interactive option

Мошенники interactive option

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
БРОКЕР БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ
interactive option
ВОРЫ , ОБМАНЩИКИ И ЛОХОТРОНЩИКИ
 
Последнее редактирование модератором:

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я . открыл счёт у этого брокера 25марта. Внёс 250$ , отправил все сканы документов для вывода денег , и начал ЕЖЕДНЕВНО делать запрос на вывод денег, ЕЖЕДНЕВНО звонил и писал во все службы брокеру , звонил и писал кому только можно .В итоге , прошло более двух месяцев , мой счёт заблокировали , при входе в свой счёт на плотформе пишут , что такого счёта нет и не было , а мои данные и Эмейл не действительны. У этого брокера есть менеджер русского отдела МАКСИМ КОРНЕВ , самый главный мошенник , он в Скайпе зарегестрирован три раза , под разными именами и разными странами место жительства , и все эти три человека занимаются БО , по разгону депозита , это сейчас модно , просит по его ссылке открыть счёт пополнить депозит., и торговать чужими деньгами 50 на 50. Запомните его имя МАКСИМ КОРНЕВ , он и INTERACTIV OPTION УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ !!! Если кто пострадал от этих мошенниках , отзовитесь , можно вместе их наказать и вернуть деньги.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я . открыл счёт у этого брокера 25марта. Внёс 250$ , отправил все сканы документов для вывода денег , и начал ЕЖЕДНЕВНО делать запрос на вывод денег, ЕЖЕДНЕВНО звонил и писал во все службы брокеру , звонил и писал кому только можно .В итоге , прошло более двух месяцев , мой счёт заблокировали , при входе в свой счёт на плотформе пишут , что такого счёта нет и не было , а мои данные и Эмейл не действительны. У этого брокера есть менеджер русского отдела МАКСИМ КОРНЕВ , самый главный мошенник , он в Скайпе зарегестрирован три раза , под разными именами и разными странами место жительства , и все эти три человека занимаются БО , по разгону депозита , это сейчас модно , просит по его ссылке открыть счёт пополнить депозит., и торговать чужими деньгами 50 на 50. Запомните его имя МАКСИМ КОРНЕВ , он и INTERACTIV OPTION УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ !!! Если кто пострадал от этих мошенниках , отзовитесь , можно вместе их наказать и вернуть деньги.
Скрины не сделал? скайп скинь
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже завел 400 доллар. Поднял до 1618. Вывести хотел 1000. Глухо как в танке уже второй месяц пошел. Ни чат ни техподдер не работает полная тишина. А на почту ежедневно приходят новости. Короче лоханулся я на рекламе Дениса Диковского.
 

Вложения

  • 2014-08-30_220458.png
    2014-08-30_220458.png
    331.4 КБ · Просмотры: 93

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже завел 400 доллар. Поднял до 1618. Вывести хотел 1000. Глухо как в танке уже второй месяц пошел. Ни чат ни техподдер не работает полная тишина. А на почту ежедневно приходят новости. Короче лоханулся я на рекламе Дениса Диковского.
ты работал по его сигналам? что можешь про них сказать
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
сигналы выдавала программа с неделю в основном в минусе, может потому что сигналы не соответствовали по времени разница была с отставанием. А потом через неделю и отключили. И все на этом. Недавно обьявился один менеджер т.е позвонил. Говорит что надо бонус отработать. мне в начале дали 250 $. Это где то по обьему получается 7000$ надо набрать. Получается надо добить где то 900$ осталось. Если не солью. Посмотрим что дальше будет. Работаю на этой платформе без надежды получить что то. Настроил себя что это демо счет и отрабатываю всякие стратегии. Вообщем опять тишина две недели где то. Только они звонят когда им нужно. А самому бесполезно звонить никто не отвечает ни чат ни почта. Вывод очень плохая брокерская компания. Свои бы вывести если выведут и завязывать с ними. Если дадут вывести , напишу.
 

