Книга жалоб и предложений

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь можно и нужно писать свои пожелания по улучшению работы форума,
свои какие-то идеи и в целом любые предложения, рассмотрим всё.

Так же, если чье-то предложение вам понравилось, то поставьте симпатию
этому посту, так мы будем видеть, что оно имеет больший приоритет.

Если вам наоборот что-то не нравится в работе форума, также оставляйте
свои замечания и конструктивную критику.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Списки игнорирования должны разделяться на два чекбокса (галочки) "на форуме" и "в ЛС", чтобы можно было скрыть ненужные сообщения не только на форуме, но и в личных сообщениях (массовые ЛС, складчины).
2. Еще в ЛС очень не хватает кнопки "Ник в ответ".
3. Также в ЛС будет полезна кнопкпа "мне нравиться", просто статистику в ЛС по ней вести не надо.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
3. Также в ЛС будет полезна кнопка "мне нравиться", просто статистику в ЛС по ней вести не надо.
А зачем тогда она там нужна?

ЖАЛОБА! Раньше мог удалять сообщения теперь нет, верните как было! И где моя радующая глаз надпись "Верифицирован"?
Тут всё написано по поводу того, кто может удалять свои сообщения и прочее.

А т.к. эксперимент с верификацией закрылся, то и смысла в этой группе больше нет.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем тогда она там нужна?
очевидно, чтобы все участники многопользовательской переписки видели, чье мнение и кто поддерживает.
а не учитываться в общем рейтинге "симпатий", очевидно, должны потому, что это скрытые личные переписки между несколькими участниками, а не признание "большинства" в общедоступном паблике.
Это же так логично и прозрачно.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
очевидно, чтобы все участники многопользовательской переписки видели, чье мнение и кто поддерживает.
а не учитываться в общем рейтинге "симпатий", очевидно, должны потому, что это скрытые личные переписки между несколькими участниками, а не признание "большинства" в общедоступном паблике.
Это же так логично и прозрачно.
Я не спрашивал насколько это логична и прозрачно. Я спрашивал что ты имеешь в виду.
Посмотрим, можно ли это технически реализовать
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
может я что то делаю не так когда пытаюсь писать в ЛС . но хотелось бы чтоб на каждом была такая иконка -написать ЛС- раньше вроде как было. ...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще . так как много профожу времени на форуме хотелось бы что либо сделать для него)))) но так как ничего не умею может сделать такую штучку как у Алекса- поддержка форума- ?? ну или поддержка Энигмы)))))))) ему каждый день скидывают 12321312 индикаторов и он всем все делает)) его время и труд))
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ball.jpg
админ,модераторы,вот это для чего? :confused: на нашем форуме нет ни одного "набранного" балла :D можете убрать эту строку,дабы уменьшить нагрузку сайта
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемая администрация форума. Можно сделать так, чтоб на главной странице Форума, появлялись не только зафиксированные три темы, а по очередности все прошедшие проверку. Чтоб не возникло мнения, что продвигаются или продвигались только эти темы. Для объективности. Скрин прикрепляю.


Спасибо, с уважением не "Душник" - пользователь форума Serega2013. (Управляющий ДУ Serega2013)
 

Вложения

  • Жалоба.jpg
    Жалоба.jpg
    262.5 КБ · Просмотры: 55

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Добрый день, уважаемая администрация форума. Можно сделать так, чтоб на главной странице Форума, появлялись не только зафиксированные три темы, а по очередности все прошедшие проверку. Чтоб не возникло мнения, что продвигаются или продвигались только эти темы. Для объективности. Скрин прикрепляю.


Спасибо, с уважением не "Душник" - пользователь форума Serega2013. (Управляющий ДУ Serega2013)
Данный топик не обновлялся, потому что у меня руки не доходили до него, сегодня займусь им
Для меня все кто предлагает услуги ДУ это ДУшники, в народе так их называют, и я не вижу в нем ничего оскорбительного
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7.5 КБ · Просмотры: 50

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
это что типа не уборщик а WASHменеджер:D
 

katherine

ya_muzhig
Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
19
Реакции
7
katherine не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему бы не сделать раздел "Аудиокниги".
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ,предлагаю создать и поставить скрипты на вашем форуме,а именно на постах,в которых автоматически распознавают слова "спасибо" и конвертируются в счетчикак симпатии. Как Вы знаете,многие золотые слова пестрят на постах,но притом забывают ставить лайк(мне нравится).
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ,предлагаю создать и поставить скрипты на вашем форуме,а именно на постах,в которых автоматически распознавают слова "спасибо" и конвертируются в счетчикак симпатии. Как Вы знаете,многие золотые слова пестрят на постах,но притом забывают ставить лайк(мне нравится).
http://prntscr.com/88r0ie ;)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Уберите мне пожалуйста подпись которая идет после комментария. Я имею ввиду которая "9 августа..." или верните возможность редактировать ее
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