Книга жалоб и предложений

deniks

Новичок
Регистрация
25.05.16
Сообщения
10
Реакции
7
deniks не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю создать скайп группу этого форума :);)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    173 КБ · Просмотры: 93

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы не плохо, обязать всех добровольно принудительно, при написании постов не по теме в темах, заключать под спойлер, а особенно ругань.
Бывает зайдёшь в тему почитать, а там срач ругань и брань, и ведь боишься пропустить важный момент, приходиться читать всё подряд, а это время....:)
 

deniks

Новичок
Регистрация
25.05.16
Сообщения
10
Реакции
7
deniks не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2016-7-7_22-38-8.png предлагаю так же на этом форуме сделать сортировку, зашёл типо такой, посмотрел чё там последнее выложил чё за последний промежуток часа, дня, недели или года.
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, куда написать, напишу здесь. В некоторых ветках форума появилась вот такая надпись: У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
За что это дали такое, непонятно. На форуме и так бываю редко, да и пишу не часто. А тут тебя вот так, ласково. :)) Ничего такого вроде бы не делал, незаконного. :)
Уважаемая администрация, хотел бы обжаловать данный запрет, если это возможно. Спасибо!
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, куда написать, напишу здесь. В некоторых ветках форума появилась вот такая надпись: У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
За что это дали такое, непонятно. На форуме и так бываю редко, да и пишу не часто. А тут тебя вот так, ласково. :)) Ничего такого вроде бы не делал, незаконного. :)
Уважаемая администрация, хотел бы обжаловать данный запрет, если это возможно. Спасибо!
Напишите конкретно где выдает такое сообщение
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишите конкретно где выдает такое сообщение
Посмотрел, не могу писать в двух разделах форума:
Брокеры | Бинарные опционы
Отзывы о брокерах | Бинарные опционы
Во всех ветках тех разделов, на странице внизу справа там стоит надпись: "У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать". Ну и опции Ответить там нет соответственно.
Хотел бы обжаловать данный запрет. Вроде бы, ничего криминального не делал. :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Дизайн поменяли, нормально.
Hashi (ну или кто отвечает за шаблон), а можно вернуть кнопку с домиком, та что была всегда в левом верхнем углу?
Было удобно сразу переходить на главную страницу, а сейчас нужно проматывать вверх.
 

Garvard

Непризнанный
Регистрация
05.09.16
Сообщения
1
Реакции
1
Garvard не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую. У меня такая же проблема как у человека выше.
Не могу писать в разделе: Отзывы о брокерах | Бинарные опционы
Не нашел где-либо информации про данное ограничение. С одной стороны я только зарегистрировался, могу понять, что не все доверяют отзывам новорегов. С другой стороны, зарегистрировался как раз потому, что есть конкрентные претензии к компании и желание их изложить.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Приветствую. У меня такая же проблема как у человека выше.
Не могу писать в разделе: Отзывы о брокерах | Бинарные опционы
Не нашел где-либо информации про данное ограничение. С одной стороны я только зарегистрировался, могу понять, что не все доверяют отзывам новорегов. С другой стороны, зарегистрировался как раз потому, что есть конкрентные претензии к компании и желание их изложить.
Новички не могу оставлять сообщение в разделах брокера.
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новички не могу оставлять сообщение в разделах брокера.
Вроде бы, я не новичок. Но запрет мне наложили на данные разделы. Если б еще объяснили, за что и в чем причина. :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде бы, я не новичок. Но запрет мне наложили на данные разделы. Если б еще объяснили, за что и в чем причина. :)
Это, скорее всего, защита от резидентов брокеров. Вдруг вы спящий агент.))
Обрастёте сообщениями и симпатиями - и сможете хаять или хвалить кого-либо из них.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно сделать самостоятельный выбор номера страницы, чтоб не листать все по порядку? Чтоб, к примеру, сразу перейти на страницу 150 или 200, а то есть обьемные темы и листать иногда очень долго.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно сделать самостоятельный выбор номера страницы, чтоб не листать все по порядку? Чтоб, к примеру, сразу перейти на страницу 150 или 200, а то есть обьемные темы и листать иногда очень долго.
Подскажу, как немного облегчить эту проблему.))
В адресной строке меняем номер страницы, на какую хотим попасть, ввод - и мы уже на этой странице.))
6.png
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажу, как немного облегчить эту проблему.))
В адресной строке меняем номер страницы, на какую хотим попасть, ввод - и мы уже на этой странице.))
Посмотреть вложение 57395
блин, я лош**а, сам же раньше так часто делал, а тут чего-то упустил этот момент, спасибо
 

dima.2015

Новичок
Регистрация
06.10.15
Сообщения
13
Реакции
0
dima.2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все же не стоило делать платным раздел для "старых" форумчан ? Да и "поиск курсов" куда привлекательнее выглядел, как бы все в одном все по очереди, люди пишут пожелания (желания найти) и тут же общими силами, ну или силами местной администрации, пытаемся найти, так сказать помочь человеку. Пропала эта "изюминка" - помощь.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Все же не стоило делать платным раздел для "старых" форумчан ? Да и "поиск курсов" куда привлекательнее выглядел, как бы все в одном все по очереди, люди пишут пожелания (желания найти) и тут же общими силами, ну или силами местной администрации, пытаемся найти, так сказать помочь человеку. Пропала эта "изюминка" - помощь.
Насчет платного раздела, у нас платный раздел только kikos http://binary-forum.com/forums/klub-thinkscript.67/ он там занимается переделками и стыковками различных индикаторов под TOS
А насчет Запросы на поиск и заливку курсов мы создадим новую тему, из за многочисленных жалоб в google на эту тему пришлось удалитьtt/
 

u105r

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
55
Реакции
39
u105r не предоставил никакой дополнительной информации.
Это считается за флуд?
 

Вложения

  • scr.jpg
    scr.jpg
    234.7 КБ · Просмотры: 51

Nick3d

Новичок
Регистрация
30.10.15
Сообщения
91
Реакции
12
Nick3d не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а как же мне что-то спросить или написать, о чем мне интересно, если чаще всего, я могу это сделать раз в сутки поздно ночью?
 
Верх Низ