Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
на альпари нет стрелки, куда стрелка?на каком терминале?
На истории можете смотреть, почему же не можете)
2 вопрос не понятен про стрелки)
Так Вы же в ветке выкладывали этот индикатор, сами не наблюдали за ним что ли?
 

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
так если стрелки удаляет, значит как смотреть на истории, там будет все граально или мы не поняли Ваш пост про рисовку - то что удаляет стрелы, если цена ушла в другую сторону?
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
так если стрелки удаляет, значит как смотреть на истории, там будет все граально или мы не поняли Ваш пост про рисовку - то что удаляет стрелы, если цена ушла в другую сторону?

Закидываем индикатор на график. Появляются стрелки над свечами. Открывается новая свеча. Если стрелка над или под ней в течении 2 минут не появилась, а появилась позже то в сделку не входим.
Далее. Стрелка появилась по условиям (стрелка появилась до 2-х минут над или под свечей) то входим в сделку.
Затем. Мы открыли сделку, но свеча закрылась не в нашу пользу, то входим удвоенным лотом (умножайте сумму вашей сделки предыдущей на 2.3, то есть если вы на сделку потратили 10 долларов то открываете уже следующую сделку 23 доллара) на следующей свече. При этом на свече как может появится стрелка так и может не появиться, но все равно входим.
Про то что стрелки рисуются: смотрите, вот стрелка нарисовалась над или под свечей по условиям стратегии. Свеча закрылась не в нашу пользу, то есть мы потеряли вложенную сумму в сделку. Если закрыть терминал и потом открыть то на проигрышной свече этой стрелки которая указывала нам открытие сделки её не будет. Так как она показала неправильное направление. Вот в этом заключается перерисовка.
 

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите, если вы торговали по данному индикатору - какая статистика выходит за эти 2-3 дня, с учетом мартина?
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
В понедельник вечером решил попробовать торговать, но там тестил проверял так что просадил немного)) Во вторник опять таки проверял тестил что-то получалось что-то нет) И да в самом начале ставил на экспирацию в 30 минут) Вечером во вторник сидел думал, смотрел, анализировал. И вот среда. Решил что буду на час ставить экспирацию и вот пока что тьфу-тьфу все хорошо)) Вечером выложу скрины торговли за все прошедшие дни))
Еще думаю выложить опять таки видос с записью моих торгов завтра, так сказать онлайн)) И на видео уже хочу показать наглядно что да как. И скорей всего будет уже меньше вопросов, чем сейчас появляется будут. Потому что расписывать все очень и очень для меня дается сложно))
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Рафиль, а почему евродол и золото? На других парах не тестировали?
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Рафиль, а почему евродол и золото? На других парах не тестировали?
Потому что торговать на множестве пар не удобно)) Мне хватает двух этих)) Когда много пар начинаешь запариваться)) Начинаешь мотаться по графикам и все такое с этим связанное. Это еще у меня с форекса осталось. Меньше пар меньше запар) Можете тестить и на других парах. Желательно на мажорах, так как волантильность играет тоже большую роль) Золото выбрал потому что движения всегда хорошие. А евродол потому что, ну это евродол) На нем все торгуют)) От новичков до гуру))
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!)
Простите что потерялся на длительный срок(
Перехожу к сути сразу!
Тот индикатор по которому я выкладывал видео оказался полным .....
Оказывается на тестере он рисовал на открытии свечи, на самом деле когда я начал пробовать его в деле, он рисует после закрытия свечи((мда печалька подумал я)))Но не все так плохо на самом деле))
Решил дальше продолжать свои поиски по индикаторам которые все же дают сигналы прямо на открытии свечи)) И вот я нашел)) Сейчас уже 3 день проверяю его в действии)) Поздравьте меня и себя тоже)) Он существует))
И так! Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
Он лежит в одной из веток данного форума)) http://binary-forum.com/threads/sko...indikatorov-sovetnikov-i-skriptov.851/page-11
Хотя я нашел данный индикатор на другом сайте) А уже потом обнаружил его тут)) И дабы не заливать куда там что бы вы его все могли скачать выложил ссылку, так будет проще и вам и мне))
Как же торговать спросите вы? Сейчас все распишу как торгую я.
Торги веду по золоту и евродоллар. Скачиваем индикатор, закидываем стандартно в папку с вашим мт4. Запускаем мт4, открываем часовые графики золота и евродол. Закидываем индикатор (не меняя параметров (а меняем только сигналы все на тру (true) что бы вас индикатор оповещал) на график. И вот на открытии свечи стрелка показывает куда нужно открывать сделку (сразу оговорюсь, иногда стрелка запаздывает на секунды и бывает на минуты 2, я так думаю это зависит от терминала и от счета который я использую. Скорей всего на счетах на которых нет проскальзований и задержек может будет все быстрее, пока не пробовал. По-моему называются такие счета енц (enc) вроде бы. Бывает стрелка появляется и через пол часа и 15 минут)) Такие сигналы мы соответственно не берем))) Открываем сделку после того как нам стрелка указала и прозвучал сигнал на час. То есть сделка наша будет длится час.
Бывает так что стрелка показала направление сделки и мы открылись, но сделка не в нашу сторону пошла. Тогда на следующей часовой свече открываем сделку в том же направлении с удвоенным лотом (не умножайте на 2, а умножайте на 2.3 дабы закрыть сделку в +) При этом стрелка может еще раз нарисоваться в нашем направлении на открытии свечи, а может и не нарисоваться))
Пробуйте господа и дамы трэйдеры данный индикатор и мой метод торговли) Вносите какие-то изменения и выкладывайте сюда) Будем обсуждать делиться опытом и стратегиями по данному индикатору и торговле))
Так же хочу сказать что есть и робот по этому индюку, но он работает не на всех стрелках и на тестере слив. Опять же таки прошу подключиться к нам и программистов))
У меня на этом все)) Спасибо за внимание)) Жду коментов хороших и плохих)) Разных)) Пишем обсуждаем и т.д.

