Книга жалоб и предложений

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра я вас наберу поговорим.
Надеюсь скоро это случится:)

Пока узнаем мнение форумчан: Предлагаю себя на роль модератора форума. Кто за - соответственно ставьте лайк
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Надеюсь скоро это случится:)

Пока узнаем мнение форумчан: Предлагаю себя на роль модератора форума. Кто за - соответственно ставьте лайк
Я про вас не забыл, просто занят сильно не успеваю, я завтра обязательно свяжусь с вами
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
И сколько Вам за это платят?) Может быть и я захочу.
Нисколько. Хотеть не вредно:D Что-то полезное для форума может сделать любой пользователь, не обязательно для этого быть модератором
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нисколько. Хотеть не вредно:D Что-то полезное для форума может сделать любой пользователь, не обязательно для этого быть модератором

Я понял. Ну просто хочеться всё своё свободное время монитизировать))
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы кнопочку "антилайк" или что-то в этом роде. А то кнопка "спасибо" есть, а противоположной нет.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы кнопочку "антилайк" или что-то в этом роде. А то кнопка "спасибо" есть, а противоположной нет.
Вместо антилайка есть кнопка пожаловаться. Результат будет один и тот же только статистику антилайков увидит администрация и все
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вместо антилайка есть кнопка пожаловаться. Результат будет один и тот же только статистику антилайков увидит администрация и все
И какой от этого прикол? Я пишу жалобу вам, а вы мне в ответ пишите что " на форуме каждый имеет право высказать свое личное мнение".
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Так может тогда убрать кнопку "пожаловаться" ? Все равно у нас свобода слова и модератором без разницы что пишут!
Не, тут концептуально разные вещи. Есть же откровенные оскорбления, или что то в этом духе, вот тогда и пожаловаться можно.
А дизлайк интересно было бы увидеть. Иногда такую чушь несут, даж возражать не хочется, а дизлайк был бы уместен. + так же можно б было ввести звания за дизлайки(по аналогии).
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
А дизлайк интересно было бы увидеть. Иногда такую чушь несут, даж возражать не хочется, а дизлайк был бы уместен.

Даже Цукерберг ещё не ввёл дизлайк))) А вообще лучше аргументированно человеку объяснить, что он говорит глупости, чем ставить дизлайк или жаловаться. Может он одумается)
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже Цукерберг ещё не ввёл дизлайк))) А вообще лучше аргументированно человеку объяснить, что он говорит глупости, чем ставить дизлайк или жаловаться. Может он одумается)
А при чем тут Цукерберг? На большинстве крупных форумах есть система рейтинга в том или ином виде.
А вообще лучше аргументированно человеку объяснить
Всем все не объяснишь.
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
А при чем тут Цукерберг? На большинстве крупных форумах есть система рейтинга в том или ином виде.

Ну ссылка на самую крупную соц.сеть. Его тоже просят к постам добавить дизлайк. Ну в основном система рейтинга состоит именно из симпатий. Хотя на одном форуме я видел и систему минусов. И сразу видно кто несёт чушь,, а кто адекватный)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще лучше аргументированно человеку объяснить, что он говорит глупости, чем ставить дизлайк или жаловаться. Может он одумается)
Я тоже согласен с этим. На одном из форумов я не понравился америкашке за то, что я попросил его (и не только я) не выпрашивать сигналы, а заплатить за обучение, пройти его и торговать самостоятельно. Так этот американец, этот нехороший человек, наставил мне дизлайков. Поэтому всегда есть вероятность попасть на необъективную оценку твоих слов и суждений.
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поэтому всегда есть вероятность попасть на необъективную оценку твоих слов и суждений.

На одном местном форуме чуваку наставили минусов просто потому что он не вписался в тусовку) Не понравился старожилам. В итоге у чувака -20 и его высказывания уже никто не воспринимал всерьёз.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, получил недавно "письмо счастья от модератора", в котором указано, что я пишу неадекватный текст.
В общем хотел как лучше, а получилось как всегда.
Чел создал тему, в которой черным по белому написано: "Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего."

Скажите, я дурак, если прошу делать видео торгов с данными этого человека, а не постить скриншоты, которые легко подделываются? Чтобы в случае чего, не подставляя себя и других членов форума подтвердить правдивость слов человека?
Или я не прав?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, получил недавно "письмо счастья от модератора", в котором указано, что я пишу неадекватный текст.
В общем хотел как лучше, а получилось как всегда.
Чел создал тему, в которой черным по белому написано: "Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего."

Скажите, я дурак, если прошу делать видео торгов с данными этого человека, а не постить скриншоты, которые легко подделываются? Чтобы в случае чего, не подставляя себя и других членов форума подтвердить правдивость слов человека?
Или я не прав?
Это вы про 5000 за 7 недель? Если про эту тему, то скажу так: я полностью не читал, ибо интереса нет, но суть понял.
Итак, этот человек создал тему в "Мой путь к успеху" Он ничего не рекламирует. Ничего не продает. Сигналы не дает. И т.д. Выкладывает свои сделки. Так делают многие, и не только на этом форуме. Можно сказать, он ведет свой дневник сделок онлайн. Так вот, простите за мой французский, схерали он кому то, что то должен показывать или доказывать? Все, что он делает, касается только его.
Если разговор не о этой теме, тогда поправьте меня.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вы про 5000 за 7 недель? Если про эту тему, то скажу так: я полностью не читал, ибо интереса нет, но суть понял.
Итак, этот человек создал тему в "Мой путь к успеху" Он ничего не рекламирует. Ничего не продает. Сигналы не дает. И т.д. Выкладывает свои сделки. Так делают многие, и не только на этом форуме. Можно сказать, он ведет свой дневник сделок онлайн. Так вот, простите за мой французский, схерали он кому то, что то должен показывать или доказывать? Все, что он делает, касается только его.
Если разговор не о этой теме, тогда поправьте меня.
Конечно, пусть выкладывает, но не было бы строчки и всё было бы прекрасно "Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего."
А так, дай Бог, чтобы всё у него получалось. А так получается не публичная торговля, а ведение дневника.
Вот и всё, к чему претензии.
И плюсом, если модераторы указывают на ошибку, то, подалуйста пусть прикладывают скриншоты, дабы исключить конфликт интересов.
П.С. Сам долгое время был модератором "Антимайдана" и всю модерскую работу знаю от и до. Админ, пусть это не звучит как укор модерам, это - пожелание !!!
 
Верх Низ