interactive option

Мошенники interactive option

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем, да давайте ваши доки, и если они будут вменяемые, то тоже вкинусь и уже сам лично проверю их на вшивость.
 

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот негатив уже где то встречал, все одно и то же, обливают грязью бездоказательно, уже надоело бред читать. Господа вы бы уже хоть что то новое придумали и по делу
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Saplin, Руслан$, от вас тоже ждем скрины с вашей торговлей и выводами у этого брокера
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
Saplin, Руслан$, от вас тоже ждем скрины с вашей торговлей и выводами у этого брокера
ок, без проблем, по крайней мере, у меня без проблем. Но вот тем, кому не вывели, тоже пусть покажут. Мало ли, может действительно что то не так... И интересно, не выводили сразу, или сначала выводили, а потом перестали?
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
В первые слышу о такой проблеме. Я уже больше года у этого брокера и всегда всё нормально.
Вывод средств всегда своевременный. Не понимаю в чём ваша проблема, действительно, покажите скрины с неудачными выводами или какие-нибудь другие доказательства.
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
В первые слышу о такой проблеме. Я уже больше года у этого брокера и всегда всё нормально.
Вывод средств всегда своевременный. Не понимаю в чём ваша проблема, действительно, покажите скрины с неудачными выводами или какие-нибудь другие доказательства.
Да я вот тоже проблем не испытываю у них. И все таки дождусь скрина, на котором кому то не вывели, а потом уже свой залью сюда. Но если долго не будет скрина, скажем 3-4 недели, то для меня все будет понятно. И все таки свой скрин залью. А может и раньше )))
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Saplin, Руслан$, ganibal27, если от вас не будет скринов, то значит вы просто клоуны, которые подрабатывают у этого брокера за печеньки
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто не хочет видеть мошенника в лице interactive option так это представители этого брокера которые пишут здесь , что проблем нету с выводом, что он честный. Я тут давно выкладываю скрины доказательства, что лень посмотреть. последние скрины я выкладывал, что у меня зашли в мой аккаунт и слили 800 долларов, до этого на балансе было 1238 долларов, остался остаток 438 долларов. Я поставил этот остаток на вывод 400$ 14 августа, чтобы остаток не слили, но я ошибся, оказывается и эту сумму слили, когда не знаю, сегодня зашел в аккаунт а на балансе 26,36$. Какие еще нужны доказательства, Категорически не рекомендую у них торговать. Прикладываю последний скрин, Больше скринов не будет, осталось 26долларов потому что. За 1 год с большими затруднениями вывел свои 400 долларов, и еще раз сверху 650 долларов. Всего два вывода. И последующие сливы уже без меня. А тут пишут что выводят за 7 дней, рассмешили дурачков ищут. Сильно не переживаю так как свои вывел и сверху еще. Все больше об этом мошеннике писать не буду, вычеркиваю его
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    103.7 КБ · Просмотры: 43

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
ciar, ну а вы в поддержку обращались? что вам там ответили?
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно и в поддержку писал и на английском и на русском. как обычно дежурные слова что рассмотрим это на английском. а на русском , что отправили запрос ждут ответа. Я пароль поменял ,когда 800 слили. Но и это не помогло. До сих пор удивляюсь как дали мне снять два раза. Есть у них Альбина такая. За год позвонила всего два раза. Хотя в начале сказала что я закреплен к ней и могу обращаться к ней по любым вопросам касательно торговли. Ну естественно на мои запросы ни разу не ответила.
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
я вообще не понимаю как можно доверять свои деньги левым людям и зачем вообще слушать чьи то советы или сигналы? бери да сам торгуй и будет все ок, ну или не ок, но так хоть себя винить будешь)
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Saplin, Руслан$, ganibal27, если от вас не будет скринов, то значит вы просто клоуны, которые подрабатывают у этого брокера за печеньки
Как и обещал ловите скрин, но пока что веских доказательств от вас не вижу.
По этому не нужно делать чернуху, если есть что сказать, делайте это аргументировано.
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините что отдельным постом)
 

Вложения

  • pasted_image_at_2015_08_30_12_17_pm.png
    pasted_image_at_2015_08_30_12_17_pm.png
    106.7 КБ · Просмотры: 35

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
ОМГ, и кому теперь верить? один одно пишет другой другое...я запутался(
 

Rizerber

Начинающий
Регистрация
03.07.15
Сообщения
38
Реакции
23
Rizerber не предоставил никакой дополнительной информации.
я вообще не понимаю как можно доверять свои деньги левым людям и зачем вообще слушать чьи то советы или сигналы? бери да сам торгуй и будет все ок, ну или не ок, но так хоть себя винить будешь)
Интересные люди, Хотелось бы посмотреть на тех кто торгует, слепо веря сигналистам? Аналитик же с будущего не прилетел, он спрогнозировал рынок который меняется ежесекундно... Кроме того, дали сигнал, его надо отрабатывать сразу, а не "потом". В общем - не умеете торговать сами - ПАММ вам в помощь.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересные люди, Хотелось бы посмотреть на тех кто торгует, слепо веря сигналистам? Аналитик же с будущего не прилетел, он спрогнозировал рынок который меняется ежесекундно... Кроме того, дали сигнал, его надо отрабатывать сразу, а не "потом". В общем - не умеете торговать сами - ПАММ вам в помощь.
Ага, а лучше в МММ:) Рубрика "Вредные советы для лохов"?

Если не умеете торговать сами, то учитесь, или бросайте это дело. Никто лучше вас вашими деньгами не распорядится. Имхо
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересные люди, Хотелось бы посмотреть на тех кто торгует, слепо веря сигналистам? Аналитик же с будущего не прилетел, он спрогнозировал рынок который меняется ежесекундно... Кроме того, дали сигнал, его надо отрабатывать сразу, а не "потом". В общем - не умеете торговать сами - ПАММ вам в помощь.

Я думаю что от сигналов нет толку, если их не уметь анализировать. Или хотя бы стараться это делать.
Нужно же развиваться, а иначе какой вообще смысл тупо копировать сделки без анализа. Тогда по любом сольётесь. И Инвестирование вряд ли принесёт желаемую прибыль, потому что нужно разбираться, кому ты доверяешь свои деньги, нормально ли он торгует и т.д.

ОМГ, и кому теперь верить? один одно пишет другой другое...я запутался(

Советую посетить вам ещё другие форумы, почитать отзывы о этом брокере и скласть общую картину, решить тогда стоит вкидываться или нет.
Я торгую и мне нравится. Кто-то возможно действительно встретился с какими то проблемами, либо же может быть такое, что слился по своей глупости и винит в этом компанию.
Но у всех моих знакомых с этим брокером всё норм. О проблемах в принципе нерешаемых не слышал, всё как то регулировалось через поддержку.
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне вот интересно,кто как партнеров приглашает? хочу построить еще такой доход, тем боле, что обещают хорошее денежное поощрение за приглашенных
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне вот интересно,кто как партнеров приглашает? хочу построить еще такой доход, тем боле, что обещают хорошее денежное поощрение за приглашенных
Как на форумах пишут, по статистике самую большую конверсию дают лендинги, умеете их делать?
 
Верх Низ