Книга жалоб и предложений

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Да, забыл про них. Но их же никак нельзя убрать. Приведу пример. Человек постоянно выкладывает индикаторы, или тс или курсы ..... Соответственно ему постоянно прибавляются симпатии в благодарность. Но, когда этот человек начинает что то писать - видно, что неадекват, и минусануть нельзя. А симпатий то много.
Да, я вам понял, я постараюсь сделать что нибудь такое.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не забыл, еще предложу.
1. Для вот таких анонсов можно раздел сделать(но, сделать обязательным условием - уникальность анонса(уникальность можно проверить тут http://text.ru/)) Это будет полезно и пользователям - добавляет возможность подбора материала. И форуму в целом - уникальный контент полезен в продвижении ресурса(стоит между прочим прилично, а тут бесплатно писать будут)
2.Можно ввести рейтинг отдельно взятой темы. Допустим, кто то выложил индюк. Многим не понравился индикатор. Они выставили низкий рейтинг топика. И, теперь я, просматривая форум, увижу те темы, на которые не стоит обращать внимания. Примерно так. Пример обоих предложений: http://www.maultalk.com/forum45.html
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не забыл, еще предложу.
1. Для вот таких анонсов можно раздел сделать(но, сделать обязательным условием - уникальность анонса(уникальность можно проверить тут http://text.ru/)) Это будет полезно и пользователям - добавляет возможность подбора материала. И форуму в целом - уникальный контент полезен в продвижении ресурса(стоит между прочим прилично, а тут бесплатно писать будут)
2.Можно ввести рейтинг отдельно взятой темы. Допустим, кто то выложил индюк. Многим не понравился индикатор. Они выставили низкий рейтинг топика. И, теперь я, просматривая форум, увижу те темы, на которые не стоит обращать внимания. Примерно так. Пример обоих предложений: http://www.maultalk.com/forum45.html
2й пункт мне нрав)) иногда сам просматриваю по кругу и забываю где заложено Г
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не забыл, еще предложу.
1. Для вот таких анонсов можно раздел сделать(но, сделать обязательным условием - уникальность анонса(уникальность можно проверить тут http://text.ru/)) Это будет полезно и пользователям - добавляет возможность подбора материала. И форуму в целом - уникальный контент полезен в продвижении ресурса(стоит между прочим прилично, а тут бесплатно писать будут)
2.Можно ввести рейтинг отдельно взятой темы. Допустим, кто то выложил индюк. Многим не понравился индикатор. Они выставили низкий рейтинг топика. И, теперь я, просматривая форум, увижу те темы, на которые не стоит обращать внимания. Примерно так. Пример обоих предложений: http://www.maultalk.com/forum45.html
Про рейтинг тем не соглашусь, у нас же здесь не аукцион какой нибудь (человек делится от души хотя мог бы этого не делать) если таким образом поступать с темами то люди перестанут просто напросто делится, да и в принципе нужно ценить и уважать тех людей кто делится потому что если бы таких не было то и форума бы тоже не было!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про рейтинг тем не соглашусь, у нас же здесь не аукцион какой нибудь (человек делится от души хотя мог бы этого не делать) если таким образом поступать с темами то люди перестанут просто напросто делится, да и в принципе нужно ценить и уважать тех людей кто делится потому что если бы таких не было то и форума бы тоже не было!
ну генезис уж точно заслужил отрицательный рейтинг)при этом кажый день появляются новые темы
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я по другому это понял )) вот написал я сообщение. 10 человек поставили штрафной балл.а я ничего плохого не написал.и сразу отправляюсь в бан. поэтому хотелось бы чтоб баллы проходили через модераторов если уже браться за это))
тут суть в том, что администрация будет сама выписывать штрафные баллы, а не пользователи:)
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вот могу предложить Администрации подобное украшение вот пример helix-24.ru
Это стиль не удобный, он перекрывает кнопку войти или зарегистрироваться http://prntscr.com/9eujp2
Хотел поставить шапочки для автарки но мне сказали что этот плагин пригоден для стандартных стилей.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это стиль не удобный, он перекрывает кнопку войти или зарегистрироваться http://prntscr.com/9eujp2
Хотел поставить шапочки для автарки но мне сказали что этот плагин пригоден для стандартных стилей.
Гирлянды в шапке можно убрать! Все остальное останется! Кстати это не стиль а плагин!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
В бегущей шапке не отображаются покупки
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
На нашёл подходящей темы, но по смыслу эта подходит больше всех :rolleyes:

