Daria InstaForex

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
6
Реакции
1
Daria InstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

- титул Лучший брокер Азии по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);
- Банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex;
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к передовым технологиям трейдинга и высококачественным услугам. В частности, наши клиенты имеют возможность работать с такими торговыми инструментами, как внутридневные бинарные и срочные бинарные опционы.

В клиентском кабинете раздела Форекс Опционы компании клиентам доступно заключение опционов по 72 инструментам на повышение и понижение. Покупка опционов доступна для долларовых, евровых и рублевых счетов. Также опционная торговля доступна для US Cent и EUR Cent с номиналом 100 — 50000.

Больше информации на официальном сайте компании ИнстаФорекс
Брокеру был присвоен статус мошенника InstaForex брокер - Форум Бинарные Опционы
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com
А почему не выводили периодически прибыль? Не стоит так нервировать компании, никто не любит успешных трейдеров.
Автообъединение сообщений:

Я вот читаю здесь отзывы и в основном здесь один негатив. Я недавно зарегистрировался на форуме Форекс Деньги, это партнер Инстафорекс. В общем там можно писать посты и тем самым пробовать торговать без вложения своих кровных. Но также можно и выводить каждую неделю если пишите в теме "Кругозор". Цена поста разная и может доходить до 1000 руб в разделе "Кругозор" и до 3000 руб в теме "Форекс". Пока конечно не было таких сумм, но вот в разделе Форекс у меня пост оценивали почти в 100 руб (99,90 руб) Познакомился с ребятами, некоторые там уже общаются не только на форуме, но и в реале. Так вот они там с 2010 года и если посмотреть на их профиль, то прибыль у некоторых от этих постов за 400 тыс руб и выше. Я стал им рассказывать, что мол здесь на этом форуме очень много негатива про Инстафорекс, но пока ничего подобного не видели. Вот недавно там была одна ситуация у человека: в общем поставил тейк профит, но он не сработал, цена вначале зашла за него, а потом ушла в обратную сторону, в итоге у него минус получился. Он скрины отправил и все вернули и прибыль тоже. У меня там конечно пока мизерный депо по сравнению с остальными, но минусов пока не видел, кроме очень большого спреда, там он от 3 пунктов. Есть конечно и ребейт сервис, можно вернуть часть спреда если зарегистрироваться там, но бонусный счет нельзя прикрепить, да и пока не хочу. В принципе можно открыть и другой счет для этого и получать возврат со спреда, но пока еще отрабатываю ТС для форекса. На БО есть своя ТС и в принципе неплохая, вот сейчас на ее основе пробую торговать на форексе. Вроде как получается, но привык на БО за короткое время получать свой профит, поэтому для меня как-то все это очень долго, но все равно буду учиться. Я уже давно хотел попробовать свои силы в торговле на форексе, а здесь получается это можно сделать даже не внося своих средств. А что, разве плохо?
 
Последнее редактирование:

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Не даром Инстафорекс попал в разряд мошенников. Добавлю свой отзыв о компании Инстафорекс, они меня в 2019г кинули на 63000 $ обнулили всю прибыль на счете. Вот тут опубликована полная статья, кому интересно почитайте _instaforex-scam.com

Здравствуйте, Роман.
Ввиду технического несовершенства торговой платформы Вы покупали опционы в периоды очень низкой ликвидности при практически полном отсутствии каких-либо рыночных рисков. Согласно Регламенту, который Вы приняли при начале использования сервиса опционов (а именно п. 4.7.), Компания вправе вернуть средства за такие опционы, то есть, отменить их заключение. Так же на своем сайте Вы вскользь упоминаете предложение Компании компенсировать 10 000 USD за неудобства.Данное предложение Вы приняли и деньги получили.
А после этого начали шантажировать Компанию своим сайтом и требованием отменить списание средств по пункту 4.7. (несмотря на полученную компенсацию, с которой Вы согласились).
 

roman_z87

Новичок
Регистрация
23.07.18
Сообщения
9
Реакции
11
roman_z87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Роман.
Ввиду технического несовершенства торговой платформы Вы покупали опционы в периоды очень низкой ликвидности при практически полном отсутствии каких-либо рыночных рисков. Согласно Регламенту, который Вы приняли при начале использования сервиса опционов (а именно п. 4.7.), Компания вправе вернуть средства за такие опционы, то есть, отменить их заключение. Так же на своем сайте Вы вскользь упоминаете предложение Компании компенсировать 10 000 USD за неудобства.Данное предложение Вы приняли и деньги получили.
А после этого начали шантажировать Компанию своим сайтом и требованием отменить списание средств по пункту 4.7. (несмотря на полученную компенсацию, с которой Вы согласились).
Инстафорекс это компания жуликов, воров и мошенников, мне доказывать это не нужно всему подтверждение достаточно информации в интернете про вас "Мразей", как вы уважаемых людей кидаете на деньги. Идите со своими офертами куда подальше!
Автообъединение сообщений:

