IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
IQ Option
Доброго времени суток! Кто нибудь работает (работал) с этим брокером, как ощущения? хоть раз выводили деньги? Сам иногда загоняю туда по малу, весьма успешно всё сливаю (, вот думаю стоит туда еще деньги загонять? Почему собственно создал тему, появилось ощущение (когда поднимаю депо (а поднять могу на 200% в день иногда) через 2-3 дня) котировки начинают жить собственной жизнью, не имеющей никакого отношения к жизни реальных котировок (субьективно)...
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На реале там не пробовал, но демо понравилось. Радует, что открытие опциона мгновенное и мин. ставка в 1$ :D. Хочется тестировать системы на реале, а то на демо как то влом и не те ощущения, не жалко будет слить пару долларов, а поднять депо будет в радость. Рассматриваю его как замена WF, а то там мудрить начали.
Вроде там есть еще рублевый счет, хотелось бы узнать, какая мин. ставка в рублях?! )))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
На реале там не пробовал, но демо понравилось. Радует, что открытие опциона мгновенное и мин. ставка в 1$ :D. Хочется тестировать системы на реале, а то на демо как то влом и не те ощущения, не жалко будет слить пару долларов, а поднять депо будет в радость. Рассматриваю его как замена WF, а то там мудрить начали.
Вроде там есть еще рублевый счет, хотелось бы узнать, какая мин. ставка в рублях?! )))
да, на реале самое то, на демо как-то не айс, а эта платформа подходит для таких "опытов" )
у меня рублевый, 30 рэ мин. ставка, о прямо сейчас 2-ве по NZD/USD в плюс...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да, на реале самое то, на демо как-то не айс, а эта платформа подходит для таких "опытов" )
у меня рублевый, 30 рэ мин. ставка, о прямо сейчас 2-ве по NZD/USD в плюс...
А как дела с выводом денег и есть ли верификация счета?)))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже думаю перейти на них с Альпари, но что то пока всё в поисках негатива по интернету, вдруг швыряют, фик знает.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот один из отзывов http://ruforum.mt5.com/threads/56973-iq-option-aykyu-opshn , тут так же как и на нескольких других ресурсах написано, что, если начинаете хорошо выигрывать, а потом еще не дай божа (як трейдер негодяй) выводить средства, то вам сразу роняют процент прибыльности не хило, в том числе ограничивают макс ставку 30% от дэпо.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по всему придётся возвращаться на опшинфэйров, что то практически кроме них никто нормально по моему не даёт торговать, могу конечно и ошибаться, но всё познаётся в сравнении, ну или как вариант всё же через подставных лиц выбраться на американский рынок опционов :)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзывы с мт5 не совсем объективные, там больше тех, кто слил по своей глупости и винит в этом брокера. Главное, что они выводят деньги... Во всяком случае я не заметил каких то тормозов в системе или левых котировок. Тут на форуме есть один парень, он как раз разгоняет депозиты и выводит средства как я понял, не заметил с его стороны каких то жалоб на платформу или уменьшенный процент выплат. Просто не нужно быть жадным и не инвестировать большие суммы в опцион по сравнению с размером депозита, тогда я думаю брокер не будет вставлять палки в колеса. Не одному брокеру не понравится, если вы инвестируете огромные суммы в опцион, к примеру по 50% от депо и при этом еще выигрываете. Где-то писали, что сумма выигрыша в день не должна превышать сумму депозита.))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтвердились отзывы :(.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Парень написал, что после вывода средств, начали крутить котировки... в итоге слит депозит.
вот и я о чем, либо мне показалось так, либо крутят: загнал 300 руб. - через четыре дня депо было около 3100 руб. и ... слив за два часа (
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Крутить возможно начали, потому что сильно быстро рос депозит, не одному брокеру такое не понравится.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не пытайтесь поднять за 1 день 500%-1000% от депозита, не злите брокера максимум в день 5-10% от депо
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пытайтесь поднять за 1 день 500%-1000% от депозита, не злите брокера максимум в день 5-10% от депо
Кстати этим даже в Альпари не брезгуют, точнее те кто через них предоставляет возможность торговли на БО :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Кстати этим даже в Альпари не брезгуют, точнее те кто через них предоставляет возможность торговли на БО :)
Это все естественно, потому что мы играем против брокера
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Это все естественно, потому что мы играем против брокера
Ну вот мне и интересен вопрос, вчера зарегался на optionreally, некий Михайил тут же через 30 сек перезвонил (шустрые млин), давай мне расписывать как у них всё супер-пупер, но самое главное, что они выводят сделки на рынок. Ну как бэ малях сомнения берут в правдивости данных слов :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну вот мне и интересен вопрос, вчера зарегался на optionreally, некий Михайил тут же через 30 сек перезвонил (шустрые млин), давай мне расписывать как у них всё супер-пупер, но самое главное, что они выводят сделки на рынок. Ну как бэ малях сомнения берут в правдивости данных слов :)
Что поделаешь это их хлеб:D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