Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение о создании закрытого клуба. Лично я считаю это нововведение правильным и ожидал чего-то подобного даже раньше. Сейчас происходит переход от разряда "саранчи" к цивилизованному потребителю, который не будет налетать толпой на брокера и ставить его на колени, а это как раз то, что сейчас происходит с бинари и его вечным отсутствием резервов по основным платёжкам. Кто-то скажет, что мне легко так говорить, ведь я уже успел здесь хорошо заработать. Господа, все мы были в равных условиях и нужно было использовать момент пока сервис работал в режиме "халявы", а по-другому это никак не назвать и причём работал целых 4 месяца. А тем, кто не смог потянуть такую сумму для входа предложили создать пулы, да и индексы никто не отменял.


Отчёт за неделю 21.03-25.03


Депо на начало недели 2000$, на конец недели 3736,81$. Копировал двух трейдеров - Николай Mikolastd, Назар Nazar и торговую стратегию KseroxTS1.

Прибыль этой недели, за вычетом оплаты трейдеров, составила 78,5% или 1737$. Прирост с начала года 1100% или 5497$.



[/URL
]


Вывод прибыли на окпэй и депозит на следующую неделю

[URL=http://SSmaker.ru/b0f8dd98/] [/URL
]

[URL=http://SSmaker.ru/b514bdc2/]


[/URL
]

Удачи нам и профита!
[/URL][/URL]
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно...а где же отзывы хотя бы тех нескольких человек, которых я знаю, и которые с ксероксом слили свои депозиты... и причем слились по жесткому и крупному? А то что то ветку читаю - прям у всех только профит и профит и профит...
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно...а где же отзывы хотя бы тех нескольких человек, которых я знаю, и которые с ксероксом слили свои депозиты... и причем слились по жесткому и крупному? А то что то ветку читаю - прям у всех только профит и профит и профит...
:D:D:D по жесткому слились прям? Эх я правда сомневаюсь что такие смогут появится))) Но вы насмещить смогли:D:D:D
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Печально что человек (один из трейдеров), которого все боготворили, так быстро скурвился, жажда денег и алчность сыграли свою роль. Очень жаль.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Печально что человек (один из трейдеров), которого все боготворили, так быстро скурвился, жажда денег и алчность сыграли свою роль. Очень жаль.
Ау, очнитесь!!!
Бизнес - есть бизнес. Бабки - есть бабки! Благотворительностью никто заниматься не собирался!
Только у людей на постсоветском пространстве мнение, что все должно быть на халяву.
Ребята сделали продукт, сделали бесплатный тест, внедряли новые фичи, отлаживали работу, тратили время и деньги - теперь самое время снимать сливки.
За просто так ничего не делается.
Если вас не устраивает - ищите аналоги, пишите сами, пишите тз для программиста.
Я никоем не защищаю сервис, но и не вижу ничего плохого в этом.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ау, очнитесь!!!
Бизнес - есть бизнес. Бабки - есть бабки! Благотворительностью никто заниматься не собирался!
Только у людей на постсоветском пространстве мнение, что все должно быть на халяву.
Ребята сделали продукт, сделали бесплатный тест, внедряли новые фичи, отлаживали работу, тратили время и деньги - теперь самое время снимать сливки.
За просто так ничего не делается.
Если вас не устраивает - ищите аналоги, пишите сами, пишите тз для программиста.
Я никоем не защищаю сервис, но и не вижу ничего плохого в этом.
Ну не так спонтано принимать решение,просуществовали хотя бы еще месяц,многие как всегда понабрали кредиты или залезли в долги ,что им там из бинариком позвонили и пригрозили пальчиком,да и бинариком может кинуть все русскоязычные страны,скажут чего то вы черезчур умные все стали,прибыли от вас никакой ,смысла дальнейшего сотрудничества с вами не видим ,тут кто кого кинет еще большой вопрос
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не так спонтано принимать решение,просуществовали хотя бы еще месяц,многие как всегда понабрали кредиты или залезли в долги ,что им там из бинариком позвонили и пригрозили пальчиком,да и бинариком может кинуть все русскоязычные страны,скажут чего то вы черезчур умные все стали,прибыли от вас никакой ,смысла дальнейшего сотрудничества с вами не видим ,тут кто кого кинет еще большой вопрос
Так вы хотели ещё месяцок что бы всётаки бинари всех кинуло? Ну мол пока ж не кинуло, ну что что нету на ПС лимитов, после пополнения через 2 часа, мало пополняют значит!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ау, очнитесь!!!
Бизнес - есть бизнес. Бабки - есть бабки! Благотворительностью никто заниматься не собирался!
Только у людей на постсоветском пространстве мнение, что все должно быть на халяву.
Ребята сделали продукт, сделали бесплатный тест, внедряли новые фичи, отлаживали работу, тратили время и деньги - теперь самое время снимать сливки.
За просто так ничего не делается.
Если вас не устраивает - ищите аналоги, пишите сами, пишите тз для программиста.
Я никоем не защищаю сервис, но и не вижу ничего плохого в этом.
Извиняюсь перед авторами ветки за флуд. "Только у людей на постсоветском пространстве мнение, что все должно быть на халяву." Вы очень сильно заблуждаетесь в своём мнении. Просматривая забугорные форумы, замечал что там людям тоже всё нужно преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой. Так что не надо гнать
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Да хорош уже эту тему обсасывать , что сделали то сделали , хотите зарабатывать учитесь сами торговать .
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь перед авторами ветки за флуд. "Только у людей на постсоветском пространстве мнение, что все должно быть на халяву." Вы очень сильно заблуждаетесь в своём мнении. Просматривая забугорные форумы, замечал что там людям тоже всё нужно преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой. Так что не надо гнать
Я не гоню. Это факт, есть статистически подтвержденные данные.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чём там была халява?
Типа мало брали, или тестовый период трейдера можно было не оплачивать?
Я их не копировал, поэтому точно не знаю, но они же вроде сделали повышающий коэффициент оплаты в зависимости от баланса, прибыли, или типа того. Просто переиграли всё в очередной раз чтобы не палиться перед ДЦ. В этом же причина?
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вы хотели ещё месяцок что бы всётаки бинари всех кинуло?
Достаточно было тебе и ещё одному-двум людям закрыть свой счёт у бинари и нагрузки бы не было никакой. Основная масса "копеечники", а ты 40 тыщ там нагрел на аккаунте (сам писал) и еще совести хватает писать о нагрузке. Вы просто кинули больше половины своих подписчиков у которых не было возможности вкладывать крупные суммы. Так что помолчал бы тут о нагрузке на брокера.
А остальным могу только пожелать быть осторожнее, они через пару-тройку недель могут ещё какие-то правила придумать))). Не первый раз уже.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же утверждения о супер-пупер брокере всегда все всем выводящем? Какие предпосылки были для подобных ограничений?
А вроде были планы привязять к ксероксу и других брокеров...
 

