Книга жалоб и предложений

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте,Админы! Не пора ли создать основной раздел "Рандом Индекс". В нем будут много разных стратегий,поисков индикаторов для них,купли-продажи. В общем,есть чем поделиться там,что доказывает неисякаемый интерес к нему. Надеюсь,некоторые,с моим идеям согласятся :rolleyes:;)
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нравится, что с нашего форума мне на почту пришла ссылка на другой форум (покупка бота).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю сделать раздел "Претензии к брокерам" по примеру ммгп http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 Есть отзывы, мошенники, черный список, но бывают у людей конкретные претензии к конторам, которые в целом работают нормально, поэтому лучше пусть они будут в отдельном разделе, чтобы и представители брокеров могли попытаться решить проблему
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю более активно и жестко бороться с ботами-рекламщиками на форуме. Данный ресурс на мой взгляд пока остается самым популярным и объективным во всей этой мутной сфере, так что надо поддерживать его на плаву, иначе боты разведутся, как тараканы. Готов взять на себя обязанности модератора по этой части.
Почему пропускаются такие откровенные мультиреги?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю более активно и жестко бороться с ботами-рекламщиками на форуме. Данный ресурс на мой взгляд пока остается самым популярным и объективным во всей этой мутной сфере, так что надо поддерживать его на плаву, иначе боты разведутся, как тараканы. Готов взять на себя обязанности модератора по этой части.
Почему пропускаются такие откровенные мультиреги?
:Dа я и не обратил внимания
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть еще такой момент который мне не нравится, это оповещения о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходят через раз!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть еще такой момент который мне не нравится, это оповещения о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходят через раз!
Я так понял, пока именно на форуме пост не прочитаешь, то письма о последующих постах в этой теме приходить не будут
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял, пока именно на форуме пост не прочитаешь, то письма о последующих постах в этой теме приходить не будут
ну соответственно если ты не написал ни чего в этой теме или не нажал кнопку Следить за темой, то сообщения тоже не будут приходить! А у меня не приходят сообщения даже если я слежу за темой!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ну соответственно если ты не написал ни чего в этой теме или не нажал кнопку Следить за темой, то сообщения тоже не будут приходить! А у меня не приходят сообщения даже если я слежу за темой!
Ну я и говорю, если тебе пришло письмо об ответе в отслеживаемой теме, то обязательно перейди на форум, чтобы этот ответ отметился прочитанным у тебя, а иначе раз ты этот ответ еще не прочитал на форуме, то писем о последующих ответах не будет. У меня так по крайней мере
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я и говорю, если тебе пришло письмо об ответе в отслеживаемой теме, то обязательно перейди на форум, чтобы этот ответ отметился прочитанным у тебя, а иначе раз ты этот ответ еще не прочитал на форуме, то писем о последующих ответах не будет. У меня так по крайней мере
Ясно! Учту на будущее!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
espio хорошее предложение внёс, а то мультиакки каждый день пачками регистрируют. Вот за сегодня Screenshot_2.jpg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А какой прикол в этом? Хотя бы скреативили и ник другой придумали, а то уж слишком наивно все выглядит
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Предлагаю более активно и жестко бороться с ботами-рекламщиками на форуме. Данный ресурс на мой взгляд пока остается самым популярным и объективным во всей этой мутной сфере, так что надо поддерживать его на плаву, иначе боты разведутся, как тараканы. Готов взять на себя обязанности модератора по этой части.
Почему пропускаются такие откровенные мультиреги?
Завтра я вас наберу поговорим.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю более активно и жестко бороться с ботами-рекламщиками на форуме. Данный ресурс на мой взгляд пока остается самым популярным и объективным во всей этой мутной сфере, так что надо поддерживать его на плаву, иначе боты разведутся, как тараканы. Готов взять на себя обязанности модератора по этой части.
Почему пропускаются такие откровенные мультиреги?
100% попал форум в базы хрумера. Около 90% таких регистраций можно предотвратить. Стандартная процедура для форумов - убрать возможность ставить ссылку в профиль(или пусть через редирект идет, или появляется такая возможность только после набора опр. кол-ва сообщений)
P.S. - то же самое с подписью.
 
Верх Низ