IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
"Зарегестрированного с территории РФ" - если я зарегаюсь из другой страны (вбивая свои реквизиты, гражданина РФ), все будет ок?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Зарегестрированного с территории РФ" - если я зарегаюсь из другой страны (вбивая свои реквизиты, гражданина РФ), все будет ок?
Забанят!!! Были уже такие вопросы в VK. Если даже зарегать в другой стране, нужны будут документы и телефон человека с этой страны, а выводить придется тоже на кошельки не Российские,поэтому все это гемор.
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче полный антракт(((( Если меня кинут, мне пиз*** У меня там большие деньги(((
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, IQ такой рынок (РФ) не должны просто так отпустить
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть предположение что для них рынок РФ убыточный стал. Скорее всего так и есть
Россияне ведь народ смышлёный))) Там у них своя политика, довольно странная!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Россияне ведь народ смышлёный))) Там у них своя политика, довольно странная!
Чем более честным становится брокер, тем более убыточным для него будет российский рынок. А если в открытую палки в колёса ставить начинают, то сразу гремят на всех форумах. Только по партнёрке выживают многие. Я тут поработал немного тайным покупателем по нескольким брокерам, которые сейчас на слуху. Сделал вид что дурачок и пришёл поиграться, такую чушь в уши дуют... Там и бонусы и сигналы и собственный аналитик. 24 опшин больше всех отличился.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, а ничего первые руки про СНГ, Казахстан например, не говорят? )
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Sergusss

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
236
Реакции
51
Sergusss не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется виноват не IQ а ваши депутатики все делают длят людей, вот и все запрещяют...
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется виноват не IQ а ваши депутатики все делают длят людей, вот и все запрещяют...
Полностью согласен, у нас депутатики делают все, чтобы закошмарить и отжать любой бизнес
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем вот что. сегодня позвонил мой менеджер. дают бонус бездеп:_D руки чешутся я его взял. с бонусами знаком. . но я задал ей этот вопрос. она сказала да мы уходим. и блокируем практически всех. доводим клиентов до минимума. то есть как я понял те кто вип остается:_D или те кто 500 штук сливает:_D в общем я тоже остаюсь.. мне и на почту об этом ничего не пришло
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная ситуация, моему другу звонили у него тоже vip счет и менеджер посоветовала выводить все средства, ни чего подобного не сказала, возможно что они и оставят часть акков, всетаки в России не мало "денежных мешков". У меня тоже 2 Vip акк. не хотелось бы их терять.Подождем 01/01/2017.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная ситуация, моему другу звонили у него тоже vip счет и менеджер посоветовала выводить все средства, ни чего подобного не сказала, возможно что они и оставят часть акков, всетаки в России не мало "денежных мешков". У меня тоже 2 Vip акк. не хотелось бы их терять.Подождем 01/01/2017.
Можете ждать и с 1.01.2017 ваш аккаунт хоть и вип закроют, естественно потеряете все деньги.Я уже вывел все средства и вот что теперь на вип-аккаунте при желании пополнить счет.Никакими мошенниками iq option я не считал и не считаю.Все по честному закрывают свою деятельность-зараннее предупредили и дали возможность вывести деньги,меня никто не кидал и не блокировал
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    37.9 КБ · Просмотры: 70

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете ждать и с 1.01.2017 ваш аккаунт хоть и вип закроют, естественно потеряете все деньги.Я уже вывел все средства и вот что теперь на вип-аккаунте при желании пополнить счет
Да у меня тоже не возможно пополнить,даже нет выбора платежной системы, так что это говорит о том, что не на что видимо надеяться. А выводить однозначно стоит тем у кого что то осталось.
 

Вложения

  • IMG_6741.PNG
    IMG_6741.PNG
    133.5 КБ · Просмотры: 66
Верх Низ