Завершена Индикатор "Strong_Reversal" + Тестер + Советники, без всяких ограничений и привязок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
откуда взялась цифра 25 ,все расчеты исходят из того что выплата равна 85 % , тогда на последнем третьем колене теряем примерно 18 ставок , вот сам ряд ставок если начинать со 100 долларов 100 $ | 218 $ | 474$ | 1031$

Да кого ты спрашиваешь, они математику за 3 класс не знают, и даже не в курсе какой кооф. умножения при выплате 85% :D
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему это тупость использовать математический мартин, высчитывая его, только чтобы вернуть свои потерянные сделки :D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему это тупость использовать математический мартин, высчитывая его, только чтобы вернуть свои потерянные сделки :D

Вот в этом ты полностью не прав.

Кооф мартина должен быть обязательно с точностью до сотой доли (не десятой, а именно сотой)

Иначе:

чуть заниженая ставка на перввом колене, приведет к убыткам, даже в случае выигрыша серии.

а чуть завышеная ставка на первом колене, приведет к огромным потерям, в случае проигрыша следующих колен

Плюс ко всему, анализу поддается только точный мартин.
Нет точности - ни может быть никакого анализа и расчетов прибыльности/убыточности.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот в этом ты полностью не прав.

Кооф мартина должен быть обязательно с точностью до сотой доли (не десятой, а именно сотой)

Иначе:

чуть заниженая ставка на перввом колене, приведет к убыткам, даже в случае выигрыша серии.

а чуть завышеная ставка на первом колене, приведет к огромным потерям, в случае проигрыша следующих колен

Плюс ко всему, анализу поддается только точный мартин.
Нет точности - ни может быть никакого анализа и расчетов прибыльности/убыточности.
Вот ты умник, математик. Явно Гарвард сплакнул, что ты вовремя туда не попал.
понятие слова "вирейт"
Винрейт, для начало. Соотношение в процентах выигранных и проигранных сделок. Можешь умножать ставку на 18 или 17.9685. Один хрен твой лось кроет всю прибыль, и это повторится не раз. И сколько бы ты здесь не умничал, у Алекса на форуме была такая же хрень. Подогнал под историю индюка по максимуму, а дальше лоси, коровы, бараны, тебе похеру.
 
Последнее редактирование:

alex66264

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
13
Реакции
9
alex66264 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ты умник, математик. Явно Гарвард сплакнул, что ты вовремя туда не попал.

Винрейт, для начало. Соотношение в процентах выигранных и проигранных сделок. Можешь умножать лося на 18 или 17.9685. Один хрен твой лось кроет всю прибыль, и это повторится не раз. И сколько бы ты здесь не умничал, у Алекса на форуме была такая же хрень. Подогнал под историю индюка по максимуму, а дальше лоси, коровы, бараны, тебе похеру.
Правильно сказанно, денег уже не вернуть. Последнее время много таких моментов стаёт. Я бы на месте администрации форума давно бы уже сделал такое условие, что после покупки какого либо продукта свыше скажем 500 баксов деньги продавцу передавать после двух недельного теста системы и отзывов купивших с подтверждением прибыльности или убыточности системы. Хватит уже этих барыг кормить. Сколько денег потраченно уже, тонны зелениo_O
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
И сколько бы ты здесь не умничал, у Алекса на форуме была такая же хрень. Подогнал под историю индюка по максимуму, а дальше лоси, коровы, бараны, тебе похеру.

Умник, теперь иди к своему алексу, и посмотри в той теме, там есть мои ставки с реал счета, с осени прошлого года, причем ставки в 1,000$
А потом спроси у купивших, совпадают сигналы или нет.
Вот потом будешь говорить о каких то подгонах.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Тише малыш. Не нервничай. А то на глазах паразитируешь. Неужели не вернешь складчикам деньги на следующем лосе?

