IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

6nick9

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
39
Реакции
23
6nick9 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нус. Скажу и я про IQ. Тут многие по написывали еристи всякой. Не дают ввойти Мартин применить нельзя копейки пропали котировки резнятся. Господа спустись с неба на землю. Начнем от последнего

Котировки.
Брокер предоставил платформу. Котировки подает провайдер ликвидности. У IQ по сравнению с многими брокерами особено МТ4 ишных самые чистые котировки. и если у вас что то не совпало то это не у IQ а увашей МТ 4 ого брокера да и еще на Демке видать. Где могут и отставать котировки так как они халявные а значит фуфловые. У IQ котировки клировые. сравните с нормальными платформами такие как Нетдания или реал ТОС, а не опять же фантиковые. А потом грозитесь. Это раз. Iq предоставили такую платформу где вы можете и без вских сторонних ресурсов делать анализ если что то в этом понимаете. А если исползуете стороний ресурс то сигналы сигналами а прайс экшин нужно выстраивать на платформе а не как Дятел жать кнопку.

Мартин - Смерть с косой.

Мартин это не торговая стратегия это просто система цифр 1-2-4-8 и т.д кто то думает что это стратегия пусть думает. Но данный подход в итоге сливает любой депозит даже миллиардный.
IQ в свое время его запретили что бі обезопасить от слива. Но это не могло тем кто привык сливать.
Потом сняли раз не помогает.
Дальше. Если Вас не пусти ли в рынок с вашим 9 мартином это не потому что Вас хотят слить а потому что на рынке и нормального брокера существуют лимиты на опционы Выше или Ниже. Которые устанавливает для брокеров Компании Маркет Мейкеры на каждую экперацию.
Если другие брокеры молчат об этом и какой лимит стоит в данном опционе и ловите проскальзывание или отказ без объяснений, то IQ єти лимиты еще секунд но транслирует (просто нажмите на ставку, выйдет калькулятор и там показано какую общую сумму всем можно сделать на тот или другой опцион) и если вы ставите 9 миртин 16 к и вмести с вами еще пол мира тоже ставит то этот лимит вычерпывается и на данную экспу вас не пустит так как Маркет Мейкер этого не покроет
Вот почему Мартин это смерть с косой ( например у Вас депозит 1000 долл. Ваша ТС 75% профитная. Это не значит что она будет всегда давать на 10 сделок 7 + и 3- это значит что на 1000 сделок она будет двать 750+ и 300- и в этих 300 Вас ждет гибель от мартина на какой то 59 торговый день. Почему да потому что что бы слить 1000 по Мартину Вам достаточно 7 Лосей подряд в загоне. Хотя перед этим у Вас было 13 с первой потом 3 - потм 5+ потом 9- потом 5+1-6+2-8+ и когда Вы будете по мартину торговать Вы тут слились а без мартина заработали потому что что бы слится вам нужно поймать 1000 лосей подряд если ваш риск 1 дол. без мартина Ваш риск 10. Попробуйте поймать 100 лосей подряд при Тс 75% на преоде 3 месяца. (проверено не возможно) (возможно с 300 р без Мартина за 44 торг дня сделать 44 000 при ТС 61% вот это проверено тоже) С мартином 44000 сливается за 10 минут на первом не удобном моменте)

Копейки забирают

Вообще бред. Платформу обновляйте а торгуете торгуете по кофф 87% а потом раз уже 19-00 кофф уже 79 % Вы ждете на платформе 8,7 баков показывает а Вам так хрясь 7,9 и Вы такие от падлы. Запали копеечки. Никто ничего не забрал. Следите за временем и динамикой рынка, а то когда Вам вместо 8,7 поступают 8,9 Вы че то не бежите по форумам рассказывать об этом чуде. (тихонько сидите и молчите в тряпочку думает вот брокер Лоханулся и радуетесь в душе)

Вывод Самый быстрый из всех брокеров.
Тех поддержка пре найприятнишая и компетентная
Все остальное Сами разберетесь. А пишут вско обидно что хоть что то есть хорошее в Бинарных опционах то найдутся не доволные которые просто ленятся разбираться. Я с IQ с 2013 года, работал еще с 10 ком брокеров и могу твердо сказать что Это брокер прогрессирует и скаждой неделей становится лучше и луше.

