IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

слава1122

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
182
Реакции
71
слава1122 не предоставил никакой дополнительной информации.
У людей двойные стандарты - мол "Если брокер кинул меня (или даже не кинул, а просто завлёк рекламой) - он урод. А вот если я кинул брокера - я молодец." Я уверен, если бы 90% людей, которых кинул какой-то брокер, предложить вариант как кинуть любого другого брокера - они с радостью согласяться. И им будет наплевать - честный брокер или нет.
Вот тут например на форуме есть один уважаемый человек, который зарабатывает себе на хлеб возвращая людям деньги от брокера (при этом причины их потери ему конечно же безразличны). На его деятельность тоже можно посмотреть с двух сторон:
1) С одной стороны он - своеобразный "Робин Гуд", который забирает деньги у тех у кого их много и отдаёт тем, у кого их явно меньше. Кого-то может даже из полной финансовой задницы вытащил (куда человек, однако, попал только по своей вине и глупости).
2) С другой стороны он человек, зарабатывающий на жизнь мошеннической схемой, основа которой - введением в заблуждение банков.

Лично я думаю, что chargeback не убьёт БО. Скорее, данная услуга со временем станет недоступной для жителей РФ.

P.S. На мой взгляд, IQ ушёл с Российского рынка в первую очередь из-за толпы нищебродов, гоняющих туда-сюда 300 рублей, и сидящих по итогам торговли за всё время возле нуля, но при этом мнящих из себя "про трейдеров". На днях чуть не подавился чаем со смеху когда читал где-то пост, в котором какой-то товарищ писал о том, что он управляет капиталом в БО так - "Заработал 300 рублей - снял 300 рублей. И так по нескольку раз за день - а если слил депозит то не беда, снова заливаю 300 рублей" А компания то за каждую такую транзаецию платит )) Вот и что имеем в итоге.
А что в странах СНГ все крупняком гоняют? да всем известно из-за чего закрываютя филиалы ,предприятия и т.д. это минусовое сальдо, даже если бы работали в ноль, фиг бы закрылись в России.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да осталось 2 брокера которые открывают минимальный депозит это олимп и бинатекс только у них 1 минута=1 сделка
ну может кто другие знает???????????
да их полно на самом деле! Не меньше десятка точно
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что в странах СНГ все крупняком гоняют? да всем известно из-за чего закрываютя филиалы ,предприятия и т.д. это минусовое сальдо, даже если бы работали в ноль, фиг бы закрылись в России.
А кто говорит про страны СНГ? Я имею в виду Европу и Азию.

Дураки закрывают филиалы и предприятия когда они начинают работать в минус, а умные люди - когда ещё до этого момента, вдруг филиал начинает работать в ноль продолжительное время (т.к. это первый звоночек о том, что бизнес не выгоден).
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да осталось 2 брокера которые открывают минимальный депозит это олимп и бинатекс только у них 1 минута=1 сделка
ну может кто другие знает???????????

Да с нищебродским депозитом брокеров хоть отбавляй - даже в топе на этом форуме есть как минимум 5 (+Олимп 6-ой, но он в черном списке)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такая инфа мне попалась, на сколько она правдоподобная не знаю.IMG_6799.PNG
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Я если честно не соглашусь, по одной лишь причине, ведь эти 40-60% они платят и других странах, почему где условия равных странах Россия убыточная?
Единственную причину которую я вижу в этой ситуации это chargeback, очень много людей последние годы начали делать chargeback, и самое главное большинство случаи chargeback делают когда ты сам слился а не тебя слил менеджер или помогли другим образом. И я не удивлюсь если скоро все последуют за IQ.
Давайте простой пример рассмотрим. Допустим партнер привел трейдера он сделал 1000$ депозита и через неделю слился, ему никто не помогал он сам слился. Партнер получил 500$ после того как трейдер слил свой депозит, а iq заработало 500$. идем дальше, трейдер не хочет смерится с этим думает как бы насолить iq и начинает к примеру писать отзыв на форумах и блогах про то какие они плохие слили его, и никто не требует у него доказательства предоставит, все верят ему, ну 95% точно верят. (но по факту он сам слился, ему никто не помогал) и на одном форуме ему личку стучится человек мол давай я помогу тебе вернуть твои деньги, ну они делают chargeback и деньги возвращаются обратно на карту т.е 1000$ (iq в этой ситуации понесла убытки 1500$). Мошенники с IQ VS Мошенники с РФ с большим отрывом на финишную прямую выходит РФ а IQ c большим треском покидает нас. мораль всей басни, Россию умом не понять:D


-500$ )))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А как у кого сейчас ведет платформа, в программу вообще можно зайти и в торговлю через браузер?
Просто, прогу не открывал после получения письмица, сейчас отркрыл - счет виден, котировки работают. На реале правда денег нет, но на демо ставку принял!
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А как у кого сейчас ведет платформа, в программу вообще можно зайти и в торговлю через браузер?
Просто, прогу не открывал после получения письмица, сейчас отркрыл - счет виден, котировки работают. На реале правда денег нет, но на демо ставку принял!
Всё, ответ получен :D
Снимок экрана 2017-01-13 в 21.04.37.png
 

almaz1943

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
29
Реакции
45
almaz1943 не предоставил никакой дополнительной информации.
а у меня платформа работает и пополнение принимает(я из Московской области), я правда перед 1 января депо вывел, оставил 2 доллара, но как-то не рискую у них торговать,хотя все нравилось(и не знаю, почему они мошенники) привыкаю к бинари.ком теперь
 

johnappleseed

Новичок
Регистрация
18.05.16
Сообщения
75
Реакции
76
johnappleseed не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот вам и как говорится, да. Немало слухов ходит о мошенничестве брокера, и сертификацию повторную iq не проходили.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Клали они с высокой колокольни на русский рынок и сертификат ЦРОФР
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Клали они с высокой колокольни на русский рынок и сертификат ЦРОФР
Да не только в Росии они закрылись, а еще в ряде стран. Вот выписка с их положений и условий.
 

Вложения

  • IMG_7121.PNG
    IMG_7121.PNG
    192.3 КБ · Просмотры: 85

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Они еще и сами стали деньги утягивать с карт
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Час назад в саппорте ответили что с 30.01.2017г. все аккаунты граждан РФ закрыли.
 
Последнее редактирование:

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такая инфа мне попалась, на сколько она правдоподобная не знаю.Посмотреть вложение 65815
Прочитайте внимательно вот это сообщение и делайте выводы. Это правда.
Час назад в саппорте ответили что с 30.01.2017г. все аккаунты граждан РФ закрыли.
Буквально 5 минут назад общался с их поддерхкой, - ответ однозначный, который я изложил выше. Я ВИП, я зареган у них уже почти больше 2 лет, и я нахожусь в группе лояльных клиентов, а это значит, что я также, как и раньше могу продолжать работать с ними и мой аккаунт они не закрыли и не собираются закрывать.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лишь процитировал то, что в саппорте ответили, (переписка сохранена, вопрос о випах не поднимался). Лично для меня вопрос торговли на IQ не принципиальный, так что мне фиолетово какая там у них корпоративная политика. Если оставили и Вас это устраивает то могу пожелать только одного - удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лишь процитировал то, что в саппорте ответили, (переписка сохранена, вопрос о випах не поднимался). Лично для меня вопрос торговли на IQ не принципиальный, так что мне фиолетово какая там у них корпоративная политика. Если оставили и Вас это устраивает то могу пожелать только одного - удачи и профита!
ну мне тоже фиолетово, что вам фиолетово - я лишь опроверг для себя ненужные слухи...
 
Верх Низ