Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Vitamin

Новичок
Регистрация
13.05.15
Сообщения
1
Реакции
5
Vitamin не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишусь о своих результатах. Опыт работы на сервисе Ксерокс - 3 недели. Начал с депозита 100$. Первая неделя была неделей проб и ошибок, закончил с депом в 107$. Затем, проанализировав историческую доходность трейдеров, посчитал оптимальный на мой взгляд процент копирования, но в то же время и относительно рискованный. 2-ую неделю копирования закончил с депо в 310$. 3-ью неделю начал с 240, закончил 677$. C учетом оплат трейдеров и VPS чистая прибыль составила ок. 680$, т. е. 680% за 3 недели!
Это подтверждает, что данный сервис уникален по своей доходности. И на мой взгляд бессовестно упрекать его создателей в жадности. Кто недоволен новыми условиями пускай сам попробует создать хотя бы нечто подобное. Наговаривать и критиковать почему-то может всякий, а вот дальше слов почему-то не заходит...
Мне же самому для того, чтобы хватило средств на новые условия не хватило буквально 1-2 недель копирования. Но для меня это не повод опускать руки и ворчать в углу. Желание работать с командой Ксерокса есть и дальше и это побуждает к поиску возможных решений: есть индексы, с помощью которых можно накопить на вступительный взнос, часть прибыли буду пробовать разгонять на торговле БО, буду искать еще варианты...
Спасибо организаторам проекта и трейдерам за отличный заработок. Желаю успехов и стабильного профита!
Жизнь нам преподносит возможности, а трудности нас закаляют! А нытье ни к чему не приведет, кроме как к расстройству нервной системы )
 

vmi86

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
17
Реакции
4
vmi86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишусь о своих результатах. Опыт работы на сервисе Ксерокс - 3 недели. Начал с депозита 100$. Первая неделя была неделей проб и ошибок, закончил с депом в 107$. Затем, проанализировав историческую доходность трейдеров, посчитал оптимальный на мой взгляд процент копирования, но в то же время и относительно рискованный. 2-ую неделю копирования закончил с депо в 310$. 3-ью неделю начал с 240, закончил 677$. C учетом оплат трейдеров и VPS чистая прибыль составила ок. 680$, т. е. 680% за 3 недели!
Это подтверждает, что данный сервис уникален по своей доходности. И на мой взгляд бессовестно упрекать его создателей в жадности. Кто недоволен новыми условиями пускай сам попробует создать хотя бы нечто подобное. Наговаривать и критиковать почему-то может всякий, а вот дальше слов почему-то не заходит...
Мне же самому для того, чтобы хватило средств на новые условия не хватило буквально 1-2 недель копирования. Но для меня это не повод опускать руки и ворчать в углу. Желание работать с командой Ксерокса есть и дальше и это побуждает к поиску возможных решений: есть индексы, с помощью которых можно накопить на вступительный взнос, часть прибыли буду пробовать разгонять на торговле БО, буду искать еще варианты...
Спасибо организаторам проекта и трейдерам за отличный заработок. Желаю успехов и стабильного профита!
Жизнь нам преподносит возможности, а трудности нас закаляют! А нытье ни к чему не приведет, кроме как к расстройству нервной системы )
ну тебе повезло видимо без просадок прошел, тут вроде никто не ноет
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня лично был неудачный опыт. Я как раз начал копировать в самую неудачную неделю когда практически все трейдеры лили. Думал подспорье будет к моим торгам, какой там, я наторгую они сольют, я отыгрываюсь они опять сливают всё что наторговал, так всю неделю и воевал с ними за свой баланс.:D
Короче забил и больше не связывался. Так что тут как попадёшь.
 
Последнее редактирование:

