Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то тема умерла, а на ммгп вообще закрыли
Так а смысл? Новых людей не берем, обсуждать можно все в закрытом чате да и чтобы без понимания дел поливали говном опять? К сожалению наваливаем очень неплохо, поэтому подымать ветку в надежде заработать на чарджбеках пока в Ксероксе не надо;).
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению наваливаем очень неплохо, поэтому подымать ветку в надежде заработать на чарджбеках пока в Ксероксе не надо;).
Уже заработал:D Ну раз наваливаете, то молодцы, просто остались люди, которые слились с вами до появления вашего закрытого клуба.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже заработал:D Ну раз наваливаете, то молодцы, просто остались люди, которые слились с вами до появления вашего закрытого клуба.
Помоему до закрытого клуба просадок даже не было, был очень серьезный плюс разве нет?
закрытый клуб делался именно потому что начались проблемы с выводом на брокере.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Помоему до закрытого клуба просадок даже не было, был очень серьезный плюс разве нет?
закрытый клуб делался именно потому что начались проблемы с выводом на брокере.
Ну как-то так Chargeback с брокеров бинарных опционов - Бинарные опционы | MMGP
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а смысл? Новых людей не берем, обсуждать можно все в закрытом чате да и чтобы без понимания дел поливали говном опять? К сожалению наваливаем очень неплохо, поэтому подымать ветку в надежде заработать на чарджбеках пока в Ксероксе не надо;).
За время существования ваших веток было видно как вы наваливаете ;),особенно по ушам народу при сливах:rolleyes:
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

reddeadsanta

Новичок
Регистрация
15.10.14
Сообщения
7
Реакции
7
reddeadsanta не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного про данный сервис.
Я проторговал с ними около трёх месяцев до основания закрытого клуба. Копировал лишь одного из тогдашних трейдеров миколаста. Всё это время был в большом плюсе, Даже в огромном.
Binary.com Всё это время деньги выводили на следующий день после заявки.
Потом был тот самый вебинар где рассказали про создание закрытого клуба. Условия на тот момент были следующие: 1000$ за вступление, каждый месяц 100$ за копирование, плюс 50% трейдеру которого копируешь с прибыли. Для меня это показалось дороговато и я дальше не пошел.
Интересно, что с того времени новенького ввели. А обещали следующее: копирование форекс брокеров, копирование почти всех самых известных брокеров БО, копирование различных серьёзных бирж и т.д. и т.п.
Почему то мне кажется, что они пока так на binary.com до сих пор и сидят.
А так проект был бомба. Но создателям денег захотелось.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного про данный сервис.
Я проторговал с ними около трёх месяцев до основания закрытого клуба. Копировал лишь одного из тогдашних трейдеров миколаста. Всё это время был в большом плюсе, Даже в огромном.
Binary.com Всё это время деньги выводили на следующий день после заявки.
Потом был тот самый вебинар где рассказали про создание закрытого клуба. Условия на тот момент были следующие: 1000$ за вступление, каждый месяц 100$ за копирование, плюс 50% трейдеру которого копируешь с прибыли. Для меня это показалось дороговато и я дальше не пошел.
Интересно, что с того времени новенького ввели. А обещали следующее: копирование форекс брокеров, копирование почти всех самых известных брокеров БО, копирование различных серьёзных бирж и т.д. и т.п.
Почему то мне кажется, что они пока так на binary.com до сих пор и сидят.
А так проект был бомба. Но создателям денег захотелось.
Этож за какой срок отобъешься в +?! штуку вступление, 100 каждый месяц отдавать, да еще и 50% прибыли... При условии, что не каждый месяц в профите да и не каждый день копируешь... ФааК))) Ребята сразу "нищебродов" отсеяли)) А начиналось так заманчиво, прям как социализм строили)) А на выходе вышло как всегда масонство))))
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а проблемы с выводом на самом деле были?
Я выводил небольшие суммы, то у меня лишь 1 раз задержка была в пару дней. Действительно тогда удивился, такого с бинари у меня не было) Некоторые участники писали, что у них тоже задержки. Ну и шуточки всякие пускали по этому поводу. Основатели это были или те, кто копировал уже точно не помню.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас столько Ксероксов (только у ленивого нет сервиса по копированию), что можно не беспокоится, Касса Бинари крепчает только)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Может не проблемы, но трудности в выводе были. В тот период, когда прибыль на Ксероксе была большой (перед закрытой группой), мне несколько раз отказывали в выводе на Вебмани и Перфект, предлагали воспользоваться другой платежкой. Один раз даже вывели на ту платежную систему, с которой я ни разу деньги не заводил (что против их правил).
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не было там никогда трудностей с выводом, да были моменты что не было на ПМ у них средств, на карту всегда при этом выводили без проблем или на киви.
 

reddeadsanta

Новичок
Регистрация
15.10.14
Сообщения
7
Реакции
7
reddeadsanta не предоставил никакой дополнительной информации.
поддерживаю. На binary проблем с выводом не было никогда. Просто у них быстро опустошают кошельки на платежных системах и им нужно время на пополнение. Все привыкли сутки и деньги у Вас, а тут о боже два дня жду, а как другие брокеры неделями морозят, вроде и ничего так))
 

reddeadsanta

Новичок
Регистрация
15.10.14
Сообщения
7
Реакции
7
reddeadsanta не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот нашел все те обещания, что давала администрация ксерокс интересна какие уже выполнены:

Внимание, обьявление!!!
Сегодня важный день! Мы делаем квантовый скачек в перёд и забираем с собой ограниченное количество людей. Думаю все уже поняли и ощутили возможности профита нашего сервиса, а многие уже не слабо поправили свое финансовое положение, но есть нюансы, о которых мы сейчас и поговорим.

Так как мы видим с ростом количества подписчиков угрозу работе проекта, наша команда приняла решение о создании закрытого клуба!
Места в клубе будут ограничены, входной билет будет стоить 1000$ и ежемесячная плата 100$, а так же 50% от прибыли оплата за доход с БО.
*Что мы предлагаем:*
1. Совершенный бот, мульти-платформенный с личным кабинетом, работающий на Виндовс, Линукс, Mac-OS
2. До 50 брокеров БО
3. Льготный период на оплату услуг
4. БК - Уже имеем 2 профессиональных каппера (Тенис в лайв режиме и футбол!)
5. Форекс, да-да мы скоро подключим трейдеров для форекса, чисто форекс. (На любом из брокеров можно будет копировать) А это сотни платящих и крупных брокеров
6. СМЕ - этот инструмент тоже будет доступен в закрытом клубе, а так же обьединение в клубный портфель - Пулл счет, для возможности нормального копирования на реальном рынке
7. Найс, аналогично с СМЕ, вывод/ввод любых сумм, а главное стабильность
8. Арбитраж - у нас работает несколько программистов, которые занимаются только арбитражными роботами, эти роботы будут так же со временем доступны для извлечения прибыли
9. Также будем рассматривать идеи группы нашего клуба на новые реализации продуктов заработка с помощью сервиса и совместного использования

И самое главное со всем этим вы получаете возможность стабильно зарабатывать, общаться и в будущем проводить встречи в тёплых краях!
Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)
Категорически запрещается раздавать сигналы, ретранслировать их в любые чаты, группы. (Исключение из клуба)
Не вовремя уплаченный клубный взнос - 100$ (Исключение из клуба) (регламент пополнения - 5 банковских дней)
 
Верх Низ