Daria InstaForex

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
6
Реакции
1
Daria InstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

- титул Лучший брокер Азии по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);
- Банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex;
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к передовым технологиям трейдинга и высококачественным услугам. В частности, наши клиенты имеют возможность работать с такими торговыми инструментами, как внутридневные бинарные и срочные бинарные опционы.

В клиентском кабинете раздела Форекс Опционы компании клиентам доступно заключение опционов по 72 инструментам на повышение и понижение. Покупка опционов доступна для долларовых, евровых и рублевых счетов. Также опционная торговля доступна для US Cent и EUR Cent с номиналом 100 — 50000.

Больше информации на официальном сайте компании ИнстаФорекс
Брокеру был присвоен статус мошенника InstaForex брокер - Форум Бинарные Опционы
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Речь не платформе, а о программном обеспечении сервера.
А ваша платформа это не программное обеспечение? И получается, что "Ошибки" возникали именно тогда, года я совершал сделки, а их у меня было за несколько месяцев достаточно большое количество и аннулировали абсолютно все сделки. Ни у одного брокера никогда такого не было, чтобы за такой длительный период были постоянные сбои платформы. Путь тогда ваша служба безопасности пришлёт мне логи этих ошибок, чтобы доказать свою правоту, а не просто на словах описались.
 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
А ваша платформа это не программное обеспечение? И получается, что "Ошибки" возникали именно тогда, года я совершал сделки, а их у меня было за несколько месяцев достаточно большое количество и аннулировали абсолютно все сделки. Ни у одного брокера никогда такого не было, чтобы за такой длительный период были постоянные сбои платформы. Путь тогда ваша служба безопасности пришлёт мне логи этих ошибок, чтобы доказать свою правоту, а не просто на словах описались.

Это часть всего обеспечения, как указано выше. Ошибки могли возникнуть в любой момент, что повлекло искажение поставляемых данных. Не только именно Ваших данных, а ряда данных.
Логи - это стоит уточнять в почте, все зависит от ситуации.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Логи - это стоит уточнять в почте, все зависит от ситуации.
А как я уточню в почте, если мне не отвечают? Вы как сотрудник компании свяжитесь с вашей службой безопасности пусть выйдут со мной на связь, лучше по телефону.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел отзыв который о этих мошенниках как раз в тему;
"Когда трейдер начинает показывать неплохие результаты в торговли, такой брокер, как InstaForex, начинает ему ставить палки в колёса. Мошенники не хотят терять свои деньги, поэтому, и отменяют сделки. Стоит отметить, что администрация может «придумать» массу причин отменить сделку: несоответствие котировок, мифические нарушения трейдера и так далее. Поэтому, даже не думайте связываться с финансовой кухней ИнстаФорекс."
Написан он давно, но актуальность не потерял)

 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел отзыв который о этих мошенниках как раз в тему;
"Когда трейдер начинает показывать неплохие результаты в торговли, такой брокер, как InstaForex, начинает ему ставить палки в колёса. Мошенники не хотят терять свои деньги, поэтому, и отменяют сделки. Стоит отметить, что администрация может «придумать» массу причин отменить сделку: несоответствие котировок, мифические нарушения трейдера и так далее. Поэтому, даже не думайте связываться с финансовой кухней ИнстаФорекс."
Написан он давно, но актуальность не потерял)

Спасибо за труды и трату времени. Еще раз повторюсь - если у Вас есть ЛИЧНЫЙ опыт, с удовольствием помогу Вам разобрать ситуацию. Копипасть негатив в сети нет необходимости. Спасибо.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за труды и трату времени. Еще раз повторюсь - если у Вас есть ЛИЧНЫЙ опыт, с удовольствием помогу Вам разобрать ситуацию. Копипасть негатив в сети нет необходимости. Спасибо.
На 18 страницах набралось претензий море и не с одной не разобрались) Что делать разберусь и без ваших советов ;)
 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
На 18 страницах набралось претензий море и не с одной не разобрались) Что делать разберусь и без ваших советов ;)

3 страницы из 18ти - Ваши комментарии, которые не относятся к теме вообще никак. А претензий по факту - единицы.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
3 страницы из 18ти - Ваши комментарии, которые не относятся к теме вообще никак. А претензий по факту - единицы.
Видать интернетом пользоваться не научились раз нет претензий. Какой брокер такой и представитель, не прибавить не отнять. Видать в вашем воспаленном сознании за пару претензий вы в мошенниках на многих ресурсах) Я так и думал если что ;)
 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Видать интернетом пользоваться не научились раз нет претензий. Какой брокер такой и представитель, не прибавить не отнять. Видать в вашем воспаленном сознании за пару претензий вы в мошенниках на многих ресурсах) Я так и думал если что ;)

Полагаю диалог с Вами с мысла не имеет, что ВЫ думает, уже понятно.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Полагаю диалог с Вами с мысла не имеет, что ВЫ думает, уже понятно.
Конечно не имеет. Ваши дешевые отмазки уже приелись, а по существу ума не хватает ответить. Да и отвечать, в принципе, нечего ВАМ. Основные ВАШЕ ПРАВИЛО- торговля в плюс нарушение, деньги воруете любыми способами
 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно не имеет. Ваши дешевые отмазки уже приелись, а по существу ума не хватает ответить. Да и отвечать, в принципе, нечего ВАМ. Основные ВАШЕ ПРАВИЛО- торговля в плюс нарушение, деньги воруете любыми способами

