Daria InstaForex

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
6
Реакции
1
Daria InstaForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

- титул Лучший брокер Азии по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);
- Банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex;
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к передовым технологиям трейдинга и высококачественным услугам. В частности, наши клиенты имеют возможность работать с такими торговыми инструментами, как внутридневные бинарные и срочные бинарные опционы.

В клиентском кабинете раздела Форекс Опционы компании клиентам доступно заключение опционов по 72 инструментам на повышение и понижение. Покупка опционов доступна для долларовых, евровых и рублевых счетов. Также опционная торговля доступна для US Cent и EUR Cent с номиналом 100 — 50000.

Больше информации на официальном сайте компании ИнстаФорекс
Брокеру был присвоен статус мошенника InstaForex брокер - Форум Бинарные Опционы
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Nadya InstaForex, вам там совсем уже заняться нечем? Почему вы открыли торговый счёт на моё имя без моего ведома? Я только забыл про вашу мошенническую контору. У вас там совсем всё так плохо, торговать в вашей кухне уже никто не хочет? И поэтому вы стали привлекать клиентов таким "чёрным" методом? Удалите этот новый счёт и забудьте мой e-mail навсегда. № счёта 50518055
 

Nadya InstaForex

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
1
Nadya InstaForex, вам там совсем уже заняться нечем? Почему вы открыли торговый счёт на моё имя без моего ведома? Я только забыл про вашу мошенническую контору. У вас там совсем всё так плохо, торговать в вашей кухне уже никто не хочет? И поэтому вы стали привлекать клиентов таким "чёрным" методом? Удалите этот новый счёт и забудьте мой e-mail навсегда. № счёта 50518055
Здравствуйте!
Извините, пожалуйста, что побеспокоили.
Счет был открыт в рамках промо компании СтартАп бонус.
Счет будет удален в ближайшее время.
 
Верх Низ