А после этого начали шантажировать Компанию своим сайтом и требованием отменить списание средств по пункту 4.7. (несмотря на полученную компенсацию, с которой Вы согласились).
Шантажом вы называете оглашение истории о которой вы меня просили промолчать? О какой компенсации уважаемые вы говорите, вы мне должны 63000 $ а заплатили 10000$ когда вернете остаток тогда и поговорим!
Автообъединение сообщений:

Я ненавижу таких брокеров как вы, воров и мошенников, которые работаю не по закону, всеми правдами и не правдами обворовываете трейдеров. В связи с тем, что моя история получила массовую огласку в интернете и в СМИ мне много пишут о вашей деятельности трейдеры которых ваша компания Инстафорекс кинула на деньги. В ближайшее врем на моем сайте https://www.instaforex-scam.com опубликую все эти истории.
 
Последнее редактирование:

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Инстафорекс это компания жуликов, воров и мошенников, мне доказывать это не нужно всему подтверждение достаточно информации в интернете про вас "Мразей", как вы уважаемых людей кидаете на деньги. Идите со своими офертами куда подальше!
Автообъединение сообщений:


Шантажом вы называете оглашение истории о которой вы меня просили промолчать? О какой компенсации уважаемые вы говорите, вы мне должны 63000 $ а заплатили 10000$ когда вернете остаток тогда и поговорим!
Автообъединение сообщений:

Я ненавижу таких брокеров как вы, воров и мошенников, которые работаю не по закону, всеми правдами и не правдами обворовываете трейдеров. В связи с тем, что моя история получила массовую огласку в интернете и в СМИ мне много пишут о вашей деятельности трейдеры которых ваша компания Инстафорекс кинула на деньги. В ближайшее врем на моем сайте https://www.instaforex-scam.com опубликую все эти истории.


Роман, официальный ответ Вам уже озвучили. Мы работаем строго в рамках Договора оферты, условия которого Вы приняли в момент открытия счета. Если у Вас остались еще вопросы, Вы можете обратиться на тот же адрес, с которого получили ответ.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же на своем сайте Вы вскользь упоминаете предложение Компании компенсировать 10 000 USD за неудобства.Данное предложение Вы приняли и деньги получили.
А после этого начали шантажировать Компанию своим сайтом и требованием отменить списание средств по пункту 4.7. (несмотря на полученную компенсацию, с которой Вы согласились).


Nadya InstaForex, всё верно, Вы получили согласие со стороны данного лица.
Но, Вашей компании следует иметь ввиду, что согласие, полученное путём прямого или косвенного шантажа не имеет под собой никакой юридической силы. Это необходимо понимать.
А по всем признакам со стороны Вашей компании шантаж, так или иначе, имел место быть.


* * *

На независимом портале у брокера Insaforex зафиксированы самые значительные проскальзывания:

2121.png


Ввиду данного факта все остальные преимущества этого брокера просто нивелируются сами собой...
 
Последнее редактирование:

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте, Степан.
Насчёт вопроса от Романа ответ был дан.
Если у Вас есть какие-либо претензии к Компании, необходимо написать претензию и направить её на эл. адрес [email protected]
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Роман.
Ввиду технического несовершенства торговой платформы Вы покупали опционы в периоды очень низкой ликвидности при практически полном отсутствии каких-либо рыночных рисков. Согласно Регламенту, который Вы приняли при начале использования сервиса опционов (а именно п. 4.7.), Компания вправе вернуть средства за такие опционы, то есть, отменить их заключение. Так же на своем сайте Вы вскользь упоминаете предложение Компании компенсировать 10 000 USD за неудобства.Данное предложение Вы приняли и деньги получили.
А после этого начали шантажировать Компанию своим сайтом и требованием отменить списание средств по пункту 4.7. (несмотря на полученную компенсацию, с которой Вы согласились).

А те кто тоже покупали опционы в периоды очень низкой ликвидности при практически полном отсутствии каких-либо рыночных рисков. Но не так успешно, вы им деньги тоже вернули или нет?? Если это вроде как ошибка в вашей системе…
И да можно уточнить какой промежуток времени это был. Может кто и ещё напишет кто именно в это время потерял деньги..
 