Vikas

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
15
Реакции
9
Vikas не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же утверждения о супер-пупер брокере всегда все всем выводящем? Какие предпосылки были для подобных ограничений?
А вроде были планы привязять к ксероксу и других брокеров...
у других брокеров БО нет api для торговли, поэтому сделать будет крайне трудоемко.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
у других брокеров БО нет api для торговли, поэтому сделать будет крайне трудоемко.
Да ладно! Серьезно? Даже не зная (а я не знаю) что такое API, могу порекомендовать вот эту тему:
http://binary-forum.com/threads/Стыковка-МТ4-куку-оптион-олимп-бинари-ком-на-продажу.3613/
Все уже придумано. До вас и до нас.
Таким образом, добавляются на автомате еще два брокера, и еще десяток через копировщик на МТ-4.
Трудоемко для кого? Для программистов? Проблемы (индейцев) программистов (шерифа) владельцев ксерокса не ..... волнуют.
Трейдер работает в МТ-4, с него поступают сигналы на реал (по правилам ксерокса) его же счета в бинари, открывается сделка на реале, ее копируют другие юзеры ксерокса. Также ее копируют все копировщики в МТ-4. Конечно, он (копировщик) должен тоже работать через ксерокс. Также как и куку, и олимп.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно! Серьезно? Даже не зная (а я не знаю) что такое API, могу порекомендовать вот эту тему:
http://binary-forum.com/threads/Стыковка-МТ4-куку-оптион-олимп-бинари-ком-на-продажу.3613/
Все уже придумано. До вас и до нас.
Таким образом, добавляются на автомате еще два брокера, и еще десяток через копировщик на МТ-4.
Трудоемко для кого? Для программистов? Проблемы (индейцев) программистов (шерифа) владельцев ксерокса не ..... волнуют.
Трейдер работает в МТ-4, с него поступают сигналы на реал (по правилам ксерокса) его же счета в бинари, открывается сделка на реале, ее копируют другие юзеры ксерокса. Также ее копируют все копировщики в МТ-4. Конечно, он (копировщик) должен тоже работать через ксерокс. Также как и куку, и олимп.
Автор молчит каким образом у него стыковка, там два варианта либо через простые GET, POST, либо через эмуляцию браузера WebKIT. Так вот, GET, POST легко палится. А WebKIT в принципе тормоз, и будут теряться как минимум 2-3 секунды на вход, плюс еще до кучи багов. Сюда еще прибавьте время трейдер-ксерокс-клиент-ксерокс-брокер.
Конечно хозяин барин, но не все так просто как вы думаете. Возникает множество технических ограничений.
Пишите тз, ищите программиста и вперед покорять вершины.
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, условия конечно... Ужесточили ) Только теперь я так понимаю народ с "улицы" к ним уже не пойдет, да и не каждого возьмут наверно. Любую статистику, нужно постоянно обновлять, нужны реальные отзывы и подтверждения работоспособности их компании. Может для них это и к лучшему, закрылись внутри - имеют стабильно хорошие деньги, дисциплину, что еще нужно - качество, а не количество. Жадность от лукавого )
Желаю ребятам успехов и процветания ) буду наблюдать за обновлениями ) может что изменится еще.
Может лотерею придумают ) вступление в команду без первого взноса ))))
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Про копировщики на МТ-4 у вас такое же мнение?
Сюда еще прибавьте время трейдер-ксерокс-клиент-ксерокс-брокер.
Совсем немного, если трейдер, ксерокс и клиент сидят на одном сервере. И рядом с брокером. Кстати, информировать подписчиков о таких серверах становится прямой "заботой о клиенте" именно со стороны трейдера.
 
Верх Низ