Умник, иди на к себе на fxsa.org, тебя там наверное Fatal уже ждет, он тебе быстро накостыляет :D
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Умник, теперь иди к своему алексу, и посмотри в той теме, там есть мои ставки с реал счета, с осени прошлого года, причем ставки в 1,000$
А потом спроси у купивших, совпадают сигналы или нет.
Вот потом будешь говорить о каких то подгонах.
ради интереса поднял ту старую тему..что то не видать скринов..кидани хоть сюда что ли...
так..чисто спортивный интерес - ты сам то торгуешь по своей системе? а то вроди за всю тему ни одного скрина с реальной торговли от тебя не было...или ошибаюсь?
 

alex66264

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
13
Реакции
9
alex66264 не предоставил никакой дополнительной информации.
ради интереса поднял ту старую тему..что то не видать скринов..кидани хоть сюда что ли...
так..чисто спортивный интерес - ты сам то торгуешь по своей системе? а то вроди за всю тему ни одного скрина с реальной торговли от тебя не было...или ошибаюсь?
Торгует конечно, только не по системе, а системой:D:D:D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не только системой торгую, но и по системе торгую, почему бы и нет :D

Посмотреть вложение 39705
Посмотреть вложение 39706
Посмотреть вложение 39707
а сейчас не торгуешь уже?
у тебя же по системе работа на м15...а на втором скрине вход на 10 минут...
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
а сейчас не торгуешь уже?
у тебя же по системе работа на м15...а на втором скрине вход на 10 минут...

Ну ты вроде с той темы торговлю на реале не заметил, вот и выкладываю с той темы.
Хотя только слепой мог не заметить в той теме торговлю на реале.

Тему ту прочитай, поймешь почему 10 мин.
В то время вообще торговля предлогалась только по 1 паре.

Вообще проверка была, если ты не заметил. У тебя какие то претензии к проверяющим?

Еще открою тебе новость, складчина давно завершена. А ты только сейчас проверять собрался? :D
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты вроде с той темы торговлю на реале не заметил, вот и выкладываю с той темы.
Хотя только слепой мог не заметить в той теме торговлю на реале.

Тему ту прочитай, поймешь почему 10 мин.
В то время вообще торговля предлогалась только по 1 паре.

Вообще проверка была, если ты не заметил. У тебя какие то претензии к проверяющим?

Еще открою тебе новость, складчина давно завершена. А ты только сейчас проверять собрался? :D
да ну..чего мне проверять то...у меня и своих систем хватает на проверку на месяц вперед...
просто моя логика мне подсказывает что человек, имея профитную систему, не будет искать другие системы и будет дожимать свою до конца...и уж точно вести торги именно по своей проверенной системе...
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и я выскажу свое мнение по поводу винрейта? Ну, как это все считаю я... Смысл такой: можно иметь вин процентов 90 с мартином, но при этом, убыточные сделки будут съедать весь профит. Для того, что бы не получалось непоняток с профитностью, и можно было иметь какое то представление о профитности индикатора, я беру каждое колено убыточное, как ставка, умноженная на коэффициент мартина, плюс предыдущий убыток. И не столь важно до какого знака округлен коэффициент. На конечный результат это не сильно влияет. Обычно я беру вообще коэффициент равный 2-м. Получается, что лось по третьему колену будет равен: ставка + ставка*2 + ставка*2*2 + ставка*2*2*2 = 15 лотов. Вот и прикидывайте риски, связанные с мартином в 3 колена. Допустим мы имеем винрейт 95% при 3-х мартинах. Прибыли мы получим, учитывая возврат брокера 80% - 76 лотов. А убыток получим, учитывая входы по мартину - 75 лотов. Общая профитность какая..? 1 лот.
Теперь как я считаю винрей. Я беру общее количество выигрышных серий. Из 100 у нас получается 95 прибыльных сделок. Убыточных же мы получим 5*15 = 75. Считаем процент. 95+75=170(общее количество сделок). 95/1,7=55,88%. Вот вам более-менее правильный винрейт. Точнее общий винрейт, с учетом 3-коленного мартина.
Все это бралось абстрактно, и пример был приведен абстрактный. Было все показано на простом примере в 100 сделок. Теперь прикиньте, какое время понадобится, что бы совершить 100 сделок, и какой профит вы получите совершив эти 100 сделок.
Я сейчас не против кого то или чего то. Я просто пытаюсь вдолбить людям как считается профитность и винрейт. Плюс ко всему, показать насколько возрастают риски, связанные с применением мартина.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и я выскажу свое мнение по поводу винрейта? Ну, как это все считаю я... Смысл такой: можно иметь вин процентов 90 с мартином, но при этом, убыточные сделки будут съедать весь профит. Для того, что бы не получалось непоняток с профитностью, и можно было иметь какое то представление о профитности индикатора, я беру каждое колено убыточное, как ставка, умноженная на коэффициент мартина, плюс предыдущий убыток. И не столь важно до какого знака округлен коэффициент. На конечный результат это не сильно влияет. Обычно я беру вообще коэффициент равный 2-м. Получается, что лось по третьему колену будет равен: ставка + ставка*2 + ставка*2*2 + ставка*2*2*2 = 15 лотов. Вот и прикидывайте риски, связанные с мартином в 3 колена. Допустим мы имеем винрейт 95% при 3-х мартинах. Прибыли мы получим, учитывая возврат брокера 80% - 76 лотов. А убыток получим, учитывая входы по мартину - 75 лотов. Общая профитность какая..? 1 лот.
Теперь как я считаю винрей. Я беру общее количество выигрышных серий. Из 100 у нас получается 95 прибыльных сделок. Убыточных же мы получим 5*15 = 75. Считаем процент. 95+75=170(общее количество сделок). 95/1,7=55,88%. Вот вам более-менее правильный винрейт. Точнее общий винрейт, с учетом 3-коленного мартина.
Все это бралось абстрактно, и пример был приведен абстрактный. Было все показано на простом примере в 100 сделок. Теперь прикиньте, какое время понадобится, что бы совершить 100 сделок, и какой профит вы получите совершив эти 100 сделок.
Я сейчас не против кого то или чего то. Я просто пытаюсь вдолбить людям как считается профитность и винрейт. Плюс ко всему, показать насколько возрастают риски, связанные с применением мартина.
все так и считается ,ничего нового не сказал, винрейт 95% это по нулям и так ясно, на рисунке винрейт 97,95% с мартином в 3 колена, для 1000 с копейками сигналов,даже лось берем в 18 лотов а не 15 1145/24*18+1145=72,6%
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
все так и считается ,ничего нового не сказал, винрейт 95% это по нулям и так ясно, на рисунке винрейт 97,95% с мартином в 3 колена, для 1000 с копейками сигналов,даже лось берем в 18 лотов а не 15 1145/24*18+1145=72,6%
Еще раз хочу повторить, что речь идет именно о мартине. И о том, что нужно сопоставлять риски с профитностью. Хорошо... Вы считаете это хорошим результатом. По этому поводу я не буду спорить. Разложите все по деньгам. Возьмите депозит, который вы себе позволите положить на счет. Я ни в коем случае не хочу лезть кому то в карман. Я возьму абстрактную сумму. Скажем, в 1000$. Теперь давайте разберемся с прибылью, которую вы сможете получить исходя из этого депозита.
Максимальный лот, которым вы сможете зайти в сделку, что бы не влететь по полной и не слить депозит - 50$. В случае лося, получаем убыток по вашим подсчетам в 900$. Остается уповать на божью милость и в данном конкретном случае ни о каком разумном ММ речь не идет. Но мы люди авантюрные, потому все таки возьмем лот 50$ и продолжим считать. В нашем конкретном случае мы получаем профит в размере 916 лотов, при выплате в 80%. Убытка получим 432 лота. Чистая прибыль будет равна 484 лота. Вау! 24200$ плюсом! Теперь разберемся с барами... 100047 баров - это 25011 часов. Это 1042 дня. Это 45 месяцев. И это больше чем 3,5 года...
Т.е. мы заработаем за 3,5 года 24200$. За год - это 6914$. За месяц - это 576$.
Вот такая вот забавная арифметика получается. Имея такие большие риски... а они поверьте, еще больше, ибо ни один брокер не даст вам получить профит на доджике, вы получаете прирост к депозиту в размере 57,6% в месяц.
Стоит ли с такими рисками иметь такой доход?
Еще раз хочу заострить внимание, что речь идет не о данном конкретном индикаторе, а о мартине и его использовании. И о расчете профитности и винрейта индикаторов и ТС. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