interactive option

Мошенники interactive option

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное условие чтоб приглашенный закинул мин депо это для СРА,
Ем, либо у меня склероз либо сколько эта минималка тут никто так и не писал да и в конечном итоге сколько ж заплатят если закинет?
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Второй вывод средств тянется долго,700 поставил на вывод 16 июля
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец 30 июля одобрили на вывод
 

Вложения

  • 2015-07-31_102400.png
    2015-07-31_102400.png
    55.5 КБ · Просмотры: 46

Rizerber

Начинающий
Регистрация
03.07.15
Сообщения
38
Реакции
23
Rizerber не предоставил никакой дополнительной информации.

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
так все-таки какая минималка? а то не могу понять? а если не первый раз, сколько дней выводят деньги?
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Все приехали. Дали два раза вывести. Сегодня открываю а на балансе 438 долларов, а было 1238 долларов. Кто то, понятно кто. поставил четыре сделки по 200$ на слив. Так что делайте выводы по этому брокеру. Я впрочем и не переживаю, свое я вернул. Знал что долго не протянется это. Ради интереса написал им про этот случай. Посмотрим что ответят. Хотя ожидаю ответ на 100% отрицательный. Я уже ведь писал про вывод. Первый вывод ставил в сентябре 2014г. После долгих переписок вывели в первый раз в мае 2015г. Второй раз 30 июля текучего года. А теперь и вообще решили без моего участия заходить и торговать. Поставил остаток в 400 долларов на вывод интересно одобрят или нет.
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
скриншот
 

Вложения

  • 2015-08-14_230130.png
    2015-08-14_230130.png
    77.6 КБ · Просмотры: 38

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, опционщики. как вы тут? ;)
ciar, а вы везучий. При таких то раскладах, что вы выводили? :confused:
Балуюсь лестницей, там реально можно заработать. Вы пробовали? Есть хорошая ТС. Уже делаю успехи по ней.
 

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, опционщики. как вы тут? ;)
ciar, а вы везучий. При таких то раскладах, что вы выводили? :confused:
Балуюсь лестницей, там реально можно заработать. Вы пробовали? Есть хорошая ТС. Уже делаю успехи по ней.
Что за стратегия? Поделитесь?
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
да,
Поддерживаю, лестница норм тема, но там мне кажется риски слишком большие, но страту все таки в студию)
кстати именно лестница считается одной из самых доходных опционов, я считаю, что это прям двойной шанс получить прибыль. а какие риски? мне кажется,это наименее рискованный вид.
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
ciar, не могу представить, как ДЦ может слить счет или торговать за кого то? Вот на форуме например, здесь тоже хранятся ваши регистрационные данные, но доступа у админов к ним нет. Вашего пароля они не знают. Они могут его поменять, но не могут залогинится от вашего имени именно под вашим паролем и писать от вашего имени. Так вот у ДЦ уровень защиты данных пользователей в десятки раз надежнее. Saplin, ТС проста. входите на платформу, ищете самую спокойную пару. Если там будет возможность ставить на сделку, выплата по которой не больше 10%, но и не меньше 1% - делайте это. Доп условия - ставка должна быть максимальной, не должны выходить новости во время торгов, Не стоит делать сделки, длительность которых будет выше 15 мин. Вроде все.
 

элен

Новичок
Регистрация
24.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
элен не предоставил никакой дополнительной информации.
INTERACTIV OPTION помог слить весь депозит примерно 1400 дол.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати вот еще чего хотел спросить. Кто как торгует у этого брокера, так как вариантов масса и у меня честно сказать глаза разбегаются в разные стороны. Где то слышал будто лучше всего, на долгосрок торговать, так как там фундамент применить можно для прогнозирования движения. Хотя у самого руки тянуться к 60 секундам, да и лестницу попробовать охота, короче жду ваших советов.

Ребята, НЕ связывайтесь с этим брокером. Денег назад не получите. Мне люди пишут ото всюду, не выводят деньги . Люди пишут там счета на десятки тысяч долларов и все равно кидают. Меня тоже кинул этот лохотрон. Не ведитесь на их плюшки!!!!! Тем кто уже туда завел. есть только один вариант Чарджбек. Админ писал ссылку. Попытаться вывести через банк. через банковскую карту. Шансы небольшие , но есть. А добровольно они не отдадут деньги.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
ciar, не могу представить, как ДЦ может слить счет или торговать за кого то? Вот на форуме например, здесь тоже хранятся ваши регистрационные данные, но доступа у админов к ним нет. Вашего пароля они не знают. Они могут его поменять, но не могут залогинится от вашего имени именно под вашим паролем и писать от вашего имени. Так вот у ДЦ уровень защиты данных пользователей в десятки раз надежнее. Saplin, ТС проста. входите на платформу, ищете самую спокойную пару. Если там будет возможность ставить на сделку, выплата по которой не больше 10%, но и не меньше 1% - делайте это. Доп условия - ставка должна быть максимальной, не должны выходить новости во время торгов, Не стоит делать сделки, длительность которых будет выше 15 мин. Вроде все.

А вот эта лохотронская контора сливает депозиты, открывают сделки вместо хозяина счета. Этот робот "Большой куш" для чего там у них стоит. Он вместо вас открывает сделки. И ничего вы не докажете. Они просто вас начнут игнорить. Хотя если у вас есть 250 лишних долларов, вы можете просто их в Детский дом перевести, или в фонд Спасения Амурских тигров. Пользы будет больше.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Один в один с Interactiv Option мошенники Titan Trade , схема та же. Они все с "Большим кушем " связаны были.
 

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
INTERACTIV OPTION помог слить весь депозит примерно 1400 дол.

Ваше сообщение выглядит на вид даже странно. А без подтверждения оно совсем не имеет смысла, просто слова.
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
сообщение выглядит очень странно, даже в глаза бросается другой шрифт, что обычно бывает при копировании текста с другого ресурса. Кажеться мне, что все ваши слова мягко говоря, неправда. Лично у меня все идет стабильно, а если и ушли в минус , зачем винить в этом брокера. Уже выводила несколько раз, если интересут "доказательства" могу предоставить)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