Завершена Индикатор "Strong_Reversal" + Тестер + Советники, без всяких ограничений и привязок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А это сигналы, уже после раздачи :)

Вчера был тяжелый день, много новостей, и теракты (взрывы) в Бельгии :(

На данный момент с начала проверки:
eur-usd +64 / -1
eur-jpy +67 / -0 (пока вообще без лосей :))
usd-jpy +61 / -2

Общее +192 / -3

EURUSDabM15.png
EURJPYabM15.png
USDJPYabM15.png

 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Администратор , передача была сделана , вы можете обновить меня, когда я буду получать индикатор
 

dionios84

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
11
Реакции
6
dionios84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что уже никак нельзя взять?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Что уже никак нельзя взять?

Складчина уже завершена.
Если кому нужен, обращайтесь в скайп: optionsniper1
(или в личку)

На данный момент результаты такие:

После раздачи небыло еще ни одного лося.

С начала проверки:

eur-usd +69 / -1

eur-jpy +75 / -0 (без лосей)

usd-jpy +68 / -2

Общее: +212 / -3 :)
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный лось по EUR/USD откинул аж на 15 марта при выплате брокера свыше 80%, т.е. 1 лось на 3 колена как писал автор - это 18 сделок в +.
А это не много не мало почти 3 недели... учитывая то что сигналов не много то отбивать его придется примерно столько же))
Епать, три недели торгов, месяц почти, а если так постоянно будет:DМесяц торгуешь, в последний день Лось. и опять все заново, это прям день сурка:D
 

Kolyok

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Kolyok не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже лось :(
Думаю если еще одного такого же получить то точно как минимум придется месяц отбивать...
Посмотрел статистику по всем парам, она не радует... только на тех 3-х которые автор рекомендует неплохая по его тестеру...
Но меня смущает другой вопрос тут за год 3 лося, а после покупки прошло времени то совсем ничего и уже лось очередной вылез... наводит на мысль что автор подогнал настройки индюка для хорошей статистики и что она будет отличаться от той которая будет в будущем в реале кардинально.
Причем я уже это слышал не от одного человека, говорят что данный подогнан под историю и автор уже пытался делать складчины на каком-то похожем форуме и его складчины там просто блокировали по этой причине.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас "гестапо" предупреждало! Какой это брокер? Не вижу разноса других участников. Может это только у тебя? У кого ещё есть этот индикатор, отпишитесь.
на альпари эта стрелка была на следующей свече и в плюс,никто не запрещает входить на 1,2,3 колена ,просто доходность будет ниже , проблема в том что у брокеров разные котировки,мое мнение по индикатором не изменилось ,надо готовится к тому что рано ли поздно будешь ловить лоси в 18 ставок
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его не покупал, (скрин у меня от одного из купивших это творение человека) он у нас на форуме пытался неоднократно складчины делать...
Я знаю что это за гусь - Option)) У него все как не возьми так грааль... а на деле х**ня.
Он любит все картинками подкреплять своими же... И когда написал что его чудо-творение не фильтруется ни новостями, ни цунами... то мне вообще стало смешно!!!
Мы его у себя давно забанили чтобы он складчиков не обманывал.
Я в курсе, Илларион! Предупреждал людей ещё в самом начале. Каждый сам выбирает свой риск.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А плюсы посчитать никто не хочет? :)

С начала проверки, на данный момент +222/-4

eur-usd +70/-2
usd-jpy +73/-2
eur-jpy +79/-0 (вообще без лосей)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
А плюсы посчитать никто не хочет? :)

С начала проверки, на данный момент +222/-4

eur-usd +70/-2
usd-jpy +73/-2
eur-jpy +79/-0 (вообще без лосей)
математика эта тяжелая наука,не для всех)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я знаю что это за гусь - Option)) У него все как не возьми так грааль... а на деле х**ня.


А теперь все переходим вот сюда: http://fxsa.org/threads/trendovaja-...lja-torgovli-binarnymi-opcionami.1000/page-29

И смотрим как этот Илларион продаван-лохотронщик, всех развел на 1,000$ за терминальную машку :D

В своей говносистеме, которая работает ровно 50/50 (монетка)

За такое банить надо, а он из продавана-лохотронщика, сразу в админы. Ни кому ни о чем не говорит? :D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Что ты опять, впрочем как всегда тыкаешь свой тестер? Тебя не смущает что в тестере за год бляха 3-4 лося всего, а тут сразу после покупки в течении 10 дней у людей уже лось вылез?
Ты сам понимаешь о чем я пишу.. не кидайся дурачком

А ты не курсах, что по паре eur-jpy сейчас +79 / -0 :)

И это не по тестеру, а по проверке проверяющими, и далее после раздачи.

Это тебя не смущает? :D
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых там не машки, а во вторых я так низко падать как ты не собираюсь и приводить тут все твои заблокированные у нас складчины.
И в третих админом я стал относительно недавно именно по тому что таких как ты и не пропускал!!!

Брехло ты пазорное, ты админом стал не более 2х недель, после того как всех с машкой лохонул.

И не ври что там не машка, там именно стандартная терминальная машка с двумя уровнями.
Ну еще аллигатор, причем даже не удосужился хоть какие то свои параметры поставить (все стандартное, теминальное по умочанию)

Выкладывай свою говносистему, пусть тут люди сами ей цену определят. А цена ей бесплатно, да и то никому не нужна :D

(все равно она в свободном доступе валяется, ни кому не нужная, так что можешь и тут выложить, или просто пазорится с такой системой не хочешь? :D)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А по данному контртрендовому индикатору, и любому другому контртрендовику скажу лишь одно что он ни способен давать стабильного прироста к депо !!!

А что такой игнор на мои посты?

Или просто на публику играешь? ;)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Публика неистовствовала, громкие аплодисменты!!! Хватит Вам мериться, у кого длиннее. Разные люди, разные подходы к торговле. Вас скоро админ временно забанит. Не переходите на личности. Во всех торговых системах есть свои недостатки и достоинства! Все были предупреждены!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы я это делал, то появился бы тут еще до момента сборов и тогда бы точно у тебя складчины не получилось !!!
Как видишь этого не было, просто людей предупреждаю за тебя... так как ты этого не сделал, а должен был ....

До момента сборов тебе тут смысла появляться не было, была проверка реальными проверяющими, поэтому ты и ждал именно появления лося.

И при первом же лосе, о чудо :eek:, появляется Илларион, со своими высерами.

Илларион, это смешно просто, сидеть и мониторить чужой индикатор, в ожидании лося, только для того что потом высраться.
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор стоит однозначно - $32, выполнен качественно. !!! В инете гавно продают разное намного дороже...
Но как любой контртрендовик нуждается в доп.фильтрации сигналов, но тут уже кто на что горазд как говорится...
спасибо
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
могу комуто дать половину от скиданых денег чеб погонять индюк

А нельзя купить у автора, не за половину?

При этом попасть в закрытую переписку, получить ответы на вопросы, и получить обновленные версии.
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.
А нельзя купить у автора, не за половину?

При этом попасть в закрытую переписку, получить ответы на вопросы, и получить обновленные версии.
Я не против но на данный момент на веб мани как раз осталось ровно половина и они не туда и не сюда если полностью то тогда могу я позже обратится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