interactive option

Мошенники interactive option

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
А всетаки вывел . Запросил 500 долларов. Получил 411 долларов. Банковским переводом
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Комиссия брокера 25$, остальные банковские наверное, не разбирался.
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати вот еще чего хотел спросить. Кто как торгует у этого брокера, так как вариантов масса и у меня честно сказать глаза разбегаются в разные стороны. Где то слышал будто лучше всего, на долгосрок торговать, так как там фундамент применить можно для прогнозирования движения. Хотя у самого руки тянуться к 60 секундам, да и лестницу попробовать охота, короче жду ваших советов.
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то не нравится, что ввод минимальный от 250 баксов, пробовать как то в напряг. Но посмотрел видео обзор - нормуль вроде услуги. Есть такие фишки, которых у моего ДЦ нету, а хотелось бы... Что то я не понял про комиссию, она по моему огромна, нет? Это отсев мелкой рыбешки или это норма? Какая сумма минимального вывода? Строки вывода? На сайте не вижу демки, только при регистрации доступна?
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хз почему такая сумма ввода, может быть просто брокеру не охота возится с не серьезными трейдерами у которых по 5-15 баксов на счету. Демки нету и это конечно минус. А по поводу спектра услуг это да я ж говорю, сначала потерялся немного, вроде охота все попробовать, но денежек, то жалко так как толком только в бинарах ориентируюсь.
 

Gogol

Непризнанный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
10
Реакции
1
Gogol не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте скинемся и попробуем? :D
ДЦ интересный, но минималка была бы хотя бы 50 баксов для начала - было бы гуд. Я готов влить туда 3к, если все было бы гуд, долил бы еще 10к. Жду рекомендаций, либо отговорок. Но все же буду больше рад рекомендациям, т.к. пока нацелен именно на него.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте скинемся и попробуем? :D
ДЦ интересный, но минималка была бы хотя бы 50 баксов для начала - было бы гуд. Я готов влить туда 3к, если все было бы гуд, долил бы еще 10к. Жду рекомендаций, либо отговорок. Но все же буду больше рад рекомендациям, т.к. пока нацелен именно на него.
А IQ Option нынче не котируются? Зачем Вам Interactiv Option ??
 

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
О, Боже, какие то страсти, тут пишут, как по мне на глупость больше похоже. Есть ли какие то доказательства или просто слова?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но по вашему человек может только в одной компании торговать и все? Как по мне странно...имхо
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но по вашему человек может только в одной компании торговать и все? Как по мне странно...имхо
Да конечно коллега, можно торговать одновременно у нескольких брокеров. Я же в свою очередь просто подшучивал над человеком, так как это мультиакк :) :)Screenshot_1.png
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого :eek: Хорошо что вычислили. Надо же, а я еще вроде как с ним (Руслан$), по поводу другого брокера БО, общался. И что же теперь за это ему будет?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Он и второй акк забанены.
Ем жестковато, но наверное в правилах есть какой то пункт по этому поводу. Зато наука на будущее будет) Кстати еще по другой ветке мне показался нормальным парнем или девушкой, не знаю. Хотя это не мое дело но дико интересно как вы его прихватили за опу?) Как в каких то шпионских играх по айпи вычислили негодяя?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ем жестковато, но наверное в правилах есть какой то пункт по этому поводу. Зато наука на будущее будет) Кстати еще по другой ветке мне показался нормальным парнем или девушкой, не знаю. Хотя это не мое дело но дико интересно как вы его прихватили за опу?) Как в каких то шпионских играх по айпи вычислили негодяя?
Ничего не жестковато, у него уже второе акк и больше предупреждений я не буду делать! Как в шпионских фильмах прихватили за опу ;)
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не жестковато, у него уже второе акк и больше предупреждений я не буду делать! Как в шпионских фильмах прихватили за опу ;)
Понятно, ну что он заслужил! Я вот только одного не понимаю зачем делать пару акаунтов, неужели одного мало?
П.С. Keni, интересно что вы думаете по поводу интерактив опционов, надеюсь мой вопрос не посчитаете провокационным...и я не получу бан:eek:
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я второй раз поставил на вывод средства 23 июня банковским переводом. Сегодня 12 июля. Пока тишина.Посмотрим.
 
Верх Низ