Нет ,это не является правилом компании. Заработок формируется из спреда, а значит чем больше торгует клиент, тем больше заработок компании. А чем выше прибыль, тем больше возможности продолжить работу. Все логично.
Однако Вам сложно понять, Вы не являетесь сотрудником компании.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет ,это не является правилом компании. Заработок формируется из спреда, а значит чем больше торгует клиент, тем больше заработок компании. А чем выше прибыль, тем больше возможности продолжить работу. Все логично.
Однако Вам сложно понять, Вы не являетесь сотрудником компании.
Я не мошенник, именно поэтому не могу являться сотрудником лохотрона InstaForex.
Чем больше не выводите заработанное людям, тем больше ваш заработок) Пишите уже прямо ;)
 

MariyaInstaForex

Новичок
Регистрация
17.08.16
Сообщения
89
Реакции
1
MariyaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не мошенник, именно поэтому не могу являться сотрудником лохотрона InstaForex.
Чем больше не выводите заработанное людям, тем больше ваш заработок) Пишите уже прямо ;)

Говорим прямо - чем больше заработок клиента, тем выгоднее компании. Вам стоит попробовать, а уж после судить!
 

IrinaInstaForex

Новичок
Регистрация
22.11.17
Сообщения
13
Реакции
0
IrinaInstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

День России – 12 июня вся страна отмечает эту дату – один из самых молодых праздников в истории нашей Родины.

Декларации о государственном суверенитете России 27 лет. И тем, кто активно идет по жизни, осваивает профессии, создает семьи, изучает и преобразует мир, тоже 27 лет – это мы, это наши коллеги и друзья, это наши дети и внуки. Это мы – Россияне.

Компания ИнстаФорекс поздравляет всех с праздником, с лишним летним выходным днем, и гордится тем, что сотрудничает, работает и дружит с огромным количеством целеустремленных, умных, неравнодушных людей – с оптимистами, верящими в удачу и настроенными на победу.

Мы желаем, чтобы у всех вас была хорошая работа, верные друзья, крепкая семья, тепло близких людей. Счастья, здоровья, благополучия и достатка вам!

С праздником!
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

День России – 12 июня вся страна отмечает эту дату – один из самых молодых праздников в истории нашей Родины.

Декларации о государственном суверенитете России 27 лет. И тем, кто активно идет по жизни, осваивает профессии, создает семьи, изучает и преобразует мир, тоже 27 лет – это мы, это наши коллеги и друзья, это наши дети и внуки. Это мы – Россияне.

Компания ИнстаФорекс поздравляет всех с праздником, с лишним летним выходным днем, и гордится тем, что сотрудничает, работает и дружит с огромным количеством целеустремленных, умных, неравнодушных людей – с оптимистами, верящими в удачу и настроенными на победу.

Мы желаем, чтобы у всех вас была хорошая работа, верные друзья, крепкая семья, тепло близких людей. Счастья, здоровья, благополучия и достатка вам!

С праздником!
Вы россияне докатились до уровня Зимбабве. Дальше только Сомали. С полным развалом и деградацией. 1/6 часть суши забытая богом. Вы хотя-бы о своих детях бы подумали что вы им оставите? С вами то вопрос ясен. Но вот ваши дети. Ни перспектив, ни будущего.... Зимбабве, и флаг Власовский. Такое ощущение что попал в дурку.
 

Alina InstaForex

Новичок
Регистрация
03.07.18
Сообщения
13
Реакции
4
Выиграй $8 000 на свой летний отдых!

ИнстаФорекс дает возможность своим клиентам получить $8 000 в рамках акции «Счастливый депозит».

«Счастливый депозит» — ежемесячная акция, сумма розыгрыша которой постоянно меняется. Выиграть может любой трейдер независимо от опыта торговли.

Попытать счастье в розыгрыше очень просто — нужно лишь пополнить торговый счет, и вы автоматически становитесь претендентом на $8 000!

Июньский этап акции завершится 30 числа этого месяца, где мы выберем победителя случайным образом.

 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Выиграй $8 000 на свой летний отдых!

ИнстаФорекс дает возможность своим клиентам получить $8 000 в рамках акции «Счастливый депозит».

«Счастливый депозит» — ежемесячная акция, сумма розыгрыша которой постоянно меняется. Выиграть может любой трейдер независимо от опыта торговли.

Попытать счастье в розыгрыше очень просто — нужно лишь пополнить торговый счет, и вы автоматически становитесь претендентом на $8 000!

Июньский этап акции завершится 30 числа этого месяца, где мы выберем победителя случайным образом.

Припекло видать мошенников у которых много "трейдеров" торгует ? Пишите мульон уже и посмотрим сколько неумных поведется?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, не совсем корректно, бывшему "до недавнего времени" россиянину оскорблять своих недавних соотечественников. А родину не выбирают, глупо стыдиться её. Это всё равно, что стыдиться матери.
ну да, особенно когда эта самая Родина своих же использует как расходные материал. В современном мире Родину можно и сменить. А что касается оскорблений. Тут и не было оскорблений, это констатация факта и голая статистика. Именно для этой системы вы россияне биомусор. Использовали., сдох, списали. если у вас есть аргументы для парирования, предоставьте.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