Кто сомневаться идите ищите гарантирую что вернетесь и будете Каяться.

Вот что я могу сказать об IQ на 2016 год. Как дальше будет пожуем увидим. Альтернатив пока не Вижу. Достойных Конкурентов не знаю.
Все спасибо. Всем профит.
PS Не Лосей не Мартина.

Такое впечатление, что на форум зашел директор IQ, и увидев, что его компанию записали в мошенники, побежал с пеной у рта писать какую-то несвязную ахинею в защиту.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин это не торговая стратегия это просто система цифр 1-2-4-8 и т.д кто то думает что это стратегия пусть думает. Но данный подход в итоге сливает любой депозит даже миллиардный.
IQ в свое время его запретили что бі обезопасить от слива.

Букмекер старается обезопасить своих клиентов от слива??? Ему что, не нужны деньги? Подобный бред я слышал только от манагеров зашкварных контор вроде Бинекса.

P.S. Мартин в 2-3 ступени, при условии что 3-тия ступень не превышает 5% от депозита позволяет торговать практически безубыточно, если ТС даёт хотя бы 65-70% прибыльных ставок.
 

Дмитрий_Андреев

Непризнанный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
5
Реакции
1
Дмитрий_Андреев не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, c IQ работал, в самом начале их деятельности все было замечательно, но опционы оказались не по мне. Почитав форум, понял, хорошо что я все таки не успел связаться...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, c IQ работал, в самом начале их деятельности все было замечательно, но опционы оказались не по мне. Почитав форум, понял, хорошо что я все таки не успел связаться...
все у них нормально)) даже лучше чем было
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. Мартин в 2-3 ступени, при условии что 3-тия ступень не превышает 5% от депозита позволяет торговать практически безубыточно, если ТС даёт хотя бы 65-70% прибыльных ставок.
Рынок нестабилен и не бывает тс, которая бы работала как швейцарские часы. У всех торгующих мартином рано, или поздно случается осечка и они сливают все. Проблема в том, что заработать можно много раз и по 1000%, а сливает человек только 1 раз и только 100%.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Такое впечатление, что на форум зашел директор IQ, и увидев, что его компанию записали в мошенники, побежал с пеной у рта писать какую-то несвязную ахинею в защиту.

:D:D:D в точку)) реальные клиенты так не пишут. и если это действительно был директор, теперь понятно почему такое в компании творится))
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рынок нестабилен и не бывает тс, которая бы работала как швейцарские часы. У всех торгующих мартином рано, или поздно случается осечка и они сливают все. Проблема в том, что заработать можно много раз и по 1000%, а сливает человек только 1 раз и только 100%.

Читайте, пожалуйста, внимательнее то что я написал. Если торговать только в 3 колена, а не до упора, и 3-тие колено не более 5% от депозита - вероятность слить весь депозит значительно меньше, чем торгуя просто по 5% от депозита в 1 сделке.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
Читайте, пожалуйста, внимательнее то что я написал. Если торговать только в 3 колена, а не до упора, и 3-тие колено не более 5% от депозита - вероятность слить весь депозит значительно меньше, чем торгуя просто по 5% от депозита в 1 сделке.
Мартином лучше не баловаться, если вы в будущем хотите переходить на более серьезные рынки. А то привыкнете, потом отвыкать. А так, если на БО, да по вашей схеме - почему бы и нет))
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартином лучше не баловаться, если вы в будущем хотите переходить на более серьезные рынки. А то привыкнете, потом отвыкать. А так, если на БО, да по вашей схеме - почему бы и нет))
Для меня бинары - гэмблинг, потому мартин до 5% от депозита считаю более чем уместным.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
А на Форе, Фьючах не сидите? Там Мартин не юзают ведь, насколько я знаю.

