Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

ZloyDok

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
17
Реакции
30
ZloyDok не предоставил никакой дополнительной информации.
Достаточно было тебе и ещё одному-двум людям закрыть свой счёт у бинари и нагрузки бы не было никакой. Основная масса "копеечники", а ты 40 тыщ там нагрел на аккаунте (сам писал) и еще совести хватает писать о нагрузке. Вы просто кинули больше половины своих подписчиков у которых не было возможности вкладывать крупные суммы. Так что помолчал бы тут о нагрузке на брокера.
А остальным могу только пожелать быть осторожнее, они через пару-тройку недель могут ещё какие-то правила придумать))). Не первый раз уже.
Нравятся мне русские люди, уж очень они любят в чужой карман смотреть
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор молчит каким образом у него стыковка, там два варианта либо через простые GET, POST, либо через эмуляцию браузера WebKIT. Так вот, GET, POST легко палится. А WebKIT в принципе тормоз, и будут теряться как минимум 2-3 секунды на вход, плюс еще до кучи багов. Сюда еще прибавьте время трейдер-ксерокс-клиент-ксерокс-брокер.
Конечно хозяин барин, но не все так просто как вы думаете. Возникает множество технических ограничений.
Пишите тз, ищите программиста и вперед покорять вершины.
так я вам и не собирался все секреты раскрывать...скажу только что уже больше полугода все исправно работает и ни один брокер еще даже и не догадался что торгует не человек...

а по теме - слова некоторых людей - мол нагрузка на брокера и так далее - это прям первосортная лапша да еще и с кетчупом :)
разницы работы через ксерокс или через сайт бинари - для самой бинари нет никакой разницы со стороны нагрузки на сервера, так как используются одни и те же команды...

а по поводу того что вот тыща человек одновременно делают ставки - так я вам открою секрет - когда евробакс находится в районе какого-нить максимума - так десятки тыщ человек вниз позиции открывают по всему миру...и ничего...не обанкротились еще бинари...
да и незачем бинари вас так усиленно искать и наказывать...с их оборотами прибыль небольшой группы трейдеров - это пыль по сравнению с теми - кто сливается каждый день там в поисках граалей...
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
так я вам и не собирался все секреты раскрывать
Хоспади, да какие это секреты? Сомневаюсь, что вы придумали, что то новое. Наверняка какая либо бородатая библиотека, написанная в 2010 годах(гет, пост). Или же пресловутый phantomjs и т.п.
скажу только что уже больше полугода все исправно работает и ни один брокер еще даже и не догадался что торгует не человек...
Смотря как торгует конечно, но это здорово. Молодцы.
Но когда начинают нести чушь про секреты - это прям на грани разумного. Как будто новый новый высокоуровневый язык придумал.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хоспади, да какие это секреты? Сомневаюсь, что вы придумали, что то новое. Наверняка какая либо бородатая библиотека, написанная в 2010 годах(гет, пост). Или же пресловутый phantomjs и т.п.

Смотря как торгует конечно, но это здорово. Молодцы.
Но когда начинают нести чушь про секреты - это прям на грани разумного. Как будто новый новый высокоуровневый язык придумал.
у каждой разработки есть авторские идеи. а так то конечно я и не говорю что если один человек что-то сделал, то другой не сможет повторит.. :)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нравятся мне русские люди, уж очень они любят в чужой карман смотреть
я смотрю тут опять на русских гонят? всё никак не угомонитесь? только очень "разумный" человек будет обобщать со всеми. возникнут вопросы, обращайтесь в личку
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нравятся мне русские люди, уж очень они любят в чужой карман смотреть
На этом форуме людей "не раскладывают" по национальному признаку, здесь все пытаются стать (или стали) трейдерами!
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ну насчет брокеров БО понятно, что долго катать их не получится. А как насчет форекса, вроде были у Вас планы, не планируете открыть ксерокс на форекс вне клуба ?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ну насчет брокеров БО понятно, что долго катать их не получится. А как насчет форекса, вроде были у Вас планы, не планируете открыть ксерокс на форекс вне клуба ?
Посмотрим, на форексе доходность ниже и труднее найти трейдеров, трейдеры как правило открывают паммы свои, и не охотно хотят сигналить. Но несколько трейдеров для форы есть уже!
 

Dober

Новичок
Регистрация
17.03.14
Сообщения
12
Реакции
0
Dober не предоставил никакой дополнительной информации.
вот мне интересно. а что вы будете делать когда бинари лавочку прикроет? ведь рано или поздно это случится. форекс и фондовая? так там с учетом 50% трейдеру при депо даже 10к выплаты по сравнению с бо выходят просто смешными. нет, я ни в коем случае не хочу никого обидеть или принизить. мне интересны дальнейшие перспективы проекта.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
вот мне интересно. а что вы будете делать когда бинари лавочку прикроет? ведь рано или поздно это случится. форекс и фондовая? так там с учетом 50% трейдеру при депо даже 10к выплаты по сравнению с бо выходят просто смешными. нет, я ни в коем случае не хочу никого обидеть или принизить. мне интересны дальнейшие перспективы проекта.
так у них в новом боте, который только в клубе, авторы говорили, что будут доступны несколько брокеров БО. Подключат 24оптион, думаю. А вообще ребята стремятся лишь набить депозит на бо для выхода на СМЕ. Так что бинари это лишь временно. Но это как я понял.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне вот интересно, если все так хорошо шло, зачем было делать закрытый клуб?)) Пусть бы закрытый клуб был для вип клиентов, а зачем было вообще закрывать "доступ" желающим копировать? Хотя, положительные отзывы здесь были только от одних и тех же лиц. Ладно, мне все равно, а вот членам клуба желаю не потерять свои деньги.
 