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишусь о своих результатах. Опыт работы на сервисе Ксерокс - 3 недели. Начал с депозита 100$. Первая неделя была неделей проб и ошибок, закончил с депом в 107$. Затем, проанализировав историческую доходность трейдеров, посчитал оптимальный на мой взгляд процент копирования, но в то же время и относительно рискованный. 2-ую неделю копирования закончил с депо в 310$. 3-ью неделю начал с 240, закончил 677$. C учетом оплат трейдеров и VPS чистая прибыль составила ок. 680$, т. е. 680% за 3 недели!
Это подтверждает, что данный сервис уникален по своей доходности. И на мой взгляд бессовестно упрекать его создателей в жадности. Кто недоволен новыми условиями пускай сам попробует создать хотя бы нечто подобное. Наговаривать и критиковать почему-то может всякий, а вот дальше слов почему-то не заходит...
Мне же самому для того, чтобы хватило средств на новые условия не хватило буквально 1-2 недель копирования. Но для меня это не повод опускать руки и ворчать в углу. Желание работать с командой Ксерокса есть и дальше и это побуждает к поиску возможных решений: есть индексы, с помощью которых можно накопить на вступительный взнос, часть прибыли буду пробовать разгонять на торговле БО, буду искать еще варианты...
Спасибо организаторам проекта и трейдерам за отличный заработок. Желаю успехов и стабильного профита!
Жизнь нам преподносит возможности, а трудности нас закаляют! А нытье ни к чему не приведет, кроме как к расстройству нервной системы )
Вот это правильный подход к делу, я считаю :) Не так, дак значит другим путем ))
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и вся эта заваруха только для того, чтобы народ в индексы затащить, там ваще прибыль как в хайпе-низкопроце, да если на ммжопе посмотреть в них только хайперы и вкладывают)))).
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
эх.......а как все начиналось "все для Народа...., доступность, и ..." . Кстати а какие то письменные документы, о Взносе в 1000$ идут, или шли в комплекте (так все резко произошло), что мажоры разгребли все ВИП места))...., "а бумагЫ, есть бумагы, Чы Нэма?"
эх.......а как все начиналось "все для Народа...., доступность, и ..." . Кстати а какие то письменные документы, о Взносе в 1000$ идут, или шли в комплекте (так все резко произошло), что мажоры разгребли все ВИП места))...., "а бумагЫ, есть бумагы, Чы Нэма?"
да ничего ....просто ничего ....никаких гарантий ...слушал вебинар ....там даже вопрос был типа ,,а есле вы с индексов бабки заберете и свалите , че тогда ...,, ответ был ,,никаких гараннтии ,,....,,покажите мне кого нибуть , кто гарантии дает ,, ну и так далее ....нехочу никого обвенять в чм либо....хозяин барин ....но это в моем понимании не серьезно ....сам бизнес имею (небольшая транспортная компания ), поэтому имею предстовление о деловых отношениях в долгосроке ии вообще....
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
да ничего ....просто ничего ....никаких гарантий ...слушал вебинар ....там даже вопрос был типа ,,а есле вы с индексов бабки заберете и свалите , че тогда ...,, ответ был ,,никаких гараннтии ,,....,,покажите мне кого нибуть , кто гарантии дает ,, ну и так далее ....нехочу никого обвенять в чм либо....хозяин барин ....но это в моем понимании не серьезно ....сам бизнес имею (небольшая транспортная компания ), поэтому имею предстовление о деловых отношениях в долгосроке ии вообще....
ну вот. в итоге Бумаг у Рэбят нема и не дают, и оспорить типо кэшбэк нереально. В переносном смысле слова это Хайп.
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Нагрузка говорит на брокера. Ясен пень 40 кусков навалил на счету у себя, а десятки других не могут свои сраные 200-300 баксов вывести. И лыбится довольный))).
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
То-то и оно, что сервис в одночасье стал сервисом для пузатых и ИИИлитных господинов. Меж тем на самом сайте до сих пор висят красочные обещания о профите даже при ста баксах депозита. И это было правдой. Ключевое и грустное слово БЫЛО.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
То-то и оно, что сервис в одночасье стал сервисом для пузатых и ИИИлитных господинов. Меж тем на самом сайте до сих пор висят красочные обещания о профите даже при ста баксах депозита. И это было правдой. Ключевое и грустное слово БЫЛО.
возможно не все так плохо). возможно "Бугры" сервиса, немного "залились" "гревом" в день то праздничный, для людей, и с ... как бы, вот и придумали, че то новое)) на эйфории. Проспятся возможно вернут все как было с корректировкой МЕЛКИХ деталей.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемые участники форума, вижу Ксерокс поменял условии, ну что же это их право и не я и никто другой не может запретить им этого, их право. Конечно жалко что все так произошло, я иногда читал чат, бывали падании и взлеты, но основном люди были довольны и это радовало.
У нас на форуме не запрошено высказывать свое мнение и критиковать, но запрещено оскорблять кого либо, и по этому прошу вас быть сдержанными, ведь мы все культурные люди:)
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники форума, вижу Ксерокс поменял условии, ну что же это их право и не я и никто другой не может запретить им этого, их право. Конечно жалко что все так произошло, я иногда читал чат, бывали падании и взлеты, но основном люди были довольны и это радовало.
У нас на форуме не запрошено высказывать свое мнение и критиковать, но запрещено оскорблять кого либо, и по этому прошу вас быть сдержанными, ведь мы все культурные люди:)
Вы просто не слышали высказываний многих ксерунов)))
Иначе бы поняли, что тут ещё все сдержанные, вежливые и даже весёлые :)
 

FasdagDitto

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
FasdagDitto не предоставил никакой дополнительной информации.
возможно не все так плохо). возможно "Бугры" сервиса, немного "залились" "гревом" в день то праздничный, для людей, и с ... как бы, вот и придумали, че то новое)) на эйфории. Проспятся возможно вернут все как было с корректировкой МЕЛКИХ деталей.