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте , коллеги по нашей беде! Я до сих пор не вывел ни копейки , так как у меня счёт уже давно заблокирован, звоню , пишу ,куда только можно и везде тишина , звони к ним в Англию , Германию и во все страны где у них есть отделение , и там тоже глухо , вообще ни кто не отвечает . Я сделал так, с другого браузера и с другой почты и под другим именем зарегестрировался и открыл счёт , без денег конечно , пишу в чат чтобы срочно мне перезвонили так как хочу внести большой депо и получить большой бонус , перезвонили мгновенно через минуту , и я им всё высказал , молодой парень не поверил что я расказал и обещал помочь , я дал все данные , и опять тишина .Но так можно хоть достучаться до них , и попытаться решить с выводом денег . Попробуйте так сделать .Всем всего самого хорошего!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте , коллеги по нашей беде! Я до сих пор не вывел ни копейки , так как у меня счёт уже давно заблокирован, звоню , пишу ,куда только можно и везде тишина , звони к ним в Англию , Германию и во все страны где у них есть отделение , и там тоже глухо , вообще ни кто не отвечает . Я сделал так, с другого браузера и с другой почты и под другим именем зарегестрировался и открыл счёт , без денег конечно , пишу в чат чтобы срочно мне перезвонили так как хочу внести большой депо и получить большой бонус , перезвонили мгновенно через минуту , и я им всё высказал , молодой парень не поверил что я расказал и обещал помочь , я дал все данные , и опять тишина .Но так можно хоть достучаться до них , и попытаться решить с выводом денег . Попробуйте так сделать .Всем всего самого хорошего!
Свыкнитесь с мыслью : КИНУЛИ
Тут уже ничего не поделаешь.
Они в не юрисдикции нашей страны, так что ОЙ.
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я давно уже знаю что не получу денег назад. Но пока еще не заблокировали балуюсь на этой платформе пока на счете висят деньги правда уже уменьшились в размере с 1890$ до 700$. скоро закончатся и отстану от них. А так не дают поднять. Входишь в сделку а цены уже разные не те которые я видел и все цена замораживается и стоит на графике одна цена в позиции другая результат проигрыш хотя должен в плюс уйти. Пишу чтобы новенькие знали. что не стоит с ними связываться. А чтобы не подумали что наговариваю выкладываю скрины где котировки разные.2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172731.png 2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172731.png 2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172731.png 2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172731.png 2014-09-29_172359.png 2014-09-29_172419.png 2014-09-29_172731.png
 

Barsyk

Новичок
Регистрация
18.06.14
Сообщения
5
Реакции
2
Barsyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые трейдеры.У меня такая же ситуация.Положил 400 баксов,прочитал отзывы и решил вывести,но не тут то было.То скан паспорта не цветной,то нет подписи на кредитной карте нет и обязательно чтобы цветная.Бьюсь уже месяц - полная тишина.Отдавать я им свои кровные не собираюсь.Буду искать все возможные выходы из этой ситуации.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемые трейдеры.У меня такая же ситуация.Положил 400 баксов,прочитал отзывы и решил вывести,но не тут то было.То скан паспорта не цветной,то нет подписи на кредитной карте нет и обязательно чтобы цветная.Бьюсь уже месяц - полная тишина.Отдавать я им свои кровные не собираюсь.Буду искать все возможные выходы из этой ситуации.
Мой вам совет http://binary-forum.com/threads/chardzhbek-chargeback.1040/ может получиться
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Може и не получится к сожалению, если нет допустим доказующих документов правоту пострадавшей стороны.
Почему нет, можно предоставить скрины страницы, скрин вывода, по мне так это должно хватить
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
БРОКЕР БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ INTERACTIV OPTION ВОРЫ , ОБМАНЩИКИ И ЛОХОТРОНЩИКИ
Почему же? Вы что не привыкли что непонятно кто вам звонит и предлагает сделать депозит в 30к у.е. что бы взять их в доверительное управление? Согласен я тоже, полностью поддерживаю и предостерегаю! Акуратнее ребята.
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Никогда не думал что меня так технично смогут сделать, пока не попал к этим... Раздели до шнурков))) красиво раздели, девочка с красивым голосом, москвичка скорее всего)) Мне даже понравилось, денег конечно жалко, но всяко бывает))
 

