Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Во. Понавылазили. Слушайте, что вам не нравится? Конечно, решение кардинальное, но стоило ждать подобного.
Особенно "радуют" фразы типа:

Что вы несете? Откуда берется этот бред. Вас где то обманули? Откуда такие выражения.?
По поводу 50% от дохода. Ребят, очнитесь. В любом бизнесе - отдача в 10% в месяц просто шикарно. А у меня, например, за ЭТУ НЕДЕЛЮ вышло где то 85% при адекватных рисках.
Короче - что то не нравится, пожалуйста, просто пройдите мимо, не позорьтесь.
да как бы опустили людей с маленьким депо, типа уменьшить нагрузку на брокера, похоже сами не посчитали какая будет нагрузка с элиты, 50% я понял еженедельно возвращать, итог ничего не поменяется, и я не позорюсь
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
1000$ вход в супер элитный клуб+ 100$ в месяц+ 50% с прибыли
1000 получается идет на торговлю? или это просто едино разовая плата?
100$ - не проблема платить. Да и 50% с прибыли тоже в районе разумного, это же бинарики, тут сверхдоходы, но и риски конечно высокие.
Другой вопрос, сколько получает трейдер со всех этих денежных средств?
 

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет 1000$ проекту, 50% от наторговки за неделю
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ребята немного баки почуствовали ....это конечно хорошо ...рад за них (сам когдато пережил) ....эти 50 % не правильно (повторяюсь) .....блин такие планы были ....за посредничество нельзя так драть ......все это навевает на нехорошие мысли ....
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, что с моим депо в 300$ выглядит все именно так... Но я все таки хочу через какое-то время вступить в их клуб, потому что тема реально очень хорошая! Обидно, что не хватило месяц-два, что бы вступить в их клуб; если честно, ни копейки не было бы жалко... Просто сейчас не известно, где искать эти 1000$..
 

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ребята немного баки почуствовали ....это конечно хорошо ...рад за них (сам когдато пережил) ....эти 50 % не правильно (повторяюсь) .....блин такие планы были ....за посредничество нельзя так драть ......все это навевает на нехорошие мысли ....
ну как бы заявляют что полтишок трейдеру закидывать
 

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, что с моим депо в 300$ выглядит все именно так... Но я все таки хочу через какое-то время вступить в их клуб, потому что тема реально очень хорошая! Обидно, что не хватило месяц-два, что бы вступить в их клуб; если честно, ни копейки не было бы жалко... Просто сейчас не известно, где искать эти 1000$..
с 1000$ можно самому норм поднимать
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
с 1000$ можно самому норм поднимать
Если умеешь :) А если не умеешь, то такие сервисы очень даже хороши :) Самому просто не хочется сливать, ибо были преценденты ;)
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче предлагаю замутить складчину.
Собираем деньги мне на вход в элитный клуб,
Я оплачиваю вход,
Вы закидываете бабки на мой счёт,
Я копирую сделки отдаю прибыль вам.
ПРОФИТ:cool:
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче предлагаю замутить складчину.
Собираем деньги мне на вход в элитный клуб,
Я оплачиваю вход,
Вы закидываете бабки на мой счёт,
Я копирую сделки отдаю прибыль вам.
ПРОФИТ:cool:

Дык поздно уже)
Элита была набрана за считанные часы(
 

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если умеешь :) А если не умеешь, то такие сервисы очень даже хороши :) Самому просто не хочется сливать, ибо были преценденты ;)
ну не все сразу, я дох... просрал чтоб выйти +
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не все сразу, я дох... просрал чтоб выйти +
МММ... А я про что... Ребята давали возможность зарабатывать с мужиками ,которые реально делали деньги на БО... Просто пока к этому сам придешь, весь сво
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Организаторы зажрались!!! Забыли когда говорили тем людям кто пользовался ксероксом что всё делается и будет делаться для людей что бы всем было ещё лучше в ксероксе, забыли Юра и Дима как совсем недавно ещё просили оставить о ксероксе хорошие отзывы на форумах! А теперь когда они увидели что к ним в ксерокс зашло достаточно денег они решили просто харкнуть на всех тех людей которые им поверили и поддерживали их, придумав не хилый вход 1000$ и заоблачный процент на прибыль в виде 50%)) ребятки протрите глаза они у вас заплыли жадностью, а я ведь сам уже было поверил что вы действительно хорошие ребята и решили сделать хорошо и себе и людям, оказалось как всегда только бы набить свой карман! Да ещё вы подумали, а если трейдеры не будут давать прибыли что мы не будем нечего иметь, нет нихрена и решили ещё сделать абонплату в 100$)) Вообщем жажда наживы захлестнула организаторов, они посмотрели что в этом месяцев несколько трейдеров дали хороший плюс и пока народ в эйфории закинули крючок)) С такими условиями думаю ваша конторка долго не протянет) ну да ладно флаг вам в руки! НА ксероксе СТАВЛЮ КРЕСТ!!!
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин... Пока придешь к тому, что бы хотя бы торговать в 0 ,пройдет пол-года... и потеряешь много денег... А здесь была возможность пользоваться услугами трейдеров, которые делали неплохие деньги в месяц... И обидно, что я на этих услугах не успел заработать эту 1000$, которую сейчас необходимо для вступления в их закрытый клуб :)
 
Верх Низ