Так это же наш бессмертный killbinarysignals только под другим названием. Его здесь наверное как минимум уже в 2 топиках крутили-вертели
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это же наш бессмертный killbinarysignals только под другим названием. Его здесь наверное как минимум уже в 2 топиках крутили-вертели

Не знаю Ваш он или не Ваш)) Как его крутили и на чем)) Скиньте ссылки посмотрим всем миром на него))
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это же наш бессмертный killbinarysignals только под другим названием. Его здесь наверное как минимум уже в 2 топиках крутили-вертели
на каких основаниях можете так утверждать?лазили в код?
по-крайне мере, на истории они по-разному выглядят.Рафиль говорит что на истории можно смотреть)Я вот сейчас смотрю, и чего-то он слишком слишком слишком слишком сильно выглядит граально. и сигналы прям почти через 2 свечи)А если поглядеть название, то логично догадаться, что индюк основан на рсай и скользящей средней экспоненциальной. так что, эти сигналы на истории не реальны ,ну никак.В коде я не разбираюсь(. Завтра попробую поставить, буду наблюдать.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На истории смотреть нельзя никак, так как выше написали, что если сигнал не в нашу сторону, то стрелка исчезнет после перезагрузки мт. К тому же стрелки появляются как при открытии бара, так и во время формирования бара. На истории то мы не знаем, когда появилась стрелка. Тест в реальном времени только!
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
на каких основаниях можете так утверждать?лазили в код?
по-крайне мере, на истории они по-разному выглядят.Рафиль говорит что на истории можно смотреть)Я вот сейчас смотрю, и чего-то он слишком слишком слишком слишком сильно выглядит граально. и сигналы прям почти через 2 свечи)А если поглядеть название, то логично догадаться, что индюк основан на рсай и скользящей средней экспоненциальной. так что, эти сигналы на истории не реальны ,ну никак.В коде я не разбираюсь(. Завтра попробую поставить, буду наблюдать.

На тестере я гонял данный индюк прежде чем начать проверять его в действии. На истории да показывает граально, но как Вы заметили если перезагрузить стрелки могут исчезнуть на текущем баре если не в нашу сторону. Которые стрелки остались, они верны, так что история верна по этим стрелкам))
Не понял только вот эту Вашу фразу)) - "и сигналы прям почти через 2 свечи)" как понять??))

На истории смотреть нельзя никак, так как выше написали, что если сигнал не в нашу сторону, то стрелка исчезнет после перезагрузки мт. К тому же стрелки появляются как при открытии бара, так и во время формирования бара. На истории то мы не знаем, когда появилась стрелка. Тест в реальном времени только!

Да Вы тоже правы)) Стрелка может появиться и через 15 минут и через 30 минут после формирования бара (свечи). Так что заходим в сделку только на начале формирования свечи при появлении стрелки соответственно))

Относительно истории. Когда говорят об истории, я всегда считал что говорят о тестере стратегий на проверку работоспособности индикатора либо советника. Для меня это и является проверкой на истории. Я так понимаю для большинства здесь форумчан история является сам график на котором свечи находящиеся справа от текущего бара и есть история)) Я все правильно понял??))
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
на каких основаниях можете так утверждать?лазили в код?
по-крайне мере, на истории они по-разному выглядят.Рафиль говорит что на истории можно смотреть)Я вот сейчас смотрю, и чего-то он слишком слишком слишком слишком сильно выглядит граально. и сигналы прям почти через 2 свечи)А если поглядеть название, то логично догадаться, что индюк основан на рсай и скользящей средней экспоненциальной. так что, эти сигналы на истории не реальны ,ну никак.В коде я не разбираюсь(. Завтра попробую поставить, буду наблюдать.
да зачем мне код - настройки посмотрите - там один в один
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю для большинства здесь форумчан история является сам график на котором свечи находящиеся справа от текущего бара и есть история)) Я все правильно понял??))
За всех не отвечу, но скорей всего правильно поняли. Для меня лично, история- это сам график в мт4.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
И так ребята вот смотрите. Сейчас у меня время по москве 18.17. Открылся я по сигналам в 18.00 по парам золото и евродол. На голде стрелка показала вниз и я открылся на селл (put) соответственно. На евродол стрела показала бай (call) и я открылся вверх. Посмотрите по графику. Сейчас голд растет, значит стрелка не верна и я в убытке, и по евро тоже стрелка не верна так как свеча ползет вниз. Если я сейчас терминал перезагружу эти стрелки пропадут. Но на следующей свече я буду открываться удвоенным лотом в том направлении в котором на данной свече мне показала стрелка. Проверяйте по терминалу. хотя время еще есть)) Может и направление измениться в мою сторону))
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Начал наблюдать с 15-00 мск. Пары EUR/USD, XAUUSD (золото), GBP/USD, AUD/USD.
15-00: EUR/USD +
XAUUSD +
AUD/USD+
17-00: GBP/USD +
18-00: EUR/USD сигнал прошел, но стрелка не появилась, пропустил
XAUUSD пока минус, ждем конца часа
GBP/USD пока плюс, ждем конца часа
 
Верх Низ