Pashecko71

Новичок
Регистрация
04.01.15
Сообщения
12
Реакции
3
Pashecko71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!поделюсь своим залетом к этому брокеру. Повелся на Большой куш В .Воскресенского, по его партнерке
зарегистрировался в interaktivop. Неделю не мог завести депо с платформы,написал в поддержку брокеру и В.Воскресенскому
Через день звонит какой-то парень,имя не помню, я был за рулем,спрашивает откуда завести, я - с вебмани-он: WM привязан
к вашему телефону?, я: да. Пока я остановился он ,не отключаясь секунд через 30-40 сообщает: депозит пополнен
Когда уже был у компа решил посмотреть как робот работает.Включил , минут через 10 робот сделал 3 ставки +1-2,
выключил,думаю почитаю инструкцию,через день включил- а там 5 сделок +1-4, причем 2 сделки по времени -раньше
первого включения-активации! Думаю надо бежать отсюда.Начал процедуру вывода,не тут-то было,обе поддержки
отключились, а 28 ноября робот (не включенный) делает 15 сделок в день -11+4 , а мин.ставка 25$ вот и финиш!
Друзья! В.Воскресенский и interactivoption ( у него еще 2 брокера) это одна лохокомпания. Я все удалил из компа,
что-бы не напоминало мне об этом!Будьте осторожны, читайте отзывы на разных ресурсах.Жабу,которая сидит в
нас, это- жадность и авось,нужно душить сразу, это трудно но возможно!
 

Жанна111

Непризнанный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
2
Жанна111 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Я с этим брокером связалась около года назад! Внесла кровные , получила бонус (как лох), позарилась на большие деньги от Д.Диковского... Сигналы сливают, то ли просто, то ли я не имела опыта... Все сначала было красиво, мне звонили, я вела переписку с аккаунт-менеджером, мне отвечали, разбирались!!! по мелочам и все было хорошо, пока у меня не начался страх слива депозита "под ноль", я перестала торговать, они стали звонить с требованием внести депозит на большую сумму (от 1000), тогда, мол, с Вами будут работать, учить и т.д., и т.п. Звонил Марк Лазарев, взял все реквизиты моей карты (я, как лох, дала), но благо, что оформляла я ее исключительно под первый депозит и там был ноль, ему ОБЛОМ вышел! На этом я думала все и закончится, когда через пару-тройку месяцев, так и не дождавшись от меня пополнения счета, они затихли... НО! Вот неделю назад я решила проверить, что ж там все же делается, зашла, смотрю, с меня за три последних месяца сняли по 25$ за бездействие! Я начала вести переписку с менеджером, написала ей, она обещала разобраться(это было 30.04.15 в 13:57), я вышла со счета, вечером нагрянул Марк Лазарев со звонком, но сказал, что перезвонит в понедельник (это было 30.04.15 в 18:25), т.к. у него мало времени, все вроде бы нормально! НО! Утром 04.05.15 я захожу на платформу, а там уже со счета пропало еще 70 $? Я звонила в службу поддержки, не чуя подвоха, а там мне отвечают, так Вы же торговали 30.04!!! Я была в шоке, т.к. этого не делала! Причем было сделано ровно по 2 ставки (в 14:15 и в 16:30), на слив депозита (ставки ровно по половине депозита каждая), но т.к. не вышло с первого раза слить, они попытались со второго... Я кинулась писать аккаунт-менеджеру Лидии Гросс и Марку Лазареву на почту, а мне ответы приходят, что таких ящиков не существует!!! А 30.04.15 еще были! Я сменила пароль на вход, чтобы хоть остатки уберечь, но это уже так для себя поиграться, т.к. вывести мне их не дадут ни коим образом!!! Посмотрим, на сколько хватит! Как скоро их программисты его вычислят... Так что смотрите сами, связываться с такой компанией или нет!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Може и не получится к сожалению, если нет допустим доказующих документов правоту пострадавшей стороны.
Я без всяких доказующих документов спокойно забрал деньги с 24Option
 
Верх Низ