Можно ли поставить в подпись к своим сообщениям баннер ( не рекламный )?
И главное как это сделать, покапался в настройках такого раздела не нашел, а у некоторых форумчан такой баннер видел, спасибо.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
На нашёл подходящей темы, но по смыслу эта подходит больше всех :rolleyes:

Можно ли поставить в подпись к своим сообщениям баннер ( не рекламный )?
И главное как это сделать, покапался в настройках такого раздела не нашел, а у некоторых форумчан такой баннер видел, спасибо.
нужно большее количество сообщений как я помню)) у вас статус гость .
 

erakon

Новичок
Регистрация
16.01.15
Сообщения
11
Реакции
3
erakon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто и как может писать в личку? Если это разрешено после какого-то кол-ва постов, либо по др. условиям, просьба сообщить и поместить это условие в Правила на видное место, а лучше - ещё и в комментарий в раздел Переписки - кто и как может вести Петеписки.
 

erakon

Новичок
Регистрация
16.01.15
Сообщения
11
Реакции
3
erakon не предоставил никакой дополнительной информации.
Например (дополнить):
---
Переписки
Переписки позволяют Вам обмениваться личными сообщениями с другими пользователями. Их могут вести ... (кто, указать)
---


Также: Кто и как может редактировать свои сообщения?
Иногда это нужно сделать после опубликования: поправить что-то, в т.ч. грамматические ошибки, либо дополнить.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто и как может писать в личку? Если это разрешено после какого-то кол-ва постов, либо по др. условиям, просьба сообщить и поместить это условие в Правила на видное место, а лучше - ещё и в комментарий в раздел Переписки - кто и как может вести Петеписки.
Например (дополнить):
---
Переписки
Переписки позволяют Вам обмениваться личными сообщениями с другими пользователями. Их могут вести ... (кто, указать)
---


Также: Кто и как может редактировать свои сообщения?
Иногда это нужно сделать после опубликования: поправить что-то, в т.ч. грамматические ошибки, либо дополнить.
Об это на форуме написано Screenshot_1.png в этом разделе http://binary-forum.com/threads/Июльские-обновления-форума.2933/
 

erakon

Новичок
Регистрация
16.01.15
Сообщения
11
Реакции
3
erakon не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаете, что нормально и достаточно, когда принципиальные вещи надо в архивах и блогах выискивать?
---

Чего бы это на видное место в Правила и на стр. Переписки не поместить?
Хотя бы ссылку на Правила участия в Переписках на стр. Переписки же - в месте формального комментария.
 

erakon

Новичок
Регистрация
16.01.15
Сообщения
11
Реакции
3
erakon не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел правила по части ЛИ и редактирования - явный перегиб.
Если цель - ограничить спамеров, то 2-3х обязательных постов перед личкой достаточно,
редактирование - сразу минимум 10-15мин. надо давать.

Если хотите отвадить людей - можно ещё добавить. Да, и, флуд на 10 постов, лишь бы их набрать, нормальных пользователей не порадует.
не говоря уже о невозможности отредактировать сообщение тут же, если что-то упустил.

Приведёт к тому, что будут
как Маяковский
по строчкам
посты писать,
лишь бы
требуемое количество
нафлудить.

(тому тоже за строчки платили, потому лесенкой их и плёл).
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и, флуд на 10 постов, лишь бы их набрать
Для этого существуют модераторы и таких "писунов по строчкам" отправляют в бан, а их посты "не о чём" в одно - два слова удаляют.
 
Верх Низ