Dober

Новичок
Регистрация
17.03.14
Сообщения
12
Реакции
0
Dober не предоставил никакой дополнительной информации.
24опшн? так они вроде умеют тормозить хорошие входы, а про остальной шлак вообще молчу в виде брокеров...
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне вот интересно, если все так хорошо шло, зачем было делать закрытый клуб?)) Пусть бы закрытый клуб был для вип клиентов, а зачем было вообще закрывать "доступ" желающим копировать?
Закрыли как раз потому, что все шло очень даже хорошо, и многие этим пользовались. Брокер БО, какой бы он крупный не был, разорять себя долго не позволит, (жаль, конечно, сам не могу себе пока позволить клуб), а различие между 300-400 успешно копирующими и 50 все же есть. Насчет одних и тех же отзывов: собственно Дима каждую пятницу почти кидал ссылки на форумы, для отзывов, но не каждый хочет это делать. Кто хотел тот и писал. Можно было бы, конечно, подумать с ограничением процентов для копирующих на трейдера, чтоб в день выходило не более определенной суммы. К примеру, Коля, делает до 500 долл в день, так 3-4% на него ограничение максимум на копирование. В итоге каждый копирующий имеет не более 15 баксов. Но и тут были бы свои недовольные. В общем, рассуждать можно много, но положение вещей это вряд ли изменит. Авторы, вроде, обещали какие-то плюшки в будущем. Лично я буду ждать с нетерпением.
 
Последнее редактирование:

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 28.03-01.04

Депо на начало недели 2000$, на конец недели 2593,47$. Копировал двух трейдеров - Николай Mikolastd, Назар Nazar и торговую стратегию Kserox TS1.
Прибыль этой недели, за вычетом оплаты клубного взноса в 1000$ составила -20,4% или -407$. Прирост с начала года 1018% или 5090$.




Небольшой вывод прибыли и депозит на следующую неделю



Удачи нам и профита!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 28.03-01.04

Депо на начало недели 2000$, на конец недели 2593,47$. Копировал двух трейдеров - Николай Mikolastd, Назар Nazar и торговую стратегию Kserox TS1.
Прибыль этой недели, за вычетом оплаты клубного взноса в 1000$ составила -20,4% или -407$. Прирост с начала года 1018% или 5090$.




Небольшой вывод прибыли и депозит на следующую неделю



Удачи нам и профита!
Странный подход. Зачем отчёты здесь на форуме нужны, раз ксерокс уже не для форумчан? И почему именно Вам удачи и профита? Такой подписью вы всех форумчан назвали, даже обозвали неудачниками.
Заработал 3 копейки, а гонору!!!!!!!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Странный подход. Зачем отчёты здесь на форуме нужны, раз ксерокс уже не для форумчан? И почему именно Вам удачи и профита? Такой подписью вы всех форумчан назвали, даже обозвали неудачниками.
Заработал 3 копейки, а гонору!!!!!!!!!
Всем бы такие копейки. За 3 месяца 5000 дол, без участия в торговле
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Странный подход. Зачем отчёты здесь на форуме нужны, раз ксерокс уже не для форумчан? И почему именно Вам удачи и профита? Такой подписью вы всех форумчан назвали, даже обозвали неудачниками.
Заработал 3 копейки, а гонору!!!!!!!!!
Не стоит выдавать своё мнение за мнение всех форумчан и если вы себя считаете неудачником, то это сугубо ваши проблемы. По поводу того нужны ли здесь отчёты, то это ветка ксерокса, а соответственно здесь обсуждается работа с сервисом и соответственно результаты участников и кстати если для вас 600 баксов за 5 дней это 3 копейки, то я вообще не понимаю, что вы забыли на этом форуме.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стоит выдавать своё мнение за мнение всех форумчан и если вы себя считаете неудачником, то это сугубо ваши проблемы. По поводу того нужны ли здесь отчёты, то это ветка ксерокса, а соответственно здесь обсуждается работа с сервисом и соответственно результаты участников и кстати если для вас 600 баксов за 5 дней это 3 копейки, то я вообще не понимаю, что вы забыли на этом форуме.
Так и пишите в конце сообщения, обращаясь ко всем форумчанам, Удачи Всем и профита. А что касается моего присутствия на форуме, мне нравится поиграться на бинарах, потестить, пооптить, в свободное от основной работы время. А 600$ на основной работе могу и за день заработать и без рисков слива.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стоит выдавать своё мнение за мнение всех форумчан и если вы себя считаете неудачником, то это сугубо ваши проблемы. По поводу того нужны ли здесь отчёты, то это ветка ксерокса, а соответственно здесь обсуждается работа с сервисом и соответственно результаты участников и кстати если для вас 600 баксов за 5 дней это 3 копейки, то я вообще не понимаю, что вы забыли на этом форуме.
так если сервис превратился в закрытый клуб и уже набрал свое количество участников...то действительно какой-то странный подход...или вас как-то администрация ксерокса просит отчеты выкладывать - мол смотрите и облизывайтесь как у нас хорошо...)))
 
Верх Низ