А может они тупо к 1 апреля слишком заранее подготовились :)
 

Фиджи

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
13
Реакции
10
Фиджи не предоставил никакой дополнительной информации.
На зависть злым языкам и тем кто пришёл потроллить оставляю свой второй и финальный отзыв со статистикой. Кому интересно прошлый пост под номером 594.
За эти 2 недели с момента написания прошлого поста депозит увеличился с $77 до $574. При умеренных рисках это составило 640%. Для всех трейдеров кого я копировал эти 2 недели были крайне удачными, поэтому такой сумасшедший рост.
К сожалению продолжить работу с проектом я не смогу потому что не потяну расходы по новым правилам. За время работы с проектом познакомился с многими людьми и кроме профита получил массу адреналина и приятных эмоций. Ещё раз выражаю свою благодарность Диме, Юре и всем людям из команды, которых я не знаю. Без вас всех я бы не получил этого дохода. Так же хочу сказать спасибо всем трейдерам кого копировал - Коле, Диме, Диме из Крыма, Назару, Рамазану, Максиму и Матриксу. Спасибо вам всем, ребята и удачи!

 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
За седьмую неделю копирования чистая прибыль составила 92% (с учетом оплаты трейдеров). Два раза выводил деньги на WM и PM, к сожалению сейчас вывод на ЭПС не всегда доступен, но когда выводят - то делают это быстро. Неприятно удивляет та грязь, которую здесь выплескивают отдельные товарищи. Организаторы, оценив ценность созданного продукта, сильно поменяли ценник. Но продукт действительно ценный, он этого стоит, это не пустые слова. В этом убедились на практике (а не на каких-то рисованных картинках) сотни клиентов сервиса. Вы же не поливаете грязью продавцов Бентли, а просто рассматриваете японскую (или корейскую ) машину, не получается - смотрите на китайца или на отечественную. Здесь надо примерно так же. Спасибо авторам за смелый проект, за их выдержку и терпение. Спасибо трейдерам за отличные результаты.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы просто не слышали высказываний многих ксерунов)))
Иначе бы поняли, что тут ещё все сдержанные, вежливые и даже весёлые :)
Думаю, правильно говорить не о "многих ксерунах", а об отдельных из большой массы копировавших. Большинство участников проекта (даже те, кто по материальным причинам не может продолжать участие) имеют хорошее мнение о проекте и благодарны ему за реально заработанные деньги. Ну а недовольные были и будут в любом деле, просто все-равно нужно оставаться людьми. А то интересно получается, вчера человек получал практически на халяву ощутимую прибыль, а сегодня он не контролирует свою речь. Так у него ведь ничего не украли, не обманули, не подсунули гнилой продукт. Откуда вонь?
 
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, в проекте с самого начала, поначалу немного был просел, потом остановился так как не било возможности финансовой, копировать начал 3 недели назад с 100$, вчера день закончился с депозитом 570$. жалею только о том что не начал раньше и не смог заработать на входной билет, или еще б хоть 2 недели не продлили старые условия, думаю успел б заработать нужную сумму. а так в общем огромное спасибо Диме,Юре за такую возможность и Николаю, Назару , Дмитрию за отличную торговлю.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю, что в скором будущем мы увидим новые подобные проекты - сервисы/боты. главное чтоб нашлись хорошие управляющие и атс)
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю, что в скором будущем мы увидим новые подобные проекты - сервисы/боты. главное чтоб нашлись хорошие управляющие и атс)
Одного не понимает народ, такие стартапы возможны и наверное будут, но лишь на короткий период при маркетинге, который нужен нашему потребителю при самом лучшем раскладе (пузырь надулся - пузырь лопнул - все в печали, БО-зло и лохотрон, брокер разводит не выводит, счет заблочен, денег больше нет, админы плохие дяди). Мы пошли Дальше, так как не желаем смерти проекту, а планируем только расширяться и давать зарабатывать нашим клиентам наоборот только расширяя спектр услуг, хотя смысл все это писать) кто понял, тот с нами. Тема наша не закрыта, а идет только вперед ;)
 
Верх Низ