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте.
Давайте разбираться с проблемой по мере поступления вопросов и разберемся для начала в Вашей ситуации конкретно, сообщите, пожалуйста, номер счета для проведения расследования.
Можете задать все интересующие, конкретно вашей ситуации, вопросы, чтобы мы на них обратили внимание во время проверки.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Nadya InstaForex, не забалтывайте, пожалуйста... Про конкретный счёт никто и речи не ведёт.
Вам был задан чётко поставленный вопрос (как в армии). Вы всем вернули средства, кто в это самое время имел проигрышные ставки?
Вы, наверное, всех отследили, после этого всем написали про глюки на вашей платформе в это время и вернули им проигранные средства. Всё верно?!
 
Последнее редактирование:

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Давайте разбираться с проблемой по мере поступления вопросов и разберемся для начала в Вашей ситуации конкретно, сообщите, пожалуйста, номер счета для проведения расследования.
Можете задать все интересующие, конкретно вашей ситуации, вопросы, чтобы мы на них обратили внимание во время проверки.

А я может как потенциальный клиент интересуюсь. И конечно такие вещи немного скажем мягко «напрягают», просто ликвидность иногда и днём бывает очень маленькой. Тогда вы мне потом тоже скажите что извините но прибыль не можем вывести так как там мало ликвидности было??? В случае с Романом вы должны были выплатить его заработанные деньги, и потом уже запрещать или изменять условие торговли именно там где эта ликвидность очень низкая. Да и вообще если вы говорите что у вас хеджирование, то тогда какая разница?? А теперь как вы меня сможете убелюдить стать у вас новым клиентом?
Автообъединение сообщений:

Редактировать не могу, в конце текста слово не правильно написал «убедить» правильно будет!
 

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте.

Вы всем вернули средства, кто в это самое время имел проигрышные ставки?
Опционы пересматриваются при обращениях клиентов. Как и в случае любых других НЕмассовых неисправностей.

И да можно уточнить какой промежуток времени это был.
Как уже сообщали ранее, это время в районе полуночи.

Да и вообще если вы говорите что у вас хеджирование, то тогда какая разница??

Далеко не все возможно хеджировать. Если бы в данной ситуации хеджирование было - это была бы совсем другая ситуация.

Если у Вас есть остались вопросы по конкретному счёту, сообщите, пожалуйста.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Вот перед торговой неделей решил что-нибудь почитать и наткнулся на один нeбeзызвecтный ресурс с отзывами об этой шаражкиной конторе. Кому интересно рекомендую к прочтению Отзывы о InstaForex - мнение реальных трейдеров | RatingFx.ru

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы дали негативную оценку нашей компании. Позвольте узнать, что именно послужило причиной такого мнения? Мы хотели бы разобраться с ситуацией и по возможности помочь Вам изменить мнение. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы дали негативную оценку нашей компании. Позвольте узнать, что именно послужило причиной такого мнения? Мы хотели бы разобраться с ситуацией и по возможности помочь Вам изменить мнение. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта.
Начинайте разбираться прямо с этого моего поста (там же и найдёте номер моего счёта) https://binary-forum.com/threads/instaforex-broker.4833/page-8#post-342075 . Только с самого начала и до конца и не вырывая фразы из контекста и не ссылаясь на ваше вечно изменяющееся соглашение, которое к моей ситуации вообще никакого отношения не имеет. Вы в прошлый раз тоже пытались разобраться, но в итоге перестали мне отвечать на письма. За что и получили заслуженный статус "МОШЕННИК".
 

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Начинайте разбираться прямо с этого моего поста (там же и найдёте номер моего счёта) https://binary-forum.com/threads/instaforex-broker.4833/page-8#post-342075 . Только с самого начала и до конца и не вырывая фразы из контекста и не ссылаясь на ваше вечно изменяющееся соглашение, которое к моей ситуации вообще никакого отношения не имеет. Вы в прошлый раз тоже пытались разобраться, но в итоге перестали мне отвечать на письма. За что и получили заслуженный статус "МОШЕННИК".
Это Ваш номер счёта 3564276?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Это Ваш номер счёта 3564276?
Вы вообще читали переписку с того поста, который я написал выше? Я торговал и пытался вывести средства с номера счёта 80263735. Откуда вы взяли этот счёт я не знаю. Прочитайте пожалуйста ещё раз всю переписку ПОДРОБНЕЕ.
 

ReadyPlane

Новичок
Регистрация
14.03.19
Сообщения
26
Реакции
3
ReadyPlane не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в шапке темы не понял, статус мошенника присвоен instaforex или кому?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