interactive option

Мошенники interactive option

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, а почему в твой бред должны все поверить тогда?:) За 5 минут успеешь нарисовать свои доказательства? Ждем-с
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, а почему в твой бред должны все поверить тогда?:) За 5 минут успеешь нарисовать свои доказательства? Ждем-с
Я мог бы заскринить историю моего счёта, но зачем мне это делать, если вы заведомо говорите что не поверите в это. Тогда наведите пример того, как я могу вас уверить в том, что я говорю правду, так как вы обозвали меня лгуном и я не могу это так оставить.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, а зачем какому-то пареньку и другим людям специально региться и писать что-то плохое о каком-то брокере? Типа это происки конкурентов, да не спешите мои тапки. А вот хвалебные отзывы кривой жалкой кухне, которая находится заслуженно в черном списке за наглый развод людей, без скринов от свежих пользователей - это 100% реклама. Так что жду от вас скрин, иначе получите штрафной балл.
И в дальнейшем за голословные хвалебные посты в темах про брокеров (особенно тех, кто в черном списке) без скриншотов и видео будут выдаваться штрафные баллы! Халява кончилась, товарищи боты
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, а зачем какому-то пареньку и другим людям специально региться и писать что-то плохое о каком-то брокере? Типа это происки конкурентов, да не спешите мои тапки. А вот хвалебные отзывы кривой жалкой кухне, которая находится заслуженно в черном списке за наглый развод людей, без скринов от свежих пользователей - это 100% реклама. Так что жду от вас скрин, иначе получите штрафной балл.
И в дальнейшем за голословные хвалебные посты в темах про брокеров (особенно тех, кто в черном списке) без скриншотов и видео будут выдаваться штрафные баллы! Халява кончилась, товарищи боты
Пожалуйста, давайте без агрессии, мы же цивилизованные люди и должны стараться проявлять уважение. Если вы были бы внимательнее, то не налетали на меня с оскорблениями, будто я лгун, а увидели бы на 5ой странице, что вы запрашивали у меня скрин и я вам его с радостью предоставил. Но вы считаете, что это не пруф, так? Мне не в тяготу уделить минутку и снять видео, но только в том случае, если с вашей стороны будет лояльное отношение.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, еще условия будете мне ставить?)) А с момента того скрина вы больше не выводили пару тысяч баксов? Ну снимите видео того, что есть
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, как этот парень видосик запилит вернее если запилит, он его вам в личку скинет или сюда, на всеобщее обозрение так сказать....?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, как этот парень видосик запилит вернее если запилит, он его вам в личку скинет или сюда, на всеобщее обозрение так сказать....?
Видео не проблема запилить, выложит сюда.. только что-то он не торопится, видимо хочет нарваться на штраф
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео не проблема запилить, выложит сюда.. только что-то он не торопится, видимо хочет нарваться на штраф
Суровый вы=) Немного конечно жесковато как по мне, но вам виднее, кстати не сочтите за грубость, вы сами не торговали в этой конторе?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Суровый вы=) Немного конечно жесковато как по мне, но вам виднее, кстати не сочтите за грубость, вы сами не торговали в этой конторе?
А смысл торговать в конторах, которые не платят и вообще занимаются откровенным мошенничеством?)
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот видео, заснял я его, но снимал на телефон, программу специальную качал, но там вирус был, а на компе важная информация имеется, по этому удалил её, если посчитаете, что нужно качество по лучше, то можно будет что то придумать, а пока - так..
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, ну а в чем проблема была сразу снять? И я смотрю еще один вывод контора не торопится осуществлять
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну а в чем проблема была сразу снять? И я смотрю еще один вывод контора не торопится осуществлять
Вы меня лгуном обозвали, как я должен был реагировать? Весь энтузиазм пропадает так. А проблем с брокером действительно не возникало, по этому и стал на его защиту. Вывод действительно ещё не получил, но с этим никогда не торопятся здесь, всегда выводят около двух недель, а то и 3 бывает, как и сейчас.Но я не волнуюсь, когда будет результат отпишусь как что получилось, если вам это интересно.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ganibal27, а вы обозвали лгунами пострадавших, причем абсолютно необоснованно. И вставать на защиту брокера, который кинул людей, пусть он вам вернул ваш же депозит пока лишь только - это вовсе не благородно. И вообще, что вас там так привлекает, можете объяснить? Полно других брокеров с такой же и другими платформами, с куда более лучшей репутацией
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
@ganibal27, а вы обозвали лгунами пострадавших, причем абсолютно необоснованно. И вставать на защиту брокера, который кинул людей, пусть он вам вернул ваш же депозит пока лишь только - это вовсе не благородно.
Извините за это. Осознаю что погорячился, но я основательных доказательств не увидел, а со своей стороны знал, что у меня всё нормально работает, с весны уже торгую здесь, а так как пиарщиков и антипиарщиков сейчас много, то и выглядит это для меня как просто чернуха.

Полно других брокеров с такой же и другими платформами, с куда более лучшей репутацией
Начал торговать по рекомендацие друга,он посоветовал мне присмотреться к двоим брокерам: один - просто БО, а второй - с множеством инструментов, вот я и остановился на втором. В крайнем случае у меня уже нет страха, так как я отбил свой депо с верхом в первом выводе средств, но я веру что и с этим всё норм будет. Обязательно скину скрин когда средства придут мне на счёт.
 

Rizerber

Начинающий
Регистрация
03.07.15
Сообщения
38
Реакции
23
Rizerber не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну мне тоже вроде выводы приходят, могу доказать, не знаю почему так на брокера все плюют. Возможно от части из-за того что подписываются на сигналы менеджеров и сливаются...
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
О, смотрю ganibal27, таки выложил видос...ну что ж судя по нему, то все ок и работать можно без опасений.
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот поддержу вас Rizerber, я точно так же считала бы и говорила. если ты знаешь, что брокер честный и все платит, проблем не возникает. И точно так же говорила бы, что проблем и быть не может, потому что думаешь,если у тебя все ок, то и с другими брокер честен.
 

Rizerber

Начинающий
Регистрация
03.07.15
Сообщения
38
Реакции
23
Rizerber не предоставил никакой дополнительной информации.
О, смотрю ganibal27, таки выложил видос...ну что ж судя по нему, то все ок и работать можно без опасений.
Ага значит вот какой вы, в слова добрых людей не верите да? Ну все я вас запомню=))) А если серьёзно то и сам бы не начинал торговать без нормальных прувов но у меня там знакомый торгует, и я знаю где он живет, потому и поверил ему=)))
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я забыл отписаться, я же обещал разместить скрин ели мне выведут эти средства. Извините, что так долго не заходил, вот скрин, всё вывели, хоть и долго, я уже начал нервничать, но всё норм, так что не понимаю почему даный брокер в мошейниках.2015-11-07_164026.jpg
 
Верх Низ