Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.

Dober

Новичок
Регистрация
17.03.14
Сообщения
12
Реакции
0
Dober не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, успокойтесь. Тут проект держится на одном трейдере. С остальных если 50 отдавать, то хрен знает каким депо должно быть, чтоб норм зарабатывать. 10-30 процентов в месяц на индексах? Да это ни о чем для БО. Тем не менее спасибо админам за то, что дали заработать. Мелочь, а приятно)
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
От любви до ненависти - один шаг!
Очередная пословица в действии!
 
Последнее редактирование:

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
да и вынужден вспомнить ...ребята говорили о фонде ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАЖЕ запаха нет
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
И обидно, что я на этих услугах не успел заработать эту 1000$, которую сейчас необходимо для вступления в их закрытый клуб :)
А что ты там будешь делать в этом клубе, играть в гольф?)) Так то депозит еще нужен свой и весьма немалый, на котором можно будет получать прибыль (которая не гарантирована), чтобы этот "входной билет" и "абонентская плата" окупались.

Это же вам не благотворительная контора, все хотят зарабатывать и много. Может люди и поторопились с таким шагом, но раз народ набрался (50 чел внесли по косарю, я правильно понял?), то упрекать их тут не в чем.
Если хотя бы до конца этого года не произойдет слива, скама или еще чего-то, то это реально будет успех, респект и уважуха. А сейчас пока еще рано об этом говорить, торговые и другие риски никуда не делись и всегда будут высоки. Такой кипиш подняли, как-будто льготникам отменили бесплатные лекарства. Так то есть еще один ксерокс бинарных опционов, вроде тоже неплохо работает пока
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что ты там будешь делать в этом клубе, играть в гольф?)) Так то депозит еще нужен свой и весьма немалый, на котором можно будет получать прибыль (которая не гарантирована), чтобы этот "входной билет" и "абонентская плата" окупались.

Это же вам не благотворительная контора, все хотят зарабатывать и много. Может люди и поторопились с таким шагом, но раз народ набрался (50 чел внесли по косарю, я правильно понял?), то упрекать их тут не в чем.
Если хотя бы до конца этого года не произойдет слива, скама или еще чего-то, то это реально будет успех, респект и уважуха. А сейчас пока еще рано об этом говорить, торговые и другие риски никуда не делись и всегда будут высоки. Такой кипиш подняли, как-будто льготникам отменили бесплатные лекарства. Так то есть еще один ксерокс бинарных опционов, вроде тоже неплохо работает пока
Что за еще один, если не секрет. В ЛС. Спасибо.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что ты там будешь делать в этом клубе, играть в гольф?)) Так то депозит еще нужен свой и весьма немалый, на котором можно будет получать прибыль (которая не гарантирована), чтобы этот "входной билет" и "абонентская плата" окупались.

Это же вам не благотворительная контора, все хотят зарабатывать и много. Может люди и поторопились с таким шагом, но раз народ набрался (50 чел внесли по косарю, я правильно понял?), то упрекать их тут не в чем.
Если хотя бы до конца этого года не произойдет слива, скама или еще чего-то, то это реально будет успех, респект и уважуха. А сейчас пока еще рано об этом говорить, торговые и другие риски никуда не делись и всегда будут высоки. Такой кипиш подняли, как-будто льготникам отменили бесплатные лекарства. Так то есть еще один ксерокс бинарных опционов, вроде тоже неплохо работает пока
Какой?
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже кинь, если не сложно
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
А что ты там будешь делать в этом клубе, играть в гольф?)
В этом "закрытом" клубе я был с декабря месяца :) То, что я не успел заработать свои 1000$ - это уже я виноват со своими экспериментами на БО(в ходе которых было потеряно 650$, заработанных трейдерами ксерокса). Т.е. тут просто я - ЛОШАРА, который воспользовался шансом, но не использовал его на 100%. Если бы я не лез своими руками, мне бы хватило на оплату "путевки" и на какой-то хотя бы первоначальный депозит =)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
эх.......а как все начиналось "все для Народа...., доступность, и ..." . Кстати а какие то письменные документы, о Взносе в 1000$ идут, или шли в комплекте (так все резко произошло), что мажоры разгребли все ВИП места))...., "а бумагЫ, есть бумагы, Чы Нэма?"
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати да! Я разговаривал с одним из их организаторов около месяца назад. Ребята вроде как тоже толковые. Но тут дело то не в самой программе копирования, а трейдерах. Программу напишут за 1000 дол (это реальная цена, я узнавал), но торговать ПРИБЫЛЬНО кто вам будет? Никаких отзывов по этой компании дать не могу, могу только кивнуть головой
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
значит не судьба посмотреть
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого отсосный провайдер и не открывается ммгп, пишите в скайп realbinivest, Надежда Еремина, известна под ником Foxxxeremina и там, и здесь.
И пробуйте использовать турбо режим в опере
 
Верх Низ