Завершена Индикатор "Strong_Reversal" + Тестер + Советники, без всяких ограничений и привязок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и в довесок ко всему выше сказанному... Имея задержки с открытием каждой свечи, на 4-м заходе у вас по времени открытия сделки любым роботом будет на столько запоздалый заход, что я могу себе представить, как снизится винрейт...
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
диверсификация есть такое слово,это только одна пара и не обязательно делать так чтобы депозита хватало только на один раз максимальной 4 ставке,реальный винрейт это системы 60,8 % если первая ставка, проиграла то на 2 свечу винрейт 60% ,если проиграла то на 3 свечу 60% вероятность выигрыша ,тут как бы мартин и теория вероятности на нашей стороне,ну какой тогда вариант можешь предложить по этой системе? ps роботы бо на мт4 это все несерьезно
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
диверсификация есть такое слово,это только одна пара и не обязательно делать так чтобы депозита хватало только на один раз максимальной 4 ставке,реальный винрейт это системы 60,8 % если первая ставка, проиграла то на 2 свечу винрейт 60% ,если проиграла то на 3 свечу 60% вероятность выигрыша ,тут как бы мартин и теория вероятности на нашей стороне,ну какой тогда вариант можешь предложить по этой системе? ps роботы бо на мт4 это все несерьезно
По какой причине роботы для БО в МТ4 - это не серьезно..? :) Вполне себе серьезно. А по поводу данного, конкретного случая, то мне не понятны эти игрища с циферками, и если реальный вин для этой системы 60%, то нафига пальцы гнуть и ткать всех носом в расчеты, которые показывают профитность в 90 с плюсом процентов? Чисто рекламный ход? Да простит меня автор данной темы, я уважаю его труды, и считаю, что индикатор профитный. По нему можно работать. Но раз уж пошел разговор о профитности, то такие вещи нужно людям сразу втолковывать в голову, что бы потом, не дай бог, не пошли разговоры по поводу того, что им продали фуфло.
А по этой конкретной системе, вы не пробовали таким же вот макаром подсчитать, какой прирост можно получить к депозиту за месяц, не используя мартин? Не окажется ли этот результат лучше, чем подсчеты выше? 60,8% - это нормальный такой вин. Достаточный, что бы приносить стабильный доход без мартина и без особых рисков.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
По какой причине роботы для БО в МТ4 - это не серьезно..? :) Вполне себе серьезно. А по поводу данного, конкретного случая, то мне не понятны эти игрища с циферками, и если реальный вин для этой системы 60%, то нафига пальцы гнуть и ткать всех носом в расчеты, которые показывают профитность в 90 с плюсом процентов? Чисто рекламный ход? Да простит меня автор данной темы, я уважаю его труды, и считаю, что индикатор профитный. По нему можно работать. Но раз уж пошел разговор о профитности, то такие вещи нужно людям сразу втолковывать в голову, что бы потом, не дай бог, не пошли разговоры по поводу того, что им продали фуфло.
А по этой конкретной системе, вы не пробовали таким же вот макаром подсчитать, какой прирост можно получить к депозиту за месяц, не используя мартин? Не окажется ли этот результат лучше, чем подсчеты выше? 60,8% - это нормальный такой вин. Достаточный, что бы приносить стабильный доход без мартина и без особых рисков.
я думал на этим вопросом,только винрейт из месяца в месяц скачет ,вот реальный винрейт у этой системы с 11.11.15 на рисунке,елси бы с того времени торговал ,интересно заработал бы я) а вот добавление мартина в одно колено уже подтягивает винрейт до более менне стабильного
60% ,так что не все так просто
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
я думал на этим вопросом,только винрейт из месяца в месяц скачет ,вот реальный винрейт у этой системы с 11.11.15 на рисунке,елси бы с того времени торговал ,интересно заработал бы я) а вот добавление мартина в одно колено уже подтягивает винрейт до более менне стабильного
60% ,так что не все так просто
Опять же, возвращаемся к теме возрастающих рисков. Значит я бы фильтровал входы. Либо не использовал мартин выше второго колена. Реально, 3 колена - это перебор.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять же, возвращаемся к теме возрастающих рисков. Значит я бы фильтровал входы. Либо не использовал мартин выше второго колена. Реально, 3 колена - это перебор.
Я считаю, что и два колена это уже много, но тут лично дело каждого:)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, что и два колена это уже много, но тут лично дело каждого:)
Согласен полностью. Тут вопрос того, какой депозит мы себе позволим, и каким процентом от депозита работать, с тем расчетом, что бы при убытках не уйти в минус, и что бы профит за месяц был хоть как то заметен. :) Что бы не получалось так, что все вроде как и шоколадно (профитность, риски), а дохода за месяц не видно. :)
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Истину глаголишь:)
 

ppt

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
10
ppt не предоставил никакой дополнительной информации.
были у автора косяки и на других форумах)но этот индюк за последние три года не взирая на разногласия в математике(хотя наука точная и не терпящая вариантов),при наличии доп фильтров дает профит,за что автору спасибо.
 

MEG

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
123
Реакции
14
MEG не предоставил никакой дополнительной информации.
Хоть маленький намек на фильтр пож !!!!!
 

ppt

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
10
ppt не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Круглый профит :)

EUR-JPY - - +90 / -0 :)

С момента проверки, и раздачи, пока ни одного лося :)

EURJPYabM15.png

По общей торговле - плюс.
По каждой из пар - по всем, тоже плюс.
 

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
option, а по другим парам были еще лоси? или если не сложно можете написать с начала проверки какие резы по всем трем парам.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
option, а по другим парам были еще лоси? или если не сложно можете написать с начала проверки какие резы по всем трем парам.

EUR-USD +79/-3 (торговля в плюс)
USD-JPY +83/-2 (торговля в плюс)
EUR-JPY +90/-0 (без комментариев :))

Тест прозрачный, без всяких фильтров (новости, уровни, цунами, конец света - все идет на х... , есть сигнал-есть отработка)
 

Darkniger

Непризнанный
Регистрация
06.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Darkniger не предоставил никакой дополнительной информации.
А еще можно будет купить данный индикатор?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Ekkawit

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
6
Реакции
0
Ekkawit не предоставил никакой дополнительной информации.
where can I buy?
 

Ekkawit

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
6
Реакции
0
Ekkawit не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "option, post: 171489, member: 7682"] write me personal letter [/ QUOTE]

Why I can't write you in PM? Please give me Skype.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