Фору пробовал пару лет назад - не моё. Однако, слышал некоторые и на форексе мартингейлят - правда не совсем представляю как.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
Фору пробовал пару лет назад - не моё. Однако, слышал некоторые и на форексе мартингейлят - правда не совсем представляю как.
Я тоже:D Разве что пипсовщики, хотя там это проблемней вроде. Фора для хороших трендовых движений отлично подходит, для долгосрока.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
В некоторых случаях мартингейл действительно обоснован. Однако целесообразность его использования необходимо проверять путём тестирования.
Вот 2 примера с историей в 3 года (в первом случае - без использования мартина, во втором - мартин в 2 колена):
 

Вложения

  • Без мартина.jpg
    466.4 КБ · Просмотры: 43
  • Мартин в 2 колена.jpg
    455.9 КБ · Просмотры: 44

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Читайте, пожалуйста, внимательнее то что я написал. Если торговать только в 3 колена, а не до упора, и 3-тие колено не более 5% от депозита - вероятность слить весь депозит значительно меньше, чем торгуя просто по 5% от депозита в 1 сделке.
Торгуя в 3 колена, в самом ЛУЧШЕМ случае будешь в ноль на более длинной дистанции: мат-ожидание, мать ее!!!
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгуя в 3 колена, в самом ЛУЧШЕМ случае будешь в ноль на более длинной дистанции: мат-ожидание, мать ее!!!
Перед тем, чтобы что-то написать, необходимо прежде подумать, что писать!
Вот ещё один пример результатов теста одной и той же стратегии на истории в 3 года (250 тыс. баров на М5).
В первом случае мартин не использовался и начальный депозит с 1000 руб. за 3 года увеличился до 9141 руб., при ставке в 65 руб.
Во втором случае использовался мартин до третьего колена! При начальном депозите в 1000 руб. и при той же ставке в 65 руб., каждая следующая увеличивалась в 2 раза. Итоговый баланс увеличился до 17055 руб., то есть почти в 2 раза по сравнению с первым случаем, где мартин не использовался вовсе!
Поэтому ещё раз повторяю, что в некоторых случаях мартингейл действительно обоснован (и в 2, и в 3 колена)!
 

Вложения

  • Без мартина.jpg
    466.4 КБ · Просмотры: 11
  • Мартин в 3 колена.jpg
    452.4 КБ · Просмотры: 11

CrossFire

Местный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
55
Реакции
573
CrossFire не предоставил никакой дополнительной информации.
Фору пробовал пару лет назад - не моё. Однако, слышал некоторые и на форексе мартингейлят - правда не совсем представляю как.
Мартынят с помощью советников типа ILAN 1.6 и разных сеточников.
При удачном стечении обстоятельств зарабатывают, на безоткатных движениях - сливают.
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Читайте, пожалуйста, внимательнее то что я написал. Если торговать только в 3 колена, а не до упора, и 3-тие колено не более 5% от депозита - вероятность слить весь депозит значительно меньше, чем торгуя просто по 5% от депозита в 1 сделке.
Я внимательно прочитал то, что вы написали, но мое отношение к мартину неизменно. Я видел разные попытки его модернизировать, различные "мягкие догоны" и прочее, все подобные системы, если и показывали результат на короткой дистанции, потом все равно сливались. Поэтому мое мнение состоит в том, что лучше не использовать его вообще, но это, как говорится, дело вкуса.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я внимательно прочитал то, что вы написали, но мое отношение к мартину неизменно. Я видел разные попытки его модернизировать, различные "мягкие догоны" и прочее, все подобные системы, если и показывали результат на короткой дистанции, потом все равно сливались. Поэтому мое мнение состоит в том, что лучше не использовать его вообще, но это, как говорится, дело вкуса.
Тогда объясните, пожалуйста, чем торговля по 1-2-5 процентов от депозита хуже, чем торговля на фиксированных 5 процентов в каждой сделке? Вы не приводите никаких доводов кроме "Торгуешь по мартину - сольёшь рано или поздно, не важно как будешь торговать"
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
GrayZ, ваши рассуждения анологичны рассуждению "Не торгуйте на БО, всё равно сольёте!".
 
Верх Низ