Daria InstaForex

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
6
Реакции
1
Daria InstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

- титул Лучший брокер Азии по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);
- Банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex;
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к передовым технологиям трейдинга и высококачественным услугам. В частности, наши клиенты имеют возможность работать с такими торговыми инструментами, как внутридневные бинарные и срочные бинарные опционы.

В клиентском кабинете раздела Форекс Опционы компании клиентам доступно заключение опционов по 72 инструментам на повышение и понижение. Покупка опционов доступна для долларовых, евровых и рублевых счетов. Также опционная торговля доступна для US Cent и EUR Cent с номиналом 100 — 50000.

Больше информации на официальном сайте компании ИнстаФорекс
Брокеру был присвоен статус мошенника InstaForex брокер - Форум Бинарные Опционы
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
420к закидывать в эту помойку? Либо для него это немного либо он положил сюда все надежды, даже не разобравшись с кем имеет дело
 

Julia InstaForex

Новичок
Регистрация
10.08.16
Сообщения
66
Реакции
9
Julia InstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Наткнулся на занятную статью про эту кухню на смарт лабе, если кому интересно почитайте Инстафорекс (instaforex.org) обнулили реальный счет в 420 000 долларов. Кто забрал спрэды, свопы, комиссии? Кто обогатился за счет трейдера?
420к закидывать в эту помойку? Либо для него это немного либо он положил сюда все надежды, даже не разобравшись с кем имеет дело
Здравствуйте! По поводу приведенной ситуации был официальный ответ представителя компании ИнстаФорекс Евгения Старовыборного - в комментариях под статьей.
 

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Получи в августе 2000$ на свой счет

Компания ИнстаФорекс запускает новый этап акции «Счастливый депозит».

В августе сумма бонуса увеличена до 2000$. Повод для увеличения бонуса подал шахматист, представитель бренда ИнстаФорекс Вишванатан Ананд, который 1 августа занял второе место в супертурнире в Париже, где собралась почти вся верхушка шахматного мира.

Трейдеры ИнстаФорекс, так же как и представители бренда, стремятся к лучшим результатам. И компания ИнстаФорекс в этом стремлении поддерживает каждого своего клиента. Принять участие в акции легко: нужно пополнить свой счет в компании, после чего вы автоматически становитесь претендентом на главный приз.

Пополни счет до 31 августа – и получи шанс выиграть 2 000$.

 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз убедился, что Инстафорекс доверять точно нельзя. В общем недавно узнал такую тему: у них на форуме Форекс Деньги можно писать сообщения, которые оплачиваются в среднем 20-50 руб за пост. В разделе Кругозор можно вывести деньги любым способом, а в разделе форекс можно писать и выводить только на свой счет, а уже деньги с торговли можно выводить. Ну думаю дай попробую, тем более в пиаре больше 5 лет проработал. В общем написал больше 10 сообщений в основном в теме Кругозор, чтобы проверить выводят они или нет. Верификацию счета все как надо прошел полную. Короче вчера на счету была одна сумма, а сегодня оказалась совсем другая. Написал в поддержку, спрашиваю за что сняли. Они мне пишут читайте правила. Ну да, есть такой пункт там, что в разделе Кругозор деньги могут снять за посты, только вот никто не смог объяснить, за что сняли то) Видно до фига написал? Подводя итог всего вышесказанного могу сказать только одно, что статус МОШЕННИКИ вы получили заслуженно)))
 

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз убедился, что Инстафорекс доверять точно нельзя. В общем недавно узнал такую тему: у них на форуме Форекс Деньги можно писать сообщения, которые оплачиваются в среднем 20-50 руб за пост. В разделе Кругозор можно вывести деньги любым способом, а в разделе форекс можно писать и выводить только на свой счет, а уже деньги с торговли можно выводить. Ну думаю дай попробую, тем более в пиаре больше 5 лет проработал. В общем написал больше 10 сообщений в основном в теме Кругозор, чтобы проверить выводят они или нет. Верификацию счета все как надо прошел полную. Короче вчера на счету была одна сумма, а сегодня оказалась совсем другая. Написал в поддержку, спрашиваю за что сняли. Они мне пишут читайте правила. Ну да, есть такой пункт там, что в разделе Кругозор деньги могут снять за посты, только вот никто не смог объяснить, за что сняли то) Видно до фига написал? Подводя итог всего вышесказанного могу сказать только одно, что статус МОШЕННИКИ вы получили заслуженно)))

Евгений, мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Со стороны InstaForex мы приносим Вам извинения. Сообщите свой номер форумного счета для идентификации и мы также постараемся Вам помочь. Форум Форекс Деньги является нашим партнером, но спорные вопросы необходимо решать непосредственно с Администрацией форума.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Евгений, мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Со стороны InstaForex мы приносим Вам извинения. Сообщите свой номер форумного счета для идентификации и мы также постараемся Вам помочь. Форум Форекс Деньги является нашим партнером, но спорные вопросы необходимо решать непосредственно с Администрацией форума.
Здравствуйте) Мой номер счета 80639150. Я вчера писал модератору Аlpher и спрашивал почему сняли деньги. В ответ он мне скинул ссылку про посты и написал: ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО) Я там новичок, но правила я и до этого читал) Но хотя бы указывали за что снимают, может написано мало, хотя везде писал объемные посты. Знаете, сегодня уже полностью вся сумма вернулась, так что разбираться не стоит. Но хотелось бы, чтобы в будущем писали за что снятия, я думаю это не так уж сложно сделать) Если можно, то пожалуйста передайте эти пожелания) Спасибо за поддержку)))
Автообъединение сообщений:

Евгений, мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Со стороны InstaForex мы приносим Вам извинения. Сообщите свой номер форумного счета для идентификации и мы также постараемся Вам помочь. Форум Форекс Деньги является нашим партнером, но спорные вопросы необходимо решать непосредственно с Администрацией форума.
Реально на этом форуме какой-то бардак творится) Сумму за посты вроде как восстановили вчера, сегодня опять сняли) Как то несерьезно все это)))
 
Последнее редактирование:

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всё просто. Эти бонусы в основном предназначены для набора потенциальных клиентов, оно и понятно, что халяву никто просто так давать не будет. Это просто пиар акция компании, пусть и с обманом, но где вы видали честную рекламу ? Ответ прост, не ведитесь, хотя процентов 10 они должны всё таки на счёт перечислять, ведь всё равно сольёте, либо помогут слить. ) Хотя не спорю там есть и те, кто и зарабатывает, за всеми не усмотришь, тем более если небольшие суммы выводить)
 

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте) Мой номер счета 80639150. Я вчера писал модератору Аlpher и спрашивал почему сняли деньги. В ответ он мне скинул ссылку про посты и написал: ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО) Я там новичок, но правила я и до этого читал) Но хотя бы указывали за что снимают, может написано мало, хотя везде писал объемные посты. Знаете, сегодня уже полностью вся сумма вернулась, так что разбираться не стоит. Но хотелось бы, чтобы в будущем писали за что снятия, я думаю это не так уж сложно сделать) Если можно, то пожалуйста передайте эти пожелания) Спасибо за поддержку)))
Автообъединение сообщений:


Реально на этом форуме какой-то бардак творится) Сумму за посты вроде как восстановили вчера, сегодня опять сняли) Как то несерьезно все это)))

Добрый день, Евгений , Ваш номер счета мы приняли и проверяем информацию.
 

sirykannainf

Новичок
Регистрация
21.08.19
Сообщения
1
Реакции
0
sirykannainf не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Казбек, если у вас возникли проблемы с выводом бонусов,
Да всё просто. Эти бонусы в основном предназначены для набора потенциальных клиентов, оно и понятно, что халяву никто просто так давать не будет. Это просто пиар акция компании, пусть и с обманом, но где вы видали честную рекламу ? Ответ прост, не ведитесь, хотя процентов 10 они должны всё таки на счёт перечислять, ведь всё равно сольёте, либо помогут слить. ) Хотя не спорю там есть и те, кто и зарабатывает, за всеми не усмотришь, тем более если небольшие суммы выводить)

обратитесь, пожалуйста, напрямую к Администрации форума Форекс Деньги.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Евгений , Ваш номер счета мы приняли и проверяем информацию.
Здравствуйте) Скажите, что выявила ваша проверка? Все же очень хитрая на форуме Форекс Деньги "КИСА", вроде пишешь раза в три больше постов, а выходит еще и меньше чем зачислили на прошлой неделе.
 

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте) Скажите, что выявила ваша проверка? Все же очень хитрая на форуме Форекс Деньги "КИСА", вроде пишешь раза в три больше постов, а выходит еще и меньше чем зачислили на прошлой неделе.

Евгений, наши администраторы не видят движения по счету, только выводы со счета. Просим написать конкретно как изменялась сумма. И хотели бы сообщить, Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату. Бонусы это поощрение инициативы от компании.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Евгений, наши администраторы не видят движения по счету, только выводы со счета. Просим написать конкретно как изменялась сумма. И хотели бы сообщить, Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату. Бонусы это поощрение инициативы от компании.
Ну все, я уже разобрался что и как там, сумма изменялась не на счету у брокера, а на счету на форуме. Этот вопрос больше к администрации форума, чем к вам. Просто я думал вы можете как-то повлиять на своего партнера Форекс Деньги в том плане, чтобы писали пояснения за что снимают. Отчасти это и ваших интересах, разве вам не важно привлечь к себе клиентов таким способом? Некоторые же форумчане пытаются торговать у вас с тех бонусных постов, разве не так?
 

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну все, я уже разобрался что и как там, сумма изменялась не на счету у брокера, а на счету на форуме. Этот вопрос больше к администрации форума, чем к вам. Просто я думал вы можете как-то повлиять на своего партнера Форекс Деньги в том плане, чтобы писали пояснения за что снимают. Отчасти это и ваших интересах, разве вам не важно привлечь к себе клиентов таким способом? Некоторые же форумчане пытаются торговать у вас с тех бонусных постов, разве не так?

Евгений, спасибо. Мы учтем пожелания и постараемся улучшить систему учета.
 

roman_z87

Новичок
Регистрация
23.07.18
Сообщения
9
Реакции
11
roman_z87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com
Интересно ссылочку глянуть, но она не открывается( Можете обновить?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.8 КБ · Просмотры: 17

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com
Почему один и тот же сайт пихают в темы? Вчера в биномо, сегодня сюда?
 

roman_z87

Новичок
Регистрация
23.07.18
Сообщения
9
Реакции
11
roman_z87 не предоставил никакой дополнительной информации.

AnnaInstaForex

Новичок
Регистрация
09.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
AnnaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com

Роман, мы очень сожалеем что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы приняли во внимание вашу жалобу и проведем внутреннее расследование. Как только мы получим ответ, сразу же сообщим Вам. Но хотим отметить, компания всегда следует правилам и действует в рамках договора оферты.
 
Верх Низ