николаю 70%, т.е. дойдя до этой планки трейдер больше торговать до конца недели не имеет права. Как у него получилось -155%???
И никакими стратегиями вы не убережете депозит, если трейдеры будут наплевательски нарушать установленный ММ, потому что диверсификация не работает в отрыве от ММ.
Коля хотел фиксонуть просадку, как он регламентировал, при 70%, Но все его попросили не отключать плагин, так как он мог вырулить без проблем. Аналогично те кто копируют и считают что надо фиксить трейдеру торговлю могут снимать галочку! Но если бы кто-то зафиксил трейдера, а он вырулил я думаю говорили бы по другому!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
те кто копируют и считают что надо фиксить трейдеру торговлю могут снимать галочку!
получается, доверять трейдерам больше нельзя, прописанный ММ - пустые цифры и плюс к этому теперь нужно мониторить счет каждые 15 минут и контролировать всех трейдеров, чтобы не получить просадку -155%. Оставить с утра (а тем более - на неделю) ксерокс на автоматическое копирование больше нельзя. Соблюдения ММ от трейдеров ждать не следует и вы никак не планируете влиять и исправлять эту ситуацию.
Все правильно я понял?
все его попросили не отключать плагин
кто эти все? 10 самых горластых из чатика с шилом в одном месте? Создавалось голосование? Был проведен опрос всех инвесторов?
Но если бы кто-то зафиксил трейдера, а он вырулил я думаю говорили бы по другому!
Нет, потому что за собственные действия (фикс) инвестор несет свою ответственность и обсуждать тут нечего.

Претензии не по просадке 70% - к ней все были готовы (обязаны были быть). Претензии по просадке 155% из-за явных нарушений ММ.
Причем, была уже такая ситуация с Bet-Uspeh. Так наведите уже порядок. Это же ваш проект - ваши правила. И одной лишь диверсификацей тут не отделаться.
 
Последнее редактирование:

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
никто ничего наводит не будет ......речь идет о личной прибыли . ..иначе бы не отрубили половины клиентов . Там типа речь была о фонде ...., ну это с новыми правилами отпало само сабой ...из принципа не стал учавствовать ...
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересно, а следящие за индексами господа фиксанули ли убыток после достижения Николаем 70% просадки? Если нет, то почему? Ладно это неразумные копирующие, которые, якобы, рвали глотки, уговаривая Колю не фиксироваться.
Но админы-то что? На соседнем форуме от них были заявления, что мол, "не сравнивайте, просадка Колю была 155%, а по индексам - 39%", и ни слова об остановке копирования после достижения просадки, прописанной в ММ. Надо ли так понимать, что админы САМИ не прекратили копирование Коли после заданной просадки, чем жестоким образом нарушили ММ, что усугубило положение по индексам?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересно, а следящие за индексами господа фиксанули ли убыток после достижения Николаем 70% просадки? Если нет, то почему? Ладно это неразумные копирующие, которые, якобы, рвали глотки, уговаривая Колю не фиксироваться.
Но админы-то что? На соседнем форуме от них были заявления, что мол, "не сравнивайте, просадка Колю была 155%, а по индексам - 39%", и ни слова об остановке копирования после достижения просадки, прописанной в ММ. Надо ли так понимать, что админы САМИ не прекратили копирование Коли после заданной просадки, чем жестоким образом нарушили ММ, что усугубило положение по индексам?
До этого было 2-3 слива Николая до 70% и выруливал он практически в тот же день с просадки! Вы хотите сказать фиксировать было бы правильней?
Так же нигде не слова мы не говорили о фиксировании трейдера на индексах, мы их не фиксируем и не один раз говорили что просадка по ним может быть 100% я на вебинаре 2 раза отвечал на вопрос о макс просадке тем что просадка 100% может быть! Мы индексами управляем как своими деньгами, так как бы мы поступили, потому что они и создавались по просьбам тех кто не мог самостоятельно копировать...
 
Верх